Перейти к содержанию

pam-param

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pam-param

  1. @fantazy в итоге я пошла в "Здоровье", "Диамед" для меня дороговато( хотела конечно в Перинатальный платно, но там по будням приемы, с работы проблематично отпрашиваться.
  2. @fantazy к ней только платно в Диамед. Даже по показаниям именно в РПЦ к себе она не берет. Я была у нее на приеме не так давно. В принципе можно и в РПЦ платно стоять, но можно ли именно к ней она мне толком ничего не сказала. Нужно иметь общих с ней знакомых. А так, как врач она мне понравилась. Внимательная, да и объясняет все что не понятно
  3. Не знаю была ли именно такая тема, но все же, подскажите пожалуйста к кому встать на учет именно в РПЦ? Диамед дорого, Здоровье хорошо, но тоже довольно затратно. Сонар тоже самое. Хотелось бы найти в Перинатальном центре хорошего и внимательного врача, т.к. прошлые роды закончились гибелью малыша, за не досмотрели врачи моей ЖК. Сейчас я снова беременна, и я в замешательстве. Куда пойти и кого же выбрать. Наслышана про Ринчиндоржиеву М.П., но как попасть к ней? Это наверно нереально.
  4. А кого посоветуете в РПЦ кроме Ринчиндоржиевой М.П. к кому можно платно на учет встать? Там вроде подешевле чем в "Здоровье". В последнем хоть и хорошее обслуживание, но деньги тянут. Хочу вторую беременность планировать, но мне сказали что только в РПЦ мне нужно это делать
  5. интересно) Спасибо что обьяснили) Действительно, более щадящий способ)
  6. 15-18 тыс ну это нормально! Спасибо большое! Дождусь результатов гистологии и запишусь именно к ней. Я тоже триста раз пожалела что пошла в районную ЖК, там видимо вообще дела нет до беременных Скажите, а в чем плюс вертикальных родов? я даже не представляю как это
  7. Большое спасибо что ответили! В диамеде действительно дорого. Попасть сложнее, вы имеете ввиду что к ней много желающих и берет она не всех? Или же в РПЦ прием она не осуществляет, а только в диамеде? Вообще реально встать на учет именно к этому врачу? Я теперь боюсь и замершей беременности, и выкидышей, и повторения моего случая. Начиталась много чего. Как вы думаете, по цене выйдет наверно тоже самое что в Здоровье и Синаре ( у них это обходится в 30 000 с лишнем с разницей где то в тысячу). Врач которого вы посоветовали сразу выявляет подобные вещи и может их предотвратить (ну как замершие беременности, и тому подобное)?
  8. Спасибо! Состояние конечно ужасное, и я в шоке от наших врачей. Видимо теперь все делается по человечески только за деньги. Да, мне сказали вообще 1,5-2 года. Но многие говорят, что полгода достаточно. А то и раньше если здоровье позволяет. Вот мне тоже рекомендуют Здоровье, и вот думаю куда лучше все таки пойти. Теперь какой то страх что опять недоврач какой то попадется. да, я что то слышала про нее, что врач она хороший. Какие сейчас приблизительно ценники на платные роды, не знаете? мне совершенно не важно, отдельная палата или же с кем то лежать. Главное чтоб прошло все хорошо. У меня роды врач вообще не принимала, только молодая аккушерка.
  9. Спасибо, все верно. В ГРД 2 и правда нормально. И отношение было нормальное. Только вот у меня была внутриутробная гибель плода... И мне это сказали только там, перед самими родами, мой гинеколог в ЖК утверждала что все у меня хорошо и толком меня не осматривала за все время беременности. Теперь вынуждена проходить осмотры и если осмелюсь пробовать еще раз забеременнеть. Мы очень ждали ребенка, у нас год с лишнем не получалось ничего... и тут вот такое. Теперь у меня такой вопрос. В каком из медецинскиз центром в нашем городе можно платно встать на учет помимо Диамеда? Меня интересует Сонар и Здоровье. Что нибудь можете о них сказать?
  10. Такая тема наверно уже была, но все равно посоветуйте с выбором роддома. У меня 39 неделя, а где рожать я до сих пор не определилась. У меня это первая беременность. Хотела в ПЦ, но он закрыт на ремонт. Вообщем то у меня нет никаких показаний, паталогий и тд. Склонялась больше к роддому №2, но читаю о нем отзывы и желание родить там как рукой снимает. В данное время нахожусь в Кабанском районе поскольку работаю здесь и на учет пришлось встать тоже здесь. В местном Селенгинском роддоме я тоже лежала (с отеками), не курорт конечно, но опять таки судя по отзывам о втором роддоме, в Селенгинском просто рай и персонал вежливый. Сейчас вопрос стоит уезжать ли домой в город и рожать во втором или же все таки оставаться тут и родить в местном, так как опять повторюсь, отзывы о втором роддоме меня совсем не радуют. Что все таки посоветуете? я совсем не знаю что делать
  11. нужна батарея на Asus Eee PC 1001Px и зарадное устройство. Есть в наличии? куплю сразу
  12. скажите пожалуйста, если кто знает конкретное место) очень нужно!
  13. Джани в Имидже находится, ну так, на всякий случай)
  14. этот же вопрос задавала я несколько месяцев назад. В Джани учат. И еще на Добролюбова открылась новая школа тацев, Сарасвати называется. Судя по названию индийские танцы
  15. странно....я хожу на восточные танцы в Удинский пассаж, но там им не обучают(
  16. Подскажите пожалуйста, если кто в курсе) ооочень надо!
  17. все что угодно, только не Бгу Юрфак. Сама его только что закончила, поэтому не советую туда вообще идти. Лучше техноложка. Да и юристы там лучше.
  18. да я тоже такое заметила. Тоже решила делать дальше, и забить на это) Спасибо) Сейчас так и делаю) Ну дык сама и пишу) По моей теме все равно ничего в инете не найдешь. Я имею ввиду курсовые, рефераты, дипломы и т.д.) Ну это да, согласна.
  19. Bags попробовала еще раз, одна прога по проверке на антиплагиат показала что его нет, а вторая показала 80% и ссылки с которых якобы скачивалось. Чему верить, непонятно. *26 ага, вот буквально в этом году проверять стали. Ну на нашем факультете допустим.
  20. Вообщем ребят, у меня такой вопрос, ибо гугл мне ничего внятного не говорит. Существуют ли способы обмануть антиплагиат? Пишу диплом, источники электронные книги, диссертации, статьи, проверяю на плагиат и.... процент огромнейший и еще будто я их скачала с allbest.ru и тому подобное, хотя качать не качала ничего. Обидно очень! Кто сталкивался с данной проблемой, что вы делали? Как можно схитрить? *11 (перестановка слов, изменение предложений, и даже замена некоторых букв на английский не помогла)
  21. M-Olga я теперь тоже хожу в Нефертити и согласна с вами, Зоя очень хороший преподаватель) Правда к нам еще никого не приглашали, но тем не менее занятия проходят не скучно)
  22. Natslav,katrisha_kisa_ ооо здорово! как насчет следующей недели?)
  23. хмммм.... ну в таком разе для хорошего настроения, почему бы и нет) Наверно стоит заниматься тем, что доставляет удовольствие. Будь то тренажерка, или еще чего. Каждому свое. Но! Я все равно за танцы) Предложение остается в силе) Новый год уж скоро, думайте девочки, может все таки кто соберется со мной) Кстати, с наступающим всех)
×
×
  • Создать...