Перейти к содержанию

Предлагаю поговорить о пробках, как можно решить эту проблему!!!


irina77

Рекомендуемые сообщения

trollface.gif у моих нарушений на записи истек срок давности, так что no stress

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

кстати, Ботаническая.

так же рассадник растопырок. пхд по аське переписываются. мешают передвигаться.

Ссылка на комментарий

хи-хи, как я вас своей аськой раздраконила ))) не, я отвечаю на нее только стоя на светофоре, а так у меня за 16 лет ни одного ДТП (кроме того, когда меня один олень поцарапал, лет 7 назад), - тьфу-тьфу-тьфу - поэтому я и позволяю себе тут наравне с вами высказываться )))

Ссылка на комментарий

Город изначально спланирован неправильно - по сути то же повторение радиально-кольцевой планировки Москвы (Трамвайное кольцо в центре), нужно было примерно так планировать:

mapa-de-salt-5.jpg

Ссылка на комментарий
Это для нас, кто средним рядом ездит. :D

Шутко.

ммм, дак вы тогда не в той стране живете :P Чет по плану нашего города Солт Лейк сити построили - блииин, видимо вражеские морды сперли наш план :yahoo:

Ссылка на комментарий

сегодня принимала участие в Авто-Мото Доноре - ой какой же кайф ехать с ДПСниками, мигалками - все в стороны раздвигаются перед тобой - красотища, круг по городу сделали за полчаса! Ну а мото Сузуки - это ваще что-то с чем-то!

Ссылка на комментарий
все в стороны раздвигаются перед тобой - красотища

Да-да, а водилам в этот момент то как классно! Каким-то макаром надо Вас же пропускать, вы ж с шашечками, у Вас пробег.

Мда, и эта автоледи еще пишет, что ездит растопыркой по Трубачеева. Бидапичаль.

Ссылка на комментарий
все в стороны раздвигаются перед тобой - красотища

Да-да, а водилам в этот момент то как классно! Каким-то макаром надо Вас же пропускать, вы ж с шашечками, у Вас пробег.

Мда, и эта автоледи еще пишет, что ездит растопыркой по Трубачеева. Бидапичаль.

на редкость вы противный дяденька - этакий ворчун, все-то не так! вот для этого растопыркой и езжу, чтоб было куда сдвинуться на случай машин с мигалками, а если третий ряд забит (там где он не предусмотрен) - таким придуркам и сдвинуться некуда, а там скорая или пожарная сзади надрывается! на пр.Автомобилистов прекрасно можно всем прижаться по обочинам!

Ссылка на комментарий

Весь город в круг у нас только пр. Автомобилистов? Нот бэд.

На Терешковой тоже, видимо, сдвинуться можно, ага?

Сахьяновой?

Ой, да если пальцы загибать, то много получится.

Скорая на Трубачеева спокойно проезжает даже и с третьим рядом. Вы же не поверите, что там по 2 ряда в каждую сторону влазит...

все-то не так

Я привожу Ваши же доводы.

Вам же не нравится, когда Вас зажимают вправо. Зато как классно, когда в сопровождении ДПС Вам все уступают.

Двойная мораль.

Как то так.

Ссылка на комментарий

DR1VER_, ладно, пусть на Трубе скорая спокойно проезжает, когда там едут в 3 ряда, а вот на Геологической, с ост. Бабушка в сторону сотых микрорайонов, там уже не может проехать, зато появился третий ряд :)

Ссылка на комментарий

JuliaH))) до меня дошло! :)))

оказывается резервируют место на проезжей части для спец машин!

а я то все понять не мог почему они так себя ведут! :))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...