Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

wowikp

ну это видно какие-то особенные дети. т.к. от 7-ми там смотреть НЕЧЕГО. разве детям интересно, как большие дядьки и тетьки сидят и говорят,говорят,говорят.....причем на такие нудные темы (даж я порой засыпаю при просмотре очередной серии Д2) вот так.

А насчет бесконечности я согласна :)

Ссылка на комментарий

Модеры закройти плиз тему! Дабы сохранить моральное (и физическое) здоровье тех, кто по какойто нелепой ошибке уведел ЭТУ тему....

и вообще ИМХО: ААААААА ПЛЯ КАК ЭТО ГОВНО ЕЩЕ КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ МОЖЕТ!???? И еще... обсуждать ЭТО на полном серьезе, кто тебе пля из участников нравится?.

Все мои знакомые мужского пола, ровно как и женскуго ненавидят ДОМ2, чего и вам желаю.=)

Ссылка на комментарий

DonFan

Знаешь,не тебе решать, кому что смотреть и обсуждать.

если ты так не любишь Д2, зачем тогда зашел в ЭТУ тему? так ты ж еще не поленился почитать предыдущие посты!зачем?

на телеэкране всякого Г***а хватает! и похуже Д2 есть. и 100% ты это смотришь. так что не вопи в ЭТОЙ теме, тебе сюда -----> http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=56912&start=30

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

wowikp

ты чтоли к числу этих детей относишься??? ты ж не смотришь Д2,откуда знаешь,что там показывают? что-то я там такого не наблюдала.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если тут женская ветка, это ещё не значит, что мы будем обсуждать этот дебилизм

:)

Как говорится, "умерла, так умерла" :) Бесполезная тема

Ссылка на комментарий

alla2711

Это я попросила, чтоб перенесли

Если Вам не нравится, просто игнорируйте тему, вот и все.

И за всех не обязательно говорить "МЫ"

Еще раз, теперь прошу девушек, кому не нравится эта тема, и кто не смотрит, просто не надо сюда заходить.

Заранее спасибо за понимание!

1_8960cb6f2f707f0da3602f9367567853.jpg

не успела скинуть фотки, недоступен пока ftp

позже

Захватила только последнюю часть с ночного-он прошел раньше,чем указано в программе.В комнате Ермаковой-девичник,там Жаннетка,Катя ,Настя,Женя-все оделись как на карнавал,или какой-то непонятный праздник-в бусах-несколько рядов,браслетах,Жаннетка в платке,на Ермаковой-шляпка,все очень ярко раскрашены,пьют что-то из бокальчиков-Ермакова уточнила-сок.Римы там нет,но может была там -в начале ночного.Приехал Глеб-очень уверенно себя ведет,выезжать из комнаты-не собирается,дает указания Ермаковой-...чтобы Кадони я здесь-не видел,иначе-выставлю...,не обращает внимания,что у нее девичник,и что он им может помешать-встал посреди комнаты-в руках полотенце и шампунь-рассказывает-...вчера сьездили посидеть немного с Машей\вроде ее назвал\,и меня завели в комнату,и посадили на стул-а глаза завязанные,а она села мне на колени,я давай ее щупать-не узнал,а грудь-чувствую-силиконовая,а потом-смотрю-Эрика! Ермакова сидит слушает-улыбается.

Жаннетка и Венц стоят в каком-то закуточке,вроде-у входа в кухню-целуются-взасос,очень долго.Венц-наконец отлип от Жаннетки-...я задохнусь...Жаннетка шепотом,еле слышно-...потом...ночью..за шторку...Венц-тоже шепотом-...там видно будет...я уже проверял,когда мылся,пойдем в ванную...Затем как ни в чем небывало-громко-...а ты макияж-то смой,а то все под душем потечет!Она стоит-смывает-...так пойдем в ванную? Венц-показным,равнодушным голосом-...пойдем...Сам что-то быстро и уп***о ищет в шкафчиках комода,что-то нашел,и резким ,неуловимым движением сунул в карман халата.Жаннетка-.. а давай-со свечами?Сама лезет к нему целоваться,зашла в ванную,там света нет,видно погасили,он зашел за ней,потом показали-вышел.Занавес!

Анонс-нарезкавыпуска: Бородина - сначала определимся, кто на проекте мальчики, а ктодевочки. Никита - у него 24 пятницы на неделе...

Очаровательнаяведущая Ксения Собчак приветствует зрителя туманными словами: Когда-тодворяне уезжали в деревни или на Кавказ поразмышлять над превратностямилюбви. Наши ребята для этого переезжают из города в деревню.

Диктор:пятница, 13-го не помешает нашим участникам строить отношения, Глебанеожиданно пригласили на свадьбу, Венц переехал на поляну и помирился сЖанной, Инна переживает, что ее парня выгнали с проекта...

Бородина: Встречаем новых девушек: рыжая Антонина, темная - Юлия.

Девушка Антонина пришла к Владу, который задает вопрос, готова лиона перекрасить волосы в черный цвет? История девушки: 5 разподавалаз аявление в ЗАГС. Юлия, приехала к Нельке (удивление и смех).Инна: Нелька живет со мной вообще-то... Юлька собирается строить сНелькой отношения и Никита ее не смущает. Слово дают Никите. Никита:спросите об этом у Нелли. Нелька, о том, что не собирается строитьотношения с женщиной. Вопросы, каким способом будешь добиваться Нельку.Ответ: Мои способы тебя не касаются(Никите ответила). Кадони оготовности строить отношения с мужчинами. Ответ вроде утвердительный. Ноинтимной близости с женщинами никогда не было. Кому торт? Владу!.Рустам: Если с Нелли не получится, кто следующая девушка?Ты!!!,-отвечает Юля. (всеобщий гомерический хохот).

Часть 2.

Глеб Клубничка вдали от поляны наслаждается всеми благами городской жизни и по Наде Ермаковой не скучает! - диктор.

Город. Глеб дурачится, изображает петуха, кукарекает..."Я петух".

Неллии Юля, о том, что в городе все по другому смотрится, комнаты меньше насамом деле, мило беседуют, хохочут. Осматривают комнату мужчиныКузнецова, которого Нелли теперь не знает.

Собчак и Никита. Размышляют сможет ли Юля покорить Нельку. Еслиб я не смог покорить, то второй раз покорять не буду, она и так никудаот меня не денется, я подпитываю наши отношения. Уверен, что Нелькаскучает. Я хочу поехать и обратно Нельку привезти, всех выгнать наполяну, но я не чувствую, что она готова, она в лучах славы. Пусть побудет еще, насладится. Собчак:умно ты размышляешь!

Нелька показывает новой подружке огромный плакат, где она и Никита. Юля хочет на таком плакате с ней находиться.

Нелька с Инной возмущенно говорит о том, что новенькая предложила ей заселиться,но она же любит другого человека. Она к Кузнецову пришла, я так думаю, я- просто прикрытие!!!

Ж/с. Что бабам надо?, -недоумевает Рима. Никита (мокрый и выпрямленный) ей что-то отвечает.

Пынзарь и Женька Ф. с ребятами на кухне дружно комментируют приход. Кадони она не по зубам. Город. Кузин просит у Инны красную помаду, Глебу красят губы, на лобное собираются. Инна переживает, что помада проявляется...хохочут. Идут к Палычу. Уже парик напялили. Веер в руках у Глеба, говорят что это новенькая девочка. Смех. Глеб лезет целоваться, оставляет у Палыча следы на плече.

Поляна. Надя о разговоре с Глебом, что ему не интересно, что с нейпроисходит. Вроде и звонит он ей, задает вопросы, куда мы с Владом ходили сегодня..апотом говорит, ну мне всё равно...Кому говорит, простите, не видела...

Маша звонит Владу, узнаёт, что ему Юляпонравилась. Машка дает характеристику: Антонина тихая, скромная, ничемне примечательная. Юлька шумная, интересная. Шороху тут наделала. Плакат с Никитосом и Нелькой сорвала. Владпредлагает обеих оставить.

Часть 3.

Диктор: Глеб в городе весело проводит время, а на поляне Никита наоборот думает о Нельке. так это или нет узнаем на лобном.

Инна: Сегодня к Нелли пришла девушка, но мы подозреваем, что она пришла к Никите.

КузинуВлад (он ведущий сегодня) задает вопрос о снятом банере, его нет.Нелька говорит, что они не пара и смысла в плакате больше нет. Никита:нормально!!! Меня это не цепляет! Нелька извиняется перед Никитой, ноее занесло, она была не права, разрешила человеку разместить свои вещи.Ты хозяйка? - спрашивает Кузин (тоже ведущий), почему ты ее туда повелав комнату Никиты? Нелька опять извиняется, а Юлия собирается ухаживатьза темной красавицей. Где будет ночевать Юля пока не решено.

Влад, о том, что Нелли собирается вообще жить одна. Никита: этонепонятно, я не обижаюсь, за комнату не держусь, я люблю тебя, мне навсё наплевать...я тебе даю еще время, побудь в дамках...Нелька несогласна: не надо давать время, сам будь дамкой. Никита о том, чтозавтра фотосессия на обложку с Нелькой. Нелли отказывается от обложки.Глеб: обложка позволила помириться Пынзарям, я готов завтра поехать сНадей и сняться на обложку. Надя против. А если не обложка,-интересуется Влад, -ты готов помириться с Надей? Нет, -смеется Глеб,-никаких отношений.

Надя сообщает, что она не поедет, она завтра будет занята, у неедевишник для поднятия настроения. Предлагает Глебушке пожить в мужскойспальне. Глеб: вещи не заберу, буду спать где хочу! Я возвращаюсь всвою комнату, там мой шкаф, мои вещи. Надя как всегда по человеческипросит.

Влад меняет тему: Венц и Жанна, кто вы??? Венц: у нассвободные отношеня, жить вместе не будем. Жанна: мы живем в Випе, ноотношения у нас свободные. Кузин: Венц, а что такое свободныеотношения? Интимная близость, -помявшись отвечает Глеб. Для Жанны этотемнота. (смех).

А если бы Инна Венцу предложила такие отношения, онбы согласился??? Венц в тупике...я не хочу отвечать на такие вопросы.Инна: Жанна тебя обсирает прямым текстом, ты страшный,ужасный...позорит тебя. Жанка возмущается: надо говорить так, чтоб он менялся. Никита:24 пятницы на неделе у Венца, огромное сердце, влезут все девушкинашего проекта. История с Инной еще не закончена.

Часть 4.

Влад:давайте обратимся к городу и поговорим о новеньких. Кузин: Антонинаперекрасилась в черный цвет и готова быть с тобой...Влад: волосыфальшивые так же как и ее симпатия ко мне. Антонина: я надела парик,чтобы доказать Владу, что я ко всему готова. очень хочу остаться,видеться с Владом. Зря он мне не верит. Юля: всё великолепно, Нелькапонравилась еще больше, настрой еще сильнее. Ночью Нельку будуобнимать. А Никита тебе нравится???- интересуется Кузин. Ты ведь к нему пришла на самом деле? А смысл мне такзаявлять, - выкручивается Юлька. Ругается с Никитой и называет его конченым. Да пошла ты, - не желает разговаривать Никита.

Кадони: Юль, а я тебе нравлюсь???-улыбаясь игриво так. Тыприкалываешься что ли?, -отвечает Юлька. Нелли об отношениях с Юлей:как подруга ДА!, она со стержнем, а отношения с ней - бред! Боевая она,это самое главное на проекте.

Голосилка. Большинство за Юльку. Занатуралов, -смеется Пынзарь. Это не совсем правильно, - проситАнтонина, я хочу приехать на поляну, пообщаться. Ребята возражают. Тысегодня даже к Палычу не зашла, значит так хотела общаться! С Антониноймы прощаемся!!! - мальчики ведущие приняли решение такое.

ВСЁ

Ссылка на комментарий

Он как то очень уж тихо ушел, мош что произошло? потому как они поехали в город всей поляной, что то отмечать и вот оттуда он покинул проект.

и об этом главное не говорили в эфире, зачем и почему он ушел... не поднимали эту тему, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Лара, а куда спартак девался?!

Спартак вроде бы подрался с кем-то из сотрудников. поэтому его сразу и выгнали. я тоже люблю домик. :lol: считаю, что это просто сериал. никто же не плюется, когда на 1 и 2 крутят бесконечные сериалы. а нтв вообще тогда закрыть надо. потому что столько негатива и крови нет нигде.

Ссылка на комментарий

nefi

Даже не знаю, не было даты, когда была фотосессия..

%F7%E5%F0%EA%E0%F1%EE%E2%20%EE%E4%ED%EE%EA%EB%E0%F1%F1.jpg

Так, ребятки, хочу вам напомнить, что прежде всего, все мы люди и нам свойственно оши**ться.

Даже те, у кого грамматика на пять с плюсом тоже могут ошибиться. Я не утверждаю, что я профессор филфака, поэтому естественно могу допускать ошибки. Хотя в школе у меня грамматика была на ПЯТЬ баллов: всегда диктанты, сочинения и тому подобные работы выполняла на отлично! Это же понятно, что случайно впопыхах не всегда получается написать грамотно.

Кстати, мне кажется, это особенность Интернета: когда отвечаешь на комментарии или отзывы, допускаешь какие-то огрехи. Но опять таки это не говорит о том, что я бездарь. Не судите, да не судимы будете))

Главное не то, насколько грамотно ты пишешь. Куда важнее донести мысль. Согласна, если человек при письме допускает ошибки, может появиться предвзятое к нему отношение. Но, что толку, если ты пишешь грамотно, а в душе одно дерьмо? Главное человеком оставаться.

Ю/!ь4i]{, / Сегодня, 17:10

Римма, "я пИшу грамотно")))-или эт ты специально ьак написала, может я не поняла!)

Рима Пенжиева / Сегодня, 18:21

Ну, конечно, специально))))

%ED%EE%E2%E5%ED%FC%EA%E8%E9_62fc5cf58f0469b5ede49ac2756461c4.jpg

ee3354b74bc4f492f932e010173075fc.jpg

Монумент(Инна) лишилась личного стилиста, сразу же вспомнила про Венца. И давай его грузить, приговаривать: Ой, не уважает тебя Жанна, таким страшным тебя считает, над тобой вся поляна потешается, когда она над тобой издевается... А Венц в ответ: Ты надо мной 8 месяцев издевалась, ничего выдюжил, и это пройдёт...

Надя Овощу: Простите, что не позвонила Вам, не взяла дЕпешу.

Удрав Бушина за ворота - овощной кролик немедленно выяснять, где его Надька, что делает, с кем на свидания ходит. Отчёт требует посекундный, поминутный его не устраивает... А требует он отчёт почему-то с Рустама... Платит он ему что ли как соглядатаю?

Надя: Я не хочу сейчас с тобой разговаривать!

Овощ: А ты можешь не разговаривать. Ты просто слушай.

Надя: А мне больше делать нечего, сидеть и слушать.

Овощ: Не. А ты разговаривай. Просто в любом случае у меня голос громкий, ты меня услышишь.

Кузин с Овощем за два дня ремонт сделают. Надя: Он сейчас мужика включил. Налетайте, девочки!

Овощ Наде: Ну, и что ты теперь будешь делать?

Надя: Не знаю. Пойду, повешусь... Наверное.

Овощ: Хорошая идея. Может быть, это поможет.

Овощи жгут...

%EA%EB%F3%E1%ED%E8%EA%E0.jpg

Вчера первый раз за три года ходила в клуб. Пошла потому что там были одни девочки, да и то, муж меня через часик забрал. Теперь вещи мои прокурены и ощущения странные. Все же для меня прогулки в лесу гораздо лучше, чем громкая музыка и отвратительный дым от сигарет.

Сегодня и завтра я на тренингах на тему "Импровизация". Обязательно расскажу вам что-нибудь полезное после них.

Еще изучаю историю буддизма.

Целую вас и люблю.

Мой сайт заработает уже через недели две

a-vodonaeva.ru

Новая свадьба в периметре

Сергей Палыч (Адоевцев) готов сделать предложение своей девушке Марии Круглыхиной. Перед всеми ребятами он заявил о том, что «у них с Машей серьезные отношения и у них получится создать семью». А так же пообещал, что в ближайшее время сделает официальное предложение с цветами и кольцом и попросит Машиной руки у ее родителей.

Маша была, с одной стороны, рада этому заявлению, а с другой, задумалась о своей готовности выйти замуж. «Это очень ответственный шаг для меня. И я должна быть абсолютно уверена, что смогу прожить с человеком всю жизнь. Не буду скрывать, есть вещи в наших отношениях с Сережей, которые меня пока не до конца устраивают. А так как ждать перемен от другого человека бесполезно, мне надо понять: готова ли я принимать все, таким как есть», - сдержанно прокомментировала Маша.

Что ж, остается только пожелать ребятам скорейшего разрешения всех проблем, и перехода к приятной части – банкету в честь новой свадьбы в периметре.

Не могу загрузить фото( скорость ужс..

Хотела много интересных скинуть, ех...ну ладно, теперь только на работе

Ссылка на комментарий

Лара,спасибо за фотку Бородиной))) я как-то смотрела рекламу Дома, так там был кадр с Бородиной. та так хорошо выглядела,я даже подумала,что это какая-то новенькая,на нее сильно похожая.дааа....

Бородуля прямо молодец. начинала - была эдакой деревенской девочкой,а сейчас лоск появился,что ли)))) и в глазах что-то такое интересное проскальзывает...а за то,что родила - отдельный респект и уважуха)))

Ссылка на комментарий

11_06787994a8f38d8fd78900dac8140350.jpg

Ольга Бузова на игре "Мафия" на канале МузТв

%E1%F3%E7%EE%E2%E0%20%EC%E0%F4%E8%FF.jpg

2_0fb30bf1add83c68388cba1b4d5569b2.jpg

3_c0f64dabcf191028ebe54002dbe3dd87.jpg

Все стоят с розовыми шариками и встречают Наталью Варвину, со словами: «Сюрприз!!!»

Наташа вернулась с отличными новостями! С какими? Ты узнаешь сегодня

%E8%ED%ED%E0.jpg

%E5%F0.jpg

%E5%F02.jpg

%F0%E5%E4.jpg

%F1%EE%EA%EE%EB.jpg

11111.jpg

22222222.jpg

%F2%F0%E5%F2%FC%FF%EA%EE%E2.jpg

%F2%F0%E5%F2%FC%FF%EA2.jpg

a5451dbbdca1.jpg

11_32c22b1040d0839d46cb378ac4488a25.jpg

22_62b839b21e509fd4ff7659d8e5a362be.jpg

593316671b49ee1a38ac6908959b3b0a.jpg

Darimaa Romanovna

Вчера не смогла все закинуть,вот, смотрите)

Да, она изменилась конечно...

%E1.jpg

%E12.jpg

%E13.jpg

%E14.jpg

Кстать, кто нить смотрит игру "Мафия" на Муз Тв?

Ссылка на комментарий

Что бы там не говорили, у Дома-2 всегда будет много поклонников. Я, например, иногда - раза два-три в неделю смотрю его с откровенным удовольствием, хотя говорю всем, что смотрю "просто поржать". На самом деле, у меня уже есть свои любимчики и мне интересно, что там происходит. Сказать, что я без него жить не могу - будет неправдой. Я считаю, все-таки иногда полезно посмотреть как живут люди и поучиться на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий

1 часть.

Руся спрашивает Глеба: «Может тебе Надя, денег на карточку положила, чтобы ты был с ней?»

Глеб говорит, нет и вообще, он не хочет больше общаться с Леной, ему обидно за все. Руся его переубеждает, ведь ей тоже обидно. Руся утверждает, что они с Надей ни надолго, Глеб не согласен.

Венц думает как поделить квартиру, думают все городом. Палыч предлагает поделить по метрожу, но главная проблема ТУАЛЕТ и кому он достанется. Пришла Инна и говорит, что такие вопросы надо решать с ней.

2 часть.

Катя разговаривает с Сашей. Катя: «Эта Катя меня унижает на лобном, а ты молчишь. Почему не скажешь, что у тебя есть я, а ты почему молчишь? Люди надо мной ржут. А ты мог все опровергнуть. Я не хочу с тобой общаться, ты и она королева, а я г***о»

Саша, все отрицает, чего то бубнит не внятно. В итоге перешли на крик и Катя ушла.

Кадони на бассейне разговаривает с Губошлепом. У меня к тебе просто симпатия и это толкнула к меня к тому то тому то. Это просто мотивация. В минусе остается только отношения с Нелей, за то у Саши все хорошо.

Катя жалуется на Сашу Наде. Пришел Влад и Катя его обвиняет во всем, Надя и Влад говорят что Катя не права. Ведь Влад утверждает, что благодаря ему к ним больше Губошлеп не полезет и Катя ему должна низкий поклон отвешивать))). Надя говорит, что Владу Катя2 нравится.

Катя говорит Владу, иди строй отношения свои.

Влад: а я тебя всегда поддерживал, даже если это было не твое, но я всегда на стороне твоих отношений. Ты мне сейчас напоминаешь Ермолаеву, у которой г*вно чуть не потекло из ушей, когда она узнала, что я собираюсь строить отношения! И ты почему то в позу встала. Классные у меня друзья. Ушел, хлопнув дверью.

Надя говорит, что Катя не права. Катя сравнивает Глеба и Сашу, что оба лицемерят им.

На поляну приехали Венц и Жанна.

Рустам в МС разговаривают с Жанной. Руська узнает что было в городе.

Жанна считает, что она Венцу уже надоела. Говорит, что Руся всегда может приехать к ним в город пожить.

Руся боится, если он уедет то Влад займет его место и будет тут править, и вообще, без него будет бардак на поляне.

Глеб в старом доме разговаривает с Владом о Лене.

Глеб не понимает за что она так с ним поступила на лобном.

Влад говорит, что Лене были выгодны отношения с Глебом и она контролировала всю ситуацию. Как только контроль прервался, у нее начинается растеряность и паника. Ей надо в ответ еще сильнее зацепить человека и чтобы он потерял еще больше.

Глеб говорит что Лена для него очень близкий человек, а Влад считает, что в этом то и есть его проблема, и вообще, что это за близкий человек который тебя опускает ниже плинтуса? Глебу бесполезно объяснять, Лена для него в любом случае близкий человек.

Руся стращает Жанну, если ее обидят Венц и Жанна, он приедит и всем сделает «массаж».

Руся: Пойдешь за меня замуж?»

Жанна «КОГДА?»

Руся когда нибудь!

3 часть.

Две Кати разговаривают на бассейне.

Катя, говорит что ей все равно что им с Сашей не верят, у них все хорошо.

Надя рассказывает Глебу, что всегда ест на ночь и не поправляется! Начинают бороться на кровати, Надя бьет Глеба подушкой, в итоге он ее скинул с кровати.

ВСЕ!!!

1_abbcb65aedec963b058ddff88cf78d31.jpg

2_bdcafe5bf91e9458e4cb76a1d5aa0ac2.jpg

%E6%E0%ED%ED%E0.jpg

%F7%E5%F0%EA%E0%F1.jpg

Ссылка на комментарий

Заноза

в ночном днюха Палыча, противно было смотреть, для Палыча девченка танцует, а он глаза трусами прикрывает, чтобы звездюлей от Махи не наполучать..... не понимаю, раз перед тобой раздеваются почему бы не посмотреть

Маха Палыча запугала и затерорезировала.

Элла

А песенка у Палыча с Махой достаточно интересная и по содержанию и на звук приятная (сама в шоке)

Мне тоже понравилось как они пели,правда СыПа был датенький,но на фанеру никак не влияло,а стриптизёрки очень он испугался,это да,но за то пообещал Машке что шубу купит.

Вечеринка вообще то скучная была,Нелька себя всё старалась на первый план выпятить,потом даже девчонки говорили что и у Сыпы и Машки микрофон выхватывала и перебивала.

Вообщем у Палыча и Маша обострение в отношениях,серьезная ссора,как есть из-за мамы Маши. Маша в истерике вся ,ревет,машется,видно что ей плохо

Венцеслав попросил меня больше не ходить на кастинги. Вчера обещал купить мне норковую шубу, но требует, чтобы я взамен вышла за него замуж, хотя я уже сто раз объясняла, что между нами ничего не может быть! Он сказал, чтобы я призадумалась над его предложением, потому что шуба, как никак, стоит сто тысяч рублей. )) Причем, Венц даже не настаивает на интимную жизнь, ему важен сам факт нашего супружества. То есть он предлагает пожениться, а на следующий день подать заявление на развод. Пока нас будут месяц разводить, я буду его законной женой. Я, если честно, побаиваюсь идти на эту авантюру. Сама свадьба мне неинтересна, потому что я уже была замужем – ничего особенного. Разводиться куда интересней. )) Венцу же просто хочется обзавестись штампом в паспорте.

Блог Инна Воловичева / Семейная драма

Уже второй день подряд, к нам непонятно под каким предлогом приезжает Жанна, причем причины визитов каждый раз какие-то совершенно нелепые. Вчера она хотела взять у Венца денег на стилиста, сегодня приехала попрощаться. Зачем? В общем, зайдя сегодня в квартиру, мы обнаружили «приятный» сюрприз – Жанну, которая за время нашего отсутствия выкинула старые вещи Венцеслава, к которым у него очень трепетное отношение. Естественно, такое поведение Жанны его разозлило: он стал на нее орать и выгонять.

По-моему вполне логичная реакция. Конечно, то, какими словами Венц выражал свое негодование, было, мягко говоря, не совсем корректно. Этого я не одобряю, хотя чего Жанна хотела, то она и получила. Она же специально его провоцировала, а потом позвонила Рустаму и нажаловалась на такого плохого Венца. Солнцев приехал вроде поговорить с Венцом, а сам отвел его в кафе и начал душить. Жанна нашла где-то игрушечный молоточек, и еще по голове тому надавала. Ну, к чему это унижение? Они бы еще всемером напали на него…

Я понимаю, что иногда Венцу хочется прописать по первое число (сама порой не сдерживаюсь), но к чему унижать человека? В какой-то момент Рустам и мне собирался преподать урок рукопашного боя, но во время остановился и неожиданно поцеловал. Короче, наш«дедушка» в маразм впадает)))

В итоге я забрала Венцеслава, а Рустам с Жанной уехали на поляну. Вот такая семейная разборка.

1B12xb1ZTU.jpg

Ксения Собчак несколько лет служила своеобразной красной тряпкой для огромного количества людей. Что бы ни делала эта девушка, всегда любое ее действие встречало шквал критики. И вот сейчас эта антигероиня предстает в образе суперправильной Мальвины. Очевидно, эта "неправильная" роль только добавит Ксении популярности.

Кстати, по мнению подруги Собчак Ники Белоцерковской, именно неправильность возвела Ксению в ранг самых востребованных медиаперсонажей.

"Вы никогда не замечали, что некоторые люди казалось бы, делают все раздражающе неверно, вызывая шквал критики и бурю эмций у окружающих, - пишет Белоцерковская. - Ну, вот, наверное, идеальный пример, моя любимая подруга Ксения... Лучше не придумаешь. Но, что удивительно, гонорары ее стремительно растут, проекты становятся все серьезней и серьезней и даже самые убежденные "ксенияненавистники" начинают говорить фразы вроде: "что-что, а дурой ее назвать нельзя". Неправильно?

А почему это так работает?

Может быть, в самом главном понятии неправильного и есть ключ к удивительной разгадке?

Неправильное правильное? Так бывает?

И почему люди так часто нарушающие общепринятое становятся такими успешными?

Что это... смелость, отсутствие внутренней цензуры, возможность не бояться казаться не таким как все, удивительная свобода быть "вне"?"

7d5f8a6da150.jpg

Фото: Vasily

Текст: adelaide_jefferson

%FE%EB%E8%FF.jpg

22_35f829ba9276e876de4c3f6c0951b50e.jpg

395142.jpg

Ксении Собчак недавно исполнилось 28 лет. Из-за череды печальных событий (смерть Ивана Дыховичного, Шабтая Калмановича, Алены Бондарчук) она отложила веселье и отправилась на Лазурный берег к своей подруге, где смогла отдохнуть и разобраться в себе.

"Вообще 28 лет воспринимаются мною тяжело. Появилось ощущение, что я выросла из своих штанишек, что достигла потолка в своей профессиональной сфере, а в чем еще реализовывать себя, пока непонятно. Даже цель найти не получается", - рассуждает Ксения.

Помимо поисков целей относительно дальнейшей карьеры Ксюша твердо решила найти себе идеального мужчину. "Сейчас я не чувствую себя вовлеченной в какие-нибудь серьезные отношения. И это для меня новое состояние, - поделилась Собчак в интервью с журналом Hello! – Так получилось, что с 17 лет я не была одна. Причем у меня никогда не было мимолетных романов – все всегда очень серьезно. Одна буря сменялась другой…А теперь устала. Хочется отойти и постоять в сторонке".

По словам Ксюши, раньше, когда она влюблялась, то очень идеализировала своих мужчин и закрывала глаза на многие недостатки. А сейчас пришла к выводу, что может себе позволить ни с чем больше не мириться.

История усугубляется еще и тем, что Собчак - девушка наблюдательная и церемонная. Она всегда обратит внимание на подаренный букет цветов, проводил ли мужчина ее в аэропорт, от души ли подарил подарок.

"Есть проблема найти человека, с которым захочется прожить жизнь вместе. Да, требования у меня высокие, да, шанс найти такого мужчину, который бы им удовлетворял, невелик. Но так как я себя очень люблю, то считаю, что достойна всего самого лучшего – либо как в сказке, либо никак", - говорит Собчак. Но как и любая девушка, все равно мечтает найти того единственного, который возьмет ее за руку и поведет по этой жизни за собой.

Ссылка на комментарий

1_ccc582d3ee40146497185b62e7dc08d4.jpg

2_b04d02c309fed6cc8131619daec8dc80.jpg

3_88aa45276ecb22d80a7ef80ff0e4f3fa.jpg

4_b2a2da987146d6bd265e0dbc7f807f66.jpg

5_61f47651d74faa44c4d437a6db7678c0.jpg

6_c40ad917db65985469cc7a09d52f4fff.jpg

Рустама выперли?

В общем Руся. Не за удушение. За кражу чего-то. У Бушки. Вроде вернут позже....Дисквалификация что ли? Сколько можно? Лечат пусть клептомана! Только при чём здесь анкеты хомяков? У них и телефоны позабирали....

На официальном сайте написали ,что Выперли Русю все таки,а за ним ушла Жанка

Paradises

xrun написал(а):

Да это точно !!! 100% инфа от Рустама лично

ольга агло:

Вчера в 22:56

Я сегодня переписывалась с одной знакомой , которая в курсе событий происходящих на ДОМ-2 и она подтвердила , что Русю вчера выгнали с проекта. Видно прошло время Рустама, а ведь он был на проекте самым высокооплачиваемым участником сотрудником. Вот так грязно расстались с ним, а может он и вправду чего-то спер, а может ему сказали спереть и подставили. Этого мы не узнаем, никогда

Эта передача отнимает покой у граждан двумя способами. Ее либо ругают, крича о нравственности и пропаганде падения нравов, либо смотрят с фанатичностью, которой впору позавидовать даже иным футбольным болельщикам.

Сколько существует «Дом-2», столько времени вокруг него держится такой ажиотаж, который не снился даже Владимиру Вольфовичу, тоже нехилому мастеру «гнать волну».

Я не могу сказать, что очень фанатею от передачи. Но я знаю много людей, и весьма образованных, разносторонних, которые за эти годы пристрастились смотреть «Дом-2» так же, как «Спокойной ночи, малыши» в далеком детстве. Вечер безнадежно испорчен и буквально-таки прожит зря, если случается пропустить серию. Причем среди зрителей не только дамы нежного возраста, есть и мужчины - 30-40 лет.

Я и сама, случается, смотрю «Дом-2». Не могу сказать что постоянно, но смотрю. Мне любопытно наблюдать за шевелением в человеческом муравейнике. За тем, как течет жизнь в периметре, ведь это – живой театр. Комедия, трагедия, водевиль – все в кучу! Там есть свои герои и злодеи, красавицы и чудовища, принцы и нищие, предатели и благородные мачо. У каждого персонажа – своя роль, неизменная, как и у любого человека из обычной жизни.

Я не стесняюсь своего интереса. Ну, подумаешь, смотрю на хомопарк! От зоопарка отличается более креативным подходом к зрелищам – там собраны, причем добровольно, различные человеческие особи. В зоопарке звери томятся и ностальгируют по воле. Из хомопарка участников выгнать сложно, нужно еще очень постараться, чтоб их выгнать. Кормят там хорошо, работой не обременяют. Некоторые приживаются в тепличных условиях обитают в хомопарке годами. Быть звездой хомопарка по меркам этих ценностей почетно и выгодно – самых рейтинговых участников поощряют – их учат петь и плясать, а потом возят на гастроли.

Хомопарк и хомоцирк – это сегодня куда выгоднее, чем обычный зоопарк и обычный цирк. Звери уже приелись, а на людей поглядеть народ еще идет. Тем более что человеческие особи стараются привлекать внимание к себе, выделывая коленца не хуже некоторых мартышек.

Забавно другое. Многие из тех, кто смотрит передачу, свое пристрастие к «Дому-2» скрывают куда тщательнее, чем закоренелые грешники свои пороки накануне Судного дня. Признаться в интересе к наглядной демонстрации низменной человеческой природы, значит накликать на себя обвинения в безвкусице и ввязаться длительную полемику о целесообразности таких просмотров.

Удивляет позиция ярых защитников хорошего вкуса, митингующих за то, чтоб передачу закрыли. В «Доме-2» - самые обычные люди, в возрасте 18-27 лет. И они строят свои отношения, живут своей обычной жизнью – так, как умеют, так, как делали бы это за периметром, в реальной жизни. Трехэтажный мат, драки, оскорбления, интриги – это не актеры, исполняющие заученные роли, это – люди с соседней улицы, с нашей лестничной площадки. Постперестроечное поколение, которое уже не застало комсомол, и не носило пионерских галстуков. Которое росло на западных боевиках и отечественных сериалах, а сегодня нам показывает наглядно, во что трансформировалась такая модель воспитания. «Дом-2» - это срез нашего общества. Это зеркало, где отражается реальность.

Да, она такая. Но есть ли смысл кивать на зеркало? Много ли изменится от того, что передачу закроют? Или от того, что мы будем годами напролет ее ругать и сотрясать кулаками воздух? Ну, допустим, случится чудо, «Дом-2» закроют, мы перестанем смотреть на нынешнюю молодежь на экране, да и только. Станет ли таких молодых людей, с такими же ценностями, с таким же поведением, с такими же размытыми представлениями о морали меньше в реальной жизни? Не станет!

Так может, стоит поглядеть на ситуацию шире? Как на призыв к действию. Как на сигнал SOS! Если каждый высокоморальный критик «Дома-2» «возьмет на буксир» по несколько заблудших душ из своих соседей или знакомых, и начнет их учить разумному, доброму, вечному, будет больше толку. У каждого, наверняка, есть в ближнем или дальнем кругу общения люди этой возрастной группы, так какой смысл ругать телевизор, когда можно что-то сделать в реальной жизни? Зачем бесполезно хаять потерянное поколение, может стоит попробовать его изменить к лучшему? Может быть, тогда в телевизионном хомопарке, демонстрирующем срез нашего общества, будет больше позитива, света и добра?

мр7.ру

Ссылка на комментарий

Наташе Варвиной подарили фотоаппарат! За день до этого – шубу… Кто же этот даритель? «Я бы даже хотела человеку лично «спасибо» сказать, но не могу», - говорила Наташа Варвина о том, кто подарил шубу, – он пожелал остаться инкогнито. Каждый из подарков был презентован разными людьми. Наташа объясняет все предстоящим днем рождения – вот так ее поздравляют!

ОЛЯ СОКОЛ И САША ГОБОЗОВ СКОРО ПОЖЕНЯТСЯ!

Мы решили позвонить Оле и Саше после того как до нас дошли слухи о том, что они расстались. Странно, подумали мы, ведь не так давно Сашина мама в разговоре по телефону рассказывала нам, что у ребят все хорошо и они думают о свадьбе. Мы оказались правы, не поверив слухам, ведь свадьба действительно не за горами!

Саша Гобозов: «Главное, что мы есть друг у друга!»

Вспомни ваш уход…

— Когда мы вернулись из отпуска, на очередном лобном месте против меня проголосовало большинство. Потом ведущие достали иммунитет, от которого я отказался. На самом деле, когда мы вышли за ворота, то вдохнули глоток свободы, свежего воздуха, хотя пребывание в «ДОМе-2» для нас никогда не было тюрьмой.

Почему ты все-таки отказался тогда от иммунитета?

— Ни для кого не секрет, что построить отношения в «ДОМе-2» непросто, но еще сложнее их удержать… Мы с Олей отношения построили, а выиграть дом уже не стремились. Ну что нас могло еще там держать? Ермакова, которая все мечтала, чтобы я вернулся? Или завистливая Бушина? Или Оля Бузова, которая допускает ошибки в речи? А может, Варвина, которая подглядывает в щели?

Ты перечислил людей, с которыми не хотел бы больше общаться?

— Да, Это Варвина, Бушина и Ермакова. Еще Ольга Бузова — насколько я помню, парни «ДОМа-2» — это не ее уровень, а бывшие участники, наверное, вообще ниже некуда.

А с кем из «ДОМа-2» вы дружите?

— С Римой Пенджиевой (кстати, я очень рад, что она стала «Человеком года»), с Кузей и Ритой, с Пынзарем и Дашей. Мы поддерживаем с ними отношения, но очень жаль, что не можем видеться так часто, как нам бы хотелось…

Как вас встретили родители?

— Олина мама нас встретила замечательно, она очень обрадовалась, что мы приехали. Сейчас мы уже думаем о том, чтобы снять отдельную квартиру. Надеюсь, в ближайшем будущем сможем приобрести свое жилье.

Вы о чем-то жалели, когда покидали «ДОМ-2»?

— Нет, ни о чем не жалели абсолютно. Кода мы ушли, пытались наладить дела в Москве. Потом решили на месяц уехать на Украину, в Харьков, а в итоге два месяца прокатались по морям — ездили в Крым, ездили к Олиной бабушке в деревню. Мы просто пытались отойти от «ДОМа-2».

А чем вы планировали заняться в Москве?

— В Москве у нас были планы открыть свое дело. Это дело требовало финансовых вложений, а у нас не было в Москве ни квартиры, ни денег. Так получилось, что в Харькове дело выгорело и сейчас приносит нам достаточно неплохие деньги.

Андрей Черкасов говорил, что бывшие участники активно поддерживают друг друга. Ощутили поддержку?

— Да, и не только бывшие нам помогали! Огромное спасибо Рите Агибаловой и ее маме в первую очередь, потому что как только мы ушли из «ДОМа-2», сразу поехали к ней. Лобное закончилось поздно, а у нас куча вещей, сумок — куда-то надо было деться. Спасибо Даше Черных с Пынзарем, они очень сильно нам помогли. Еще помогал Давид Каландадзе.

Чем помогали ребята?

— Мы же вернулись из Турции с четырьмя сотнями рублей в кармане, поэтому, когда уходили, денег у нас не было вообще… Сейчас мы общаемся и с Ромой Третьяковым, и с Настей и Сэмом, и с Тори и Славой. Вот зовем их в гости. Еще стали хорошо общаться с Сашей Харитоновой, недавно разговаривали с ней по телефону, так ее папа даже кричал в трубку — передавал нам привет.

Здорово! Планируете концерт организовать?

— Мы думаем организовать небольшой концерт, но в первую очередь хотим, чтобы ребята просто приехали в гости и посмотрели, как мы живем. Хочется поговорить…

И все-таки что было самым сложным после ухода?

— Многие говорят, что сложно адаптироваться, но у нас с Олей такого не было — мы сразу занялись поиском работы, много общались, в общем, нам было не до этого… Потом мы отдыхали — тоже особо не напрягались, да и сейчас у нас свой бизнес — график свободный, поэтому вставать по будильнику не надо. Кстати, будучи в «ДОМе-2», я ни разу на обложку не попал, а здесь, на Украине, у нас берут интервью, печатают на обложках разных журналов. Популярность «ДОМа-2», конечно, дает о себе знать: наш бизнес благодаря этой популярности сделал сразу несколько шагов вперед.

Не смущает узнавание на улицах?

— Ну как сказать, напрягает тогда, когда, например, мы с Олей отдыхаем, сидим где-нибудь обедаем, а к нам подходят и начинают задавать те вопросы, на которые я за два с половиной года уже наотвечался столько раз, что теперь даю ответ на автомате. С другой стороны, нас узнают наши клиенты и это несомненный для нас плюс.

Если сравнить Москву и Харьков, где вы популярнее?

— В Москве люди просто привыкли встречать на улицах популярных людей, звезд. На Украине узнают больше, но здесь и люди более адекватные. В Москве, когда идешь в ресторан покушать, могут подойти какие-нибудь фанаты и практически все смести со стола — были такие ситуации, один раз у меня даже сорвали брелок со штанов — хватали за карманы. Здесь же, когда люди подходят, извиняются, спрашивают: «Можно ли поинтересоваться?..»

С Ольгой в отношениях не было сложностей? Все-таки отношения за периметром воспринимаются по-другому…

— Да нет, не было ничего серьезного. В «ДОМе-2» мы через такие ссоры прошли, что те мелочи, которые у нас происходят в обычной жизни, даже сложно назвать ссорами. Сейчас у нас в отношениях просто идиллия — мы живем и наслаждаемся друг другом. Если что-то не получается у нас, мы смотрим друг на друга и говорим: «Главное, что мы есть друг у друга!»

Оля Сокол: «Я всех простила и ни на кого не держу зла»

Оля, откуда слухи о том, что вы с Сашей расстались?

— Не знаю, мы на самом деле даже не ругались все это время

Ты о чем-то жалела, когда покидала «ДОМ-2»?

— Что не дала парочке людей по морде (смеется).

Ты до сих пор держишь на кого-то зло?

— Да нет, я пошутила. Я очень отходчивая. Я всех простила и ни на кого зла не держу. И вообще, я очень благодарна проекту, потому что именно там мы с Сашей прошли через самые большие тернии, и теперь нам уже ничего не страшно.

Сейчас у вас в отношениях идиллия?

— Да, у нас все замечательно. Мы даже планируем свадьбу, хотим ребенка. Скоро хотим купить свою квартиру.

А как же сложности, с которыми сталкивается большинство участников после ухода?

— Мне было сложно выйти за ворота, потому что мы уже месяц собирали вещи, но по разным причинам у нас не получалось уйти. Хотя участниками мы себя уже не ощущали. Когда мы оказались по ту сторону проекта, наконец почувствовали облегчение, мы даже смеялись с Сашей. Адаптироваться сложно, но мы сразу окунулись в работу, ездили по студиям, общались с другими ребятами — бывшими участниками. Очень ценим поддержку Ирины Александровны Агибаловой — мы жили у нее все то время, пока были в Москве. Потом достаточно быстро поняли, что нам нужно, и теперь у нас свое дело в Харькове.

Сложно было принять решение покинуть Москву?

— Да мы и не решали — все получилось спонтанно на самом деле. Мы особо не экономили деньги, быстро и успешно их куда-то потратили — ездили по морям, наслаждались отсутствием камер. Дальше надо было искать работу и вкладываться в квартиру. Мы не знали, чем заняться, а в Харькове были предложения, да и мама, бабушка звонили - просили приехать.

Как вас встретили дома?

— Моя мама была самой счастливой! Когда мы покинули проект, она звонила и в слезах говорила спасибо за то, что мы наконец-то это сделали. Саша вообще породнится с моей семьей раньше, чем я с его — он станет крестным моего племянника.

Чем вы сейчас занимаетесь?

— У нас свое агентство по организации различных мероприятий — свадеб, вечеринок, праздников, корпоративов и т.д. Разные заказы поступают. Мы организуем все, начиная от оформления залов и заканчивая разработкой сценария.

А свою свадьбу уже решили, где будете праздновать?

— Вот недавно наконец-то определились. До этого все спорили с Сашей — он хотел в Москве, а я — в Харькове. Все-таки его любовь ко мне переборола и он мне уступил, мы сыграем свадьбу в Харькове.

Ты уже спланировала, как все будет?

— У нас будет такая свадьба, какую я всегда хотела — в американском стиле: на берегу реки, белые палатки, дорожка, мы будем давать друг другу обещания, снимать фильм…

Кого пригласите?

— Хотим видеть Кузиных, Римку Пенджиеву, Пынзарей, всех, с кем общаемся. Приглашаем и журнал «ДОМ-2».

Осталось назвать дату…

— 12 июня.

А что будет дальше, ваш любимый журнал расскажет вам после того, как лично побывает на свадебном торжестве!

[Мы уже поднимали тему о том, что стремление выглядеть лучше подталкивает многих участников, вернее, участниц к неестественным экспериментам над внешностью. Но еще год назад вмешательство врачей-косметологов девушки пытались скрыть, а сегодня эта тема обсуждается так же, как ежедневные новости.

РИМА ПЕНДЖИЕВА

— Сама процедура увеличения губ не очень приятная, но известный факт: красота требует жертв. Результатом я довольна. Правда, где-то через недельку после мне было некомфортно целоваться. Сейчас отек сошел, припухлость совершенно естественная и такое ощущение, что я ничего и не делала. Наверное, это такой эффект — натуральный. Не знаю, буду ли я повторять процедуру, но скорее всего нет — это был просто эксперимент. Естественность все-таки лучше.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Лариса Арутюнова, кандидат медицинских наук, главный дерматокосметолог Центра эстетической медицины (г.Москва)

— Я говорила Риме, что у нее свои неплохие губы, с хорошей формой, единственное — есть небольшие складочки, поэтому достаточно было бы ввести полшприца. Ей захотелось добавить больше объема, и мы это сделали. Если она довольна результатом, я рада. Снижение чувствительности губ в течение первых дней возможно, и это скорее результат отека. Гиалуроновая кислота — совершенно безобидный препарат, который достаточно быстро рассасывается (через 5-8 месяцев). Это вещество присутствует в тканях любого человека, только с возрастом его количество значительно снижается.

МНЕНИЕ КОЛЛЕГ ПО «ДОМу-2»

Женя Феофилактова

— Я знаю, Рима довольна тем, что сделала, и это главное. Если ей не хватало какой-то детали для уверенности, то почему бы и нет… Зачем придираться — вредно, не вредно… Жизнь коротка и надо пробовать все, но в меру.

Влад Кадони

— Рима, после того как сделала губы, испортилась. Я не могу воспринимать ее «подушечки». И вообще как-то странно, что сначала она говорит: «Я такая, какая есть, и менять ничего в себе не собираюсь!», а потом накачивает губы.

Рита Кузина

— Я считаю, Рима испортила свою внешность. Если честно, я была даже в шоке. Понимаю, когда девушка совсем страшная, но и Рима, и Женя симпатичные, ради чего они это с собой делают, непонятно.

Глеб Клубничка

— Риме Пенджиевой не идет то, что она сделала со своими губами. Рима начала меняться, и не только внешне: сначала твердит, что ее изюминка — простота, а потом делает с собой вот такое.

Надя Ермакова

— Считаю, что Рима себя испортила, стала выглядеть пошлее, вульгарнее и гораздо старше.

Лена Бушина

— Даже не хочется ничего говорить о Риме…

ЖЕНЯ ФЕОФИЛАКТОВА

— У меня были наращены волосы, но я их уже сняла. Я сделала татуаж бровей, подкачала губы и мне все очень нравится. Мои губы выглядят естественно, да и вообще это все временно. Я не боюсь экспериментировать, и главное — получаю от этого удовольствие. Есть один небольшой минус: чувствительность слегка снижается, но зато я теперь часами могу стоять у зеркала и красить свои губки! Единственное, чего я никогда не сделаю, это пластика и изменение черт лица. То, что дано нам богом, менять нельзя!

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Лариса Арутюнова:

—Утверждать, каким именно препаратом сделаны губы Евгении, не берусь, так как по фотографии судить сложно. Выглядит она достаточно естественно. Есть разные методики введения препарата для достижения разного эффекта — Жене, похоже, слегка вывернули верхнюю губу.

МНЕНИЕ КОЛЛЕГ ПО «ДОМу-2»

Рустам

— Я против татуажа, который сделала Феофилактова, но она сама себе нравится, и это главное. Эти брови, черт бы их побрал, делают ее старше, а вот Женькины губы мне очень нравятся.

Рима

— У Женьки все получилось хорошо, плюс ко всему у нее не спадает объем. Видимо, ее процедура была рассчитана на более длительный эффект. Ни сделанные губки, ни бровки ее не испортили.

Сергей Пынзарь

— Женя Феофилактова была милой, симпатичной девочкой, а сейчас, когда на нее смотришь, видишь женщину 27-28 лет.

Лена Бушина

— Ну захотела она сделать свое милое личико более стервозным — и сделала, но мне она нравилась и такой, какая была.

Влад Кадони

— Красоту ничем нельзя испортить, но это, к сожалению, не тот случай. Женя потеряла свое лицо, оно стало какое-то нарисованное, искусственное. Раньше она была интересная, прикольная девчонка, а сейчас потеряла искренность к самой себе.

Надя Ермакова

— Я искренне считала Женю красивой девочкой, она же татуажем себе все испортила — брови какие-то неровные, нарушилась симметрия лица. И вообще она стала выглядеть старше.

Настя Смирнова

— Если честно, когда Женя Труляля сделала себе губы, у меня тоже возникла мысль увеличить свои, хотя бы чуть-чуть. Но потом я передумала.

РУСТАМ КАЛГАНОВ

— Я прошел через многое: изменил губы, подбородок, нос… Больнее всего, конечно, делать подбородок. Если нос просто каким-то образом делают тоньше, выпрямляют, то подбородок надо в течение какого-то времени корректировать, чтобы лицо было пропорциональным. У меня в скулах, для большего объема и выразительности, стоят гелевые подушечки. Скулы я делал довольно давно, даже уже забыл об этом. На самом деле вся эта красота видна только в том случае, если мой вес ниже нормы, ну или в норме. Когда я полнею, то кажусь себе одним сплошным недоразумением и сам себе напоминаю сына буфетчика. Когда худею, понимаю: не зря старался, я очень красив! Я начал работать над внешностью, когда был еще совсем молод, тогда у меня был достаточно крупный нос, не столь выдающиеся скулы, не такие чувственные губы. Тем людям, которые хотят исправить внешность, хочу посоветовать: обязательно прибегайте к услугам проверенных докторов, либо узнавайте контакты у людей, которые это уже сделали, либо прослеживайте специалистов через средства массовой информации. Надо понимать, что за пластику носа ты заплатишь не сорок тысяч рублей — это стоит двести сорок тысяч, и только тогда это будет классно и качественно.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Лариса Арутюнова

— Ко мне приходят молодые люди, но, как правило, они нетрадиционной ориентации. В основном мужчинам делают акцент на нижней губе — это придает мужественности. Мужская и женская красота и чувственность выражаются по-разному. Судя по фотографиям, губы Рустама скорректированы неправильно, я бы добавила объем как раз в нижнюю часть. Слишком сильно выделяется верхняя губа.

МНЕНИЯ КОЛЛЕГ ПО «ДОМу-2»

Рима

— Не знала, что над Рустамом столько работали. Если честно, думала, у него скорректированы только губки. Он красивый мужчина, и все, что он сделал, на высшем уровне!

Женя Феофилактова

— Мужчине тоже можно над собой экспериментировать, но чересчур увлекаться свой внешностью он не должен. Он должен заниматься тем, что ему предназначено — добывать деньги и обустраивать быт. Мне нравится внешность Рустама — все, что он с собой сделал, в меру и ненавязчиво. Ему идет.

Сергей Пынзарь

— Когда мужчина прибегает к пластике, для меня это означает одно: у него не в порядке ориентация. Ладно, если действительно есть какие-то проблемы. У меня, например, ярко выражены мимические морщины, поэтому, думаю, лет в сорок пару морщинок я и уберу себе, чтобы не быть похожим на орангутанга. Мужчина, закачивающий себе ботокс в губы — уже не мужчина.

Лена Бушина

— Повторюсь: если человек испытывает потребность что-то изменить в себе, это его дело. Мне, например, Рустам нравится, и вообще я его не представляю с губами-ниточками.

Настя Смирнова

— Честно признаться, когда я увидела Рустама, то никакого особого внимания на его внешность не обратила — парень как парень. Но я вряд ли у меня будет молодой человек, который захочет сделать с собой что-нибудь подобное.

СПОР В ПАРАХ

Даша Черных

— Меня мои губы полностью устраивают, объем добавлять не хочу, а вот татуаж сделала бы. Хочу, чтобы смотрелось естественно. Я не повторяюсь вслед за Женей — наоборот, мысль сделать татуаж озвучила первой именно я, а Женька первая сделала.

Сергей Пынзарь

— К экспериментам над внешностью я отношусь по-разному — если это женщина за 30, то она, чтобы выглядеть молодо, может что-то сделать с собой. Если девушке 22-23 года, то ни к каким вмешательствам прибегать не стоит — это не подчеркнет ее красоту, а лишь сделает взрослее. Даша хочет сделать татуаж губ и бровей, но я ей сразу сказал: накачаешь губы — я тут же пойду и сделаю то же самое, сделаешь татуаж бровей — и я это сделаю. Пока Даша не решается ничего предпринимать.

Лариса Арутюнова

— Если у человека действительно тонкие губы, то процедура их увеличения — необходимость. В случае Даши играет роль только ее собственное желание — то, какой она себя видит. Судя по фотографиям, я бы предложила ей слегка скорректировать верхнюю губу. Надо иметь в виду, что татуаж дает только цвет, а на объем это никак не влияет. В первую очередь нужна хорошая форма — тогда достаточно просто нанести блеск и губы будут выглядеть шикарно.

Лена Бушина

— Я не удержалась и снова нарастила волосы. Наши девочки начали накачивать губы, а мне хочется сделать татуаж. Раньше я тоже думала об увеличении объема губ, но и так часто говорят, что они у меня накачанные. Еще и Митя на меня оказывает колоссальное влияние, даже сказал однажды: «Если что-то с собой сделаешь — не пущу домой!» А вот чем действительно стоит заняться, это йога. Мужчины вообще всегда против каких-то неестественных вмешательств во внешность, а вот смотреть на ярких, эффектных девушек любят. Когда-нибудь я, может, и сделаю себе и губы, и грудь, но на сегодняшний день мне всего 23 года и делать что-то подобное я не намерена.

Митя

— Я вообще против каких-либо хирургических вмешательств — неважно, грудь это или губы. Красота должна быть естественной, и Лена для меня красива именно такая, какая есть. Если она захочет что-то с собой сделать, думаю, мы найдем какой-то компромисс — например, попробую внушить, что ей это совершенно не нужно. Хотя один раз пришлось сказать, что не пущу домой.

Лариса Арутюнова

— Как правило, мужчины заглядываются на красивые губы, но всегда против того, чтобы их девушка что-то делала со своими. У Лены губы хорошие, но можно слегка увеличить верхнюю, чтобы уравновесить ее с явно выраженной нижней губой.

Надя Ермакова

— Все, что я хотела в себе изменить, уже изменила: исправила прикус, нарастила волосы. Кардинально ничего менять в себе не хочу. Фигура у меня идеальная, меня все устраивает.

Глеб Клубничка

— Надя ничего не хочет в себе менять, но если бы она что-то и захотела сделать, я бы одобрил увеличение груди. Остальное все замечательно. Я уже встречался с девушкой, у которой были сделаны и грудь, и губы — мне очень нравилось.

Лариса Арутюнова

— Мне кажется, можно попробовать скорректировать площадь верхней губы, она маловата по отношению к нижней. А форма хорошая.

Лариса Арутюнова: «Красивые, гармоничные губы — это хорошо выраженная «арка Купидона» (изгиб центральной части верхней губы), четкий контур и привлекательная полнота».

Ботокс в губы это:

Уже не мужчина — 5 %

Уже не женщина — 1 %

Это ужасно — 52 %

Это красиво — 6 %

Это Рима, Женя и Рустам — 36 %

(По итогам голосования посетителей сайта www.dom2.ru)

1_38646e6ce78552abfdad20fe1f0d2683.jpg

2_3fbe29cc99ff0807c77b6459edd75807.jpg

3_00b7eda585086f5416f431ff2bede193.jpg

Ссылка на комментарий

День рождение Варвиной в городе,в кафе. Почти все гости выкрасили руки и лицо в черный цвет-"Гавайская вечеринка"-ведут Пызарь и Даша-у них еще черные кудрявые парики на головах.Глеб спел новую песню-от начала -до конца-долго.На полняне Катя2 и новенькая,кот. выбрали на форуме-недовольны-Кадони уехал в город на день рожд.-без них-осуждают его-...давай,что-нибуль придумаем?.. Катя2-...он мне сказал-что ждет от нас какую-нибудь-падлу!..Маха,Жаннетка и Женя лежат в городе на кровати Махи-болтают-слышно-как вечер. еще идет,Женя-... а как у вас со свадьбой?... Маха-...я ему сказала-тебе сделали исключение-иди-работай! А он мне-не хочу!..-недовольна-болтают на эту темуПрод.На поляне Саша устроил романтик для Насти-она осталась на поляне-ее не пригласили. Вся комната-вроде спальня Крутил.- усыпана лепестками роз,достал фужеры из карманов,свечи зажжены-разливает сок-болтают.Настя расплакалась-...я не слабая,хоть и говорят,что я-быдловатая...Я по поводу вечеринки плачу-мне обидно,что я не поехала...почему она меня не пригласила?..\А действительно-почему?Неужели Женя ближе Вариной чем Настя?\-горько плачет,Саша ее успокаивает-..еще все твои вечеринки впереди...Настя-...мне обидно,что она так поступает...Романтик Искандера и новенькой-за кот. голосовали на форуме-свечи на белой скатерке,фрукты,ужин-болтают-ни о чемПрод.Катя2 и вторая новенькая уже обсуждают Лену-кот. на романтике с Искандером-поливают ее-..она тянет одеяло на себя...хочет всем быть-хорошей...Хориков и Крут.все еще в городе-обнимаются-целуются-вроде куда-то собрались-дальше гулять-о чем-то договариваются.Глеб,Рима,Женя -приехали на поляну-показали только их,Рима-...где моя гречка с мясом?Кто сьел?...-показывает на верх холодильника-вроде,как оставила там,Саша-что-то обьясняет-по всему-он и поглотил этот ужин.Стилист ругается на Женю-...иди сейчас же мыться!...-взял ее на руки-несет на второй этаж-та недовольна-вроде-как-хорошо поддатая,отбивается,он ее-затолкал туда-закрыл за ней дверь-...я тебе сейчас твои вещи чистые принесу!...Кричит на нее-...я кому сказал?...Приехали Хориокв и Крутилина Искандер на кухне,там и Катя2-все пытают Риму-..как прошел вечер?Рима-не отходя от стола,еще не переоделась-стоя ест-отвечает-..."Гавайская тематика"!Мы с Глебом-зажигали!.. Катя2-...а вы целовались?...Рима-..да!...Это был секс-через поцелуи...-хохочет.Катя2 все не отстает-...расскажи подробнее?...Затем -Рима уже после душа-в халате,и Глеб-решительно прошли в спальню,где он жил с Ермаковой-\вот же свинтус! как говорится-еще постель не остыла-после жены законной)))...\,Рима-свет вруби!-зашли уже в комнату,сама,быстро закрывает дверь изнутри на ключ-командует Глебу-...раздевайся!Шторы-закрой! Свет сразу погасили-очень темно-ничего не видно,слышно шебуршание,и возглас Глеба-..аха!..Занавес!

Ссылка на комментарий

В ночном переселение Катьки и Горы,Санёк собрал вещи,тут же Дашка крутится,жалко ей Сашку,он изо всех лыбится,вещи собрал.В городе Кадоша и новенькая,Лена кажется,она ему больше всех нравится,вот он соберётся ещё дня два и будет ухаживать,короче она повелась и решила не выезжать и на Эскалопа не вестись.А на поляне в это время ей кости моют Катька губы,вторая что к Кадоше пришла и Женька на кухне сидят и Катька говорит что эта Лена ведёт себя как Машка Политова,только та на камеры пела,а эта постоянно и выдаёт что все ей завидуют.Опять Катька с Хориковым вещи в комнату носят,она ему говорит что уже третий раз в эту комнату заселяется и больше не хочет быстро выселятся,если будет какой косяк,то пусть он и выселяется,а он доволен.Приехала Лена,Катька губы с другой стебут её,может помочь ей вещи собрать,та говорит что она остаётся,Кадоша в городе пока побудет,ему дали песню,он учит слова,а ещё кто то на поляне против него настроен,надо разобраться,девчонки стебутся,как будто не знают что он с Марфой зажигал,обжимался.Потом Лена пришла на кухню в новый дом,там Искандер,тот её спрашивает что она решила,она говорит что она остаётся,она больше всех девочек нравится Кадони,Искандер говорит что если это так и она поверила,то она просто дура.слово за слово поругались.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...