Перейти к содержанию

Предлагаю поговорить о пробках, как можно решить эту проблему!!!


irina77

Рекомендуемые сообщения

в монголии ваще нормально))

http://www.youtube.com/watch?v=AXcrQxtE7f8

и ты так же хочешь ездить?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вчера еду по Трубачеева - поток нормальный такой, все двигаются, не стоят! Еду специально не прижимаясь вправо, чтобы в середину не лезли, ну там же по одной полосе в обе стороны!? Дак хренушки - все равно лезут, уже и на встречку, заставляя тех к бетонной стене прижиматься! Причем не маленькие машины, а прям джипаки огромные щимятся и все! Ну пришлось все-таки прижаться ((((

зря трубачеева задела, ща очередной срач полезет

ага))) ну уже все вроде успокоились по этой теме...

вечером прокатилась по городу - почти везде пробки, ну аварий не видно, особо никто не быдлил, просто поток огромный, но двигался! машин очень много в городе стало, какой-то не реальный замес был на Ермаковского, около садика - еле клубок там распутался

Ссылка на комментарий
можете кидать в меня чем угодно, я так же ездю по середине своей полосы, так как там (и я на этом настаиваю) именно по одной полосе в обе стороны!!! почему я должна жаться к бортику и не иметь возможности объехать колодец из-за тех, кто тут сбоку жмется!?

Много вас таких , которые займут положение дороги так что ни обойти при этом еще сука и плетется 30-40 км/час. На моргания дальним не реагируют (некоторые и на звуковые сигналы не реагируют), а когда поравняешься посмотреть на тело у руля видишь такую картину, морда кирпичем , обе руки за руль вцепились и взгляд на участок асфальта что перед бампером.

Ссылка на комментарий

поза коршуна

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

насчет пробок.

нашел тут старое видео с авр.

для уменьшения затора:

- заблаговременное занятие нужной полосы для маневра

- солидарность

- пропуск со второстепенных

- не надо жадничать и занимать максимально пространство на проезжей части

- анализировать текущую дорожную ситуацию

ну в общем как то так :)

Ссылка на комментарий
можете кидать в меня чем угодно, я так же ездю по середине своей полосы, так как там (и я на этом настаиваю) именно по одной полосе в обе стороны!!! почему я должна жаться к бортику и не иметь возможности объехать колодец из-за тех, кто тут сбоку жмется!?

Много вас таких , которые займут положение дороги так что ни обойти при этом еще сука и плетется 30-40 км/час. На моргания дальним не реагируют (некоторые и на звуковые сигналы не реагируют), а когда поравняешься посмотреть на тело у руля видишь такую картину, морда кирпичем , обе руки за руль вцепились и взгляд на участок асфальта что перед бампером.

ну уж не надо обобщать, я 30-40 точно не езжу, в одной руке всегда телефон))) а вот морда точно всегда кирпичем, еще и средний палец могу показать и маты в окно кричать))) а так я вообще белая и пушистая)))

Ссылка на комментарий
JuliaH какая машина и цифры?

ну уж так и сказала))) а вообще разные бывают! обещаю, как попаду в видео с вашего регистратора в обяз признаюсь, что я)))

Ссылка на комментарий

darkstar, близко прижался, номер записать? :D

А мне вот интересно, вот начнут развязку на октябре стоить, которая особо не нужна, дорогу там тоже перекроют? будут пробки еще больше :(

Ссылка на комментарий
darkstar, причем тут страус, я понимаю если бы это был Олень :D

*26

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

JuliaH примак? :D

я так и знала, что так подумаете из другой ветки))) но, нет - это было год назад и у мужа)))

Ссылка на комментарий
в одной руке всегда телефон)))

Вот, еще и попадаются растопырки любящие трещать по телефону. До этих вообще не достучатся. Такие индивидумы вообще ничего не видят и не слышат, в зеркала не смотрят.

Ссылка на комментарий
в одной руке всегда телефон)))

Вот, еще и попадаются растопырки любящие трещать по телефону. До этих вообще не достучатся. Такие индивидумы вообще ничего не видят и не слышат, в зеркала не смотрят.

не, я не люблю трещать, а приходится - все звонят и звонят (по работе канешн), муж подарил блютуз, но не всегда одеваю, т.к. в нем как будто ухо заложено ))) Но телефон в руке для того, чтобы аську смотреть/читать/писать))))) Ха-ха, ща 13-u ваще порвет от злости )))

Ссылка на комментарий

чет не могу видео посмотреть ((( ну, на самом деле - я там редко ездю, может раз в неделю.. Основной маршрут: Восточный-стрелка-Автомобилистов-кольцо или Мегатитан-Ботаническая-Кирзавод

Ссылка на комментарий

посмотрела, хочется обзываться плохими словами, сегодня тож какой-то олень ехал на тундре посреди Ботанической через сплошную - лень карточку из регистратора вытаскивать, а так бы прямо в ГИБДД и отправила бы запись!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...