Перейти к содержанию

Пипл, подскажите как расстаться. Чтобы так раз и навсегда!


Рекомендуемые сообщения

Скажи ему, что тебя не устраивает его работа, на что он тебя и детей кормить будет)

Что он ничего в жизни не добился, и пусть сейчас же оформляет ипотеку)

И ничего не слушай, что он будет тебе в ответ лепетать))

Срабатывает - 100%

*05

Ну есть еще вариант сказать ему "скучный ты, ухожу я от тебя" и все)

Ссылка на комментарий
Ну не могу устала от него, люблю

Ну значит не любите, раз решили на всегда бесповоротно. Иначе бы сомнения были.

А тут вижу, дилемма другого характера, как не обидеть, да в его глазах сукой не остаться.

Лучший и самый правильный вариант это честность. А чтобы не запутаться, лучше для себя все на листочке напишите, что не устраивает, что устраивает. Глядишь пока пишете и переосмыслите все, ну а нет, то и сказать что найдется.

главное пока для себя хотя бы пишете, не лукавьте)

Ссылка на комментарий

:) все просто

надо две темы совместить 1.текущую и 2. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=362725

сделаешь Galiboff то что он просит и снимешь на видео :) все довольны

твой парень свалит, Galiboff получит что хочет, а у тебя новый опыт появится ))))

Ссылка на комментарий

любишь значит его...

а вот полюбишь ли потом кого нибудь.

вам лучше поговорить надо отношении к друг другу, а не об расстованиях.

Ссылка на комментарий

Лишь только мысль возникла о разлуке, отбрось сомненья:

руби с плеча, не бойся быть жестокой.

Рви отношения окончательно и бесповоротно.

Не думай о последствиях, причинах, что все забудется, а может просто вывел из себя...

перетерпеть, горят любовью пламенной сердца.. и прочая х@йня

А что касается проблем найти очередного лонопашца, новую любофф...

Людей незаменимых нет.

Сама же форма расставанья не столь важна как волевой посыл.

Только Вы знаете все слабые места, проблемы кавалера.

Найти подход, использовать слабинки, обрубить, забыть.

Ссылка на комментарий

Simbazoo

Голова на плечах есть ?? если она не перешита, сама должна быть в состоянии принять решение а не задавать такие вопросы на форуме люди много могут посоветовать а это ваши отношения личные в котором вы сами должны принять то или иное решение!

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:

"признайтесь", что встретили другого МЧ, и что у вас с ним уже всё было. Жестоко, но наверняка сработает.

прежде чем дать совет вы подумали головой какие могут быть последствия? я бы размазал ее по стенке ;) я так просто думаю это в спину реально нож

*25

Ссылка на комментарий

Suriken

В том то дело, что голова есть. Вот и думаю как все сказать. Просто даже может для кого-то шок, но обоим привлекает моногамия. Мы часто ругаемся так как человек не понимает как успевает сморозить бред обидный для меня, вот это меня бесит. Дебил в общем.

Это для меня первые серьезные отношения. Которые были. Просто напросто им говорила все прощай, те соглашались. А этот как дуб. Говорю думаю нам стоит расстаться. На что тот тупо говорит: "ааа, ты что то сказала?" =-= б*яяяя

Говорили с ним. Он говорит что все нормально. Но бл* для меня это не нормально. Связалась с дебилом!!!!!!!!!!

Давила на проблемные места, но он обижался и потом опять возвращался.

Ссылка на комментарий

не тяни кота за хвост, только хуже будет. Меньше слов, больше дела. Я со своей тоже целую вечность расставался... Неблагородное это занятие. Слава Богу уже всё позади, боюсь ей завести её вещи, она мне мои тоже не завозит, ибо опять начнутся все эти недосказанности... "Пока",- и всё, хотя даже этого говорить не надо *34

Ссылка на комментарий

Rowdy Эх в том то и дело полюбила за наверное из-за своей глупости, год ровно он был идеальным, а потом его как подменили. Стали ругаться каждый день. Он изменился в весе. Так сказать распустил себя(

Добавлено спустя 3 минуты:

COPK

Сложно пропасть, когда живете 2 домами в рознь, да и все телефоны домашний и сотовый наизусть знает. А вот как то пыталась пропасть. Так он меня часов 5 на остановке прождал(неделю не видел, потом узнал от домашних что я с подругой по магазинам пошла). Потом га руках от остановки протащил к себе домой.

Ссылка на комментарий

Как-то у почтенной семейной пары спросили: "Как вам удалось прожить столько лет в любви и согласии?" Старики ответили:"Просто мы жили в то счастливое время, когда сломанные вещи было принято ремонтировать"

Может стоит как-нибудь реанимировать отношения?А не обсуждать на форуме.

Ссылка на комментарий
Он изменился в весе. Так сказать распустил себя(

большинство мужчин, всегда держут свой товарный вид когда холостой.

в семейной жизни у большинства появляются животы.

также может сказать мужчина про женщину: -"Ты совсем располнела/распухла/разжирела/бочка итд!"

Ссылка на комментарий
Он изменился в весе. Так сказать распустил себя(

большинство мужчин, всегда держут свой товарный вид когда холостой.

в семейной жизни у большинства появляются животы.

также может сказать мужчина про женщину: -"Ты совсем располнела/распухла/разжирела/бочка итд!"

дык я стараюсь для него, держать себя. Кстати похудела из-за него с 45 до 41.

Он очень требовательный например во мне лишний кг видит. Как то месяц назад потолстела на 2 кг. Он посмотрел на меня и сказал: "да ты у меня пухляш." И это при 43 кг. *10

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да и какая семейная жизнь. Мы молодые ему 19 мне 17. Бывает раз в месяц вместе ночуем и все.

Ссылка на комментарий

Ах,вам всего 17 лет?

Блин,вы не видели путем жизнь.

Встретится вам еще нормальный молчел.

Кстати,у вас дефицит веса,проще говоря анорексия,если у вас рост не менее 160см.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...