Перейти к содержанию

А Как Вас зовут ? =))


Schneider Electric

Рекомендуемые сообщения

zager

Drutsa

;)

Ну правильно Лара от Ларисы.

адманщица оказалась))

А так Клара, Клэр, Кларнольда, Кларита, Клариса ... ну так меня называют обычно друзья, знакомые :)

Ссылка на комментарий

F@nDorin

Лешка, ти как всегда... В паспорте подглядел блин... А ты нал что паспорты обманывают??? У мя вон он мне врёт... написано что родилась в Шимановске, а оказываетси то.... Я долгие 19 лет думала что родилась там, а когда сестра беременная была, родители открыли страфный престрфный секрет, что родилась я в Свободном... Так что ты тож у родителей спроси... Мож и не Лешей зовут... а ты всё время наивно предполагал обратное :)

Ну и по теме.. Меня Сашей зовут :) Но лучш звучит если Александра :)

Ссылка на комментарий

Ангина

Блин... ты мне вселила сомнения в душу.... я ж теперь спать не смогу пока правды не узнаю!!!

а если мне будут говорить что мне Лёшкой назвали - я ж теперь не поверю!!! все... потерял покой и сон((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...