Перейти к содержанию

Пипл, подскажите как расстаться. Чтобы так раз и навсегда!


Рекомендуемые сообщения

Simbazoo

а какой вы жизни хотите? и как долго вы будете заниматься перебором?

без скажем так секса, не поймешь как к тебе будут потом относиться. фильтровать до... не получится, возможно отсеешь хороших людей)

17 лет. да вообще не заморачивайся на жизни, после 22 ищи с кем жить всю жизнь, хотя не порть о себе мнение в эти шальные годы)

Ссылка на комментарий

Вах вах люди не правильно вы думаете о других.

Я не ищу повода с кем то налево, либо с другим счастья попытать. Я хочу просто остаться свободной без всякого "хвоста".

Ссылка на комментарий

у моей младшей сестры такая же история была. и возраст был такой же. короче достал ее тот товарищ конкретно. караулил всегда и везде. проходу не давал.....вопрос решил отец (наваляв 3,14здюлей).А вы я как вижу тоже еще несовершеннолетняя, может стоит родителям рассказать....

Ссылка на комментарий
Он изменился в весе. Так сказать распустил себя(

большинство мужчин, всегда держут свой товарный вид когда холостой.

в семейной жизни у большинства появляются животы.

также может сказать мужчина про женщину: -"Ты совсем располнела/распухла/разжирела/бочка итд!"

дык я стараюсь для него, держать себя. Кстати похудела из-за него с 45 до 41.

Он очень требовательный например во мне лишний кг видит. Как то месяц назад потолстела на 2 кг. Он посмотрел на меня и сказал: "да ты у меня пухляш." И это при 43 кг. *10

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да и какая семейная жизнь. Мы молодые ему 19 мне 17. Бывает раз в месяц вместе ночуем и все.

*60

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А то смотрю что-то здесь не то)) :D *127

Ссылка на комментарий

По-моему тут все просто, если любите (как написано из первого поста) - то зачем расставаться?! А если не любите, так и скажите об этом. Спокойно, без эмоции.

И не надо выдумывать чего-то. И прибегать к статьям УК тем более))

Да, в 17 лет такие проблемы кажутся нерешаемыми. Хотя и в его 19 максимализм наверняка ещё не угомонился.

Хорошо, что понимаете, что в Вашем возрасте начинать семейную жизнь не есть правильное решение.

Ссылка на комментарий

Сначала читал думал хм ну наверное лет 20-25... а тут 17 лет...

Ищите новые увлечения девушка=) и 41кг пахнет анорексичкой. Рост то какой?=)

Ссылка на комментарий

Универсальные рецепты от доктора Зильберманна.

Чтобы расстаться с МЧ, необходимо:

-организовать встречу, можно в людном месте, где сообщить ему то, что вас не устраивает и порядком надоело. Возможно, дадите ему время на исправительные работы.

- попросить сохранять спокойствие и вести себя цивилизованно.

-если вы до конца не уверены, предложите ему временно отдохнуть друг от друга (возможно, вы соскучитесь уже через неделю по нему и его недостаткам).

-откровенный разговор поможет прояснить ситуацию- также возможно, что и вы ему надоели, и он тоже стесняется об этом сказать- тогда радуетесь, жмёте руки, и расходитесь миром.

-смягчить негативное послевкусие расставания поможет прощальный коитус- ни один самец не в силах будет отказаться от него, и будет согласен на любые условия. О вас у него останется положительное мнение.

Теперь действуйте!

Всегда ваш, доктор Зильберманн

Ссылка на комментарий
-смягчить негативное послевкусие расставания поможет прощальный коитус- ни один самец не в силах будет отказаться от него, и будет согласен на любые условия

да пошла она.

Ссылка на комментарий
Сначала читал думал хм ну наверное лет 20-25... а тут 17 лет...

А вы себя не помните в 17 лет? В 17 лет это кажется очень серьезным. :) Первая любовь, бла-бла-бла, то люблю, то ненавижу, поругались - страдания несусветные, слюни-нюни и расстаемся навсегда, навсегда, навсегда :grumble: ; помирились - опять что-то не то...

Опыта в отношениях нет - вот и "имеют мозги" люди друг дружке. Мне кажется, советы давать бессмысленно. Сами разберутся. А то насоветуем и потом будем виноваты... (:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Simbazoo

ну так и скажи ему прямо. или хочешь услышать эксклюзивный\жестокий (что нравиться подчеркни) совет как расстаться.

тогда скажи ему что за все время пока вы вместе ты ни разу не испытала оргазма (ну если вы уже делали ЭТО). правда за последствия не ручаюсь...возможно он тебя захлестнет...ну ты же сама не хочешь просто ему сказать что надо расстаться.

Ссылка на комментарий
Simbazoo

ну так и скажи ему прямо. или хочешь услышать эксклюзивный\жестокий (что нравиться подчеркни) совет как расстаться.

тогда скажи ему что за все время пока вы вместе ты ни разу не испытала оргазма (ну если вы уже делали ЭТО). правда за последствия не ручаюсь...возможно он тебя захлестнет...ну ты же сама не хочешь просто ему сказать что надо расстаться.

так делать нельзя. Он не захлестнет, а вот верить женщинам, возможно, не будет уже никогда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Жууть ваш вес должен быть 50 как минимум! Я думаю промаетесь вы от силы года 2, дальше либо расстанетесь,если ребёночка заделаете то поженитесь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...