Перейти к содержанию

Восточные и индийские танцы


Рекомендуемые сообщения

pam-param

ыхыхы))))) чтобы заниматься лучше ходить одной))))

мы с подругой записались как то на танцы живота. так вот то она не может, мне стремно без нее, то я не могу, ей без меня стремно. а если и выбирались, то на уроках мы больше хихикали)))

Ссылка на комментарий

Диночка я хотела в Нефертити что в Удинском пассаже, либо в Relax который на Петрова возле Мегатитана. Да в принципе, много где его преподают, есть из чего выбрать.)

Юань Мэй да, мы тоже когда с подругой на фитнес ходили, такая же ситуация как у вас была) а одной все равно почему то не хочется)

olimp2010goda я написала чуть выше.

Ссылка на комментарий

Мдаа... И у меня костюмчик пролеживает. В свое время ходила. Сейчас уж, наверное, в него даж не влезу.)))) Детев оставить тоже не с кем. Пока радуюсь тренажеркой, может со мной?))))

Ссылка на комментарий

Пока да, в тренажерку хожу, конечно, не только ради скидок, они бывают не каждый месяц, мне нравиться там обстановка и инструктор знакомый, всегда все расскажет понятно и покажет. Хочу покачать пресс, да ноги, а то мышцы слабые. Ходила на одну тренировку "Фитбо"- упражнения с элементами бокса. Прикольно, мне понравилось, но пока для прыгания я слабовата)))...

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

olimp2010goda Я вижу вы тож увлекаетесь разными видами спорта(точнее фитнеса)))) Что уже попробовали?

pam-param Очень здорово, что вы решили пойти на восточные танцы! Для женщины это полезно. Я довольна, что в свое время походила на них.

Ссылка на комментарий

а как же таааааанцы девочки?!)) ну неужели никто не хочет пойти?))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Радость да я вот тоже так думаю) до этого на сайклинг ходила в Ольхон, прям вообще радовало. Решила попробовать что то новое. Как думаете, фигура хорошо откорректируется на танцах?) Вы ходили, лучше знаете)

Ссылка на комментарий

а я очень хочу начать ходить на танцы,но не на восточные... А вообще ходила на аэробику в Мегатитан и в тренажерный зал в Сибирь, для себя выбрала лучшим вариантом именно тренажерка, так как худая,скидывать на занятиях аэробикой нечего, а в тренажерном зале укрепляю мышцы и мышечную массу наращиваю. Сейчас забросила,с января хочу возобновить занятия и немножко придя в спортивную форму подумать о занятиях танцами :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Откоректируется ли на танцах? На восточных навряд ли. ИМХО.

Корректируется фигура тяжелыми весами свободными...например если фигура "груша", можно плечи подкачать. Если икры худые, можно их так же напрягать...

Я раньше в тренажерке занималась 2 года, штангой...гантелями... начиталась очень много литературы, проштудировала инет...девушки боятся раскачаться, но это оч сложно. У новичков быстро увеличиваются мышцы по началу, с непривычки, а потом все нормально становится и увеличить их сложно, а подкачаться до красивого рельефного состояния вполне можно.

Вот перестану кормить грудью и пойду в качалку! А пока на современные танцы походила бы, но сил нет(((

Ссылка на комментарий

Я тоже за то что танцы для души и пластики. А корректировать фигуру лучше на тренажерке. На фитнесе это полегче, но результат появиться позже. Хотя могу и ошибаться

Ссылка на комментарий

хмммм.... ну в таком разе для хорошего настроения, почему бы и нет) Наверно стоит заниматься тем, что доставляет удовольствие. Будь то тренажерка, или еще чего. Каждому свое. Но! Я все равно за танцы) Предложение остается в силе) Новый год уж скоро, думайте девочки, может все таки кто соберется со мной)

Кстати, с наступающим всех)

Ссылка на комментарий

Не согласна с утверждением, что лучше формировать красивую фигуру в тренажерном зале, а не на танцах. Напротив, танцы гораздо женственнее вытачивают фигуру. Все, конечно, зависит от инструктора и от нагрузки которую он дает. Я, например, уже год хожу в ФК Цитрус на стрип пластику - там очень хороший инструктор, развивает во всех направлениях, помимо танцевальных связок (кардио нагрузки), дает нам силовые упражнения на основные проблемные женские мышцы (пресс, косые мышцы живота, ягодицы, бедра, руки), а также очень хорошую растяжку. У самой инструкора очень красивая точеная фигура - хороший мотиватор:) За год я с ней сбросила 10 кг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...