Перейти к содержанию

А Как Вас зовут ? =))


Schneider Electric

Рекомендуемые сообщения

Diana

Ну если бы был Никита, тогда было бы что-то типа Ники, хотя это уже ближе к женскому)

Второй вариант верный.

Никодон ? Есть такое имя ? =-O

Ссылка на комментарий
Sylar(Heroes)

Без наездов попрошу... у меня красивое имя... просто оно слишком известно чтобы его называть :P:tease2: *pactalom

это какое имя, типа "Идисюда" или "Эй" или еще есть такое известное имя как "Тыгде"

teKILLajazz без обид)))

Ссылка на комментарий

было б круто опросник... но количество имен, да еще мужских и женских, даже если только самых популярных, оставляет желать лучшего...

Еле вспомнил настоящее имя))) в миру псевдоним использую, а родители нарекли Павлом.

Ссылка на комментарий
Sylar(Heroes)

Без наездов попрошу... у меня красивое имя... просто оно слишком известно чтобы его называть :P:tease2: *pactalom

это какое имя, типа "Идисюда" или "Эй" или еще есть такое известное имя как "Тыгде"

teKILLajazz без обид)))

А еще есть красивые имена "Шозанах", "Чо", "Дайтедва",)))

некоторые обзывают Текиллой)

Ссылка на комментарий

Имя называть не буду, но в миру вличут "ФортиТу", "Панки"(у Меня разсемерение личности, и все семеро-панк-рокеры ЫЫ)), кое-кто помнит меня как БиДжей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...