Перейти к содержанию

Разрешить предпринимателям в подписи указывать свои контактные данные и сферу деятельности.


Разрешить рекламу в подписи?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Разрешить рекламу в подписи?

    • Да
      42
    • Нет
      9
    • Не имею собственного мнения
      1


Рекомендуемые сообщения

Против! Незачем Улановку засирать рекламой,и так куда не глянь рекламо везде!

Согласен. Есть одно но... Как я понимаю, ребята-админы работают на общественных началах. И чтоб не погас их энтузиазм,нужно стимулировать модераторов,а также необходимо развитие Улановки в плане креатива ,графики ,технических нюансов... Да много чего.

Модеры ,спасибо за вашу работу!))

Добавлено спустя 34 минуты 25 секунд:

Хе-хе... я догадываюсь,кто мне минус поставил.

Вы лучше посмотрите на результаты опроса.

Ссылка на комментарий

За.

В раздел услуги практически не захожу - а некоторые темы просматриваю, и если бы не эта тема, то я бы не узнал, что Lelush занимается светодиодами :)

p.s. Они мне нужны для моего капитального мега ремонта в квартире.

Ссылка на комментарий

тоже выступаю за разрешение рекламы в подписях

некоторые бизнесмены и ИП идут на встречу пользователям улановки, взять хотя бы эту тему.

да и много чем занимаются полезным остальные пользователи

главное, чтобы подписи подчинялись правилам - не бросилась в глаза, не имели вырвиглазный цвет, были не больше чем 40*200 пикселей.

да и вознаграждение админу и модераторам будет не лишним, ибо содержание сервера тоже имеет свои затраты.

другое дело цена, я бы задал вопрос: сколько вы готовы отдать за рекламу на этом ресурсе?

и другая сторона вопроса: рекламодателю нужно будет вести достаточно активную жизнь на форуме, чтобы затраты на рекламу оправдались, следовательно необходимо довольно активную жизнь в форуме целевой аудитории и не только, так что ждем активной борьбы с флудерами, ну и естессно, в связи с введением реджекта необходимо продумать ограничение на количество постов рекламодателя, а то никакого толку не будет, если рекламодатель заплатит, а у него РО мод :\

и еще, налоговики, подскажите, как будет облагаться налогом этот вид деятельности? ведь нужно же открывать ИП, регистрировать его, открывать счета, платить налоги, пусть даже по УСНО

Ссылка на комментарий

ToNY667

Бугагашенька.

Ну ты наивный. Сильно сомневаюсь что Админ платит налоги за прочую рекламу.

А после твоего вопроса о налогах которые ему будет "нужно" платить, шансы реализации затеи с рекламой в подписи, резко сокращаются.

Ссылка на комментарий

При нынешнем устройстве форума, это риск добавить модераторам лишней работы.

У нас есть "реклама и услуги" - раздел в барахолке, но лично у меня там глаз вытекает, черт ногу сломит.

Конкретное предложение: сделать раздел для ИП и фирм, с четким регламентом на создание и оформление тем. Одна фирма\ИП - одна тема. В заголовке указываем название фирмы или имя предпринимателя далее кратко, лаконично род деятельности.

На пример:

[ ИП Пирожков ] Хлебобулочные изделия

[ ООО "Якорь" ] Производство водных фильтров

внутри тоже все четко и по правилам. Здесь их нет смысла обсуждать пока)

Назначаем туда модератора, который следит за порядком именно в этом разделе.

И уже в подписи, оформленной в соответствии с правилами, разрешить ссылку на эту тему.

Важный момент, этот раздел больше как база данных организаций города, но не разовая реклама, которая только и содержит что сообщения самого топикстартера в виде "Ап", да "Ап"

рекламодателю нужно будет вести достаточно активную жизнь на форуме, чтобы затраты на рекламу оправдались, следовательно необходимо довольно активную жизнь в форуме целевой аудитории и не только, так что ждем активной борьбы с флудерами, ну и естессно, в связи с введением реджекта необходимо продумать ограничение на количество постов рекламодателя, а то никакого толку не будет, если рекламодатель заплатит, а у него РО мод :\

флуд сплошной будет, лучше пусть ведут обычную жизнь на форуме, по обычным правилам.

Ссылка на комментарий

2Haku-jin :) видно, что ты не предприниматель (без обид)

что касается НАЛОГОВ, то если админ ИП, то налог в 2013 году минимум для него будет 35600 рублей (и это только страховые взносы)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я чот не понял, что можно рекламу писать в подписи или нет, у

Lelush есть реклама, или это не относится к рекламе?

Ссылка на комментарий

Дядюшка Солбон, а пост содержащий изменения, в тебе правил прочитать разве нельзя?!

Или вы хотите чтоб персонально каждому в личку стучали и говорили об изменениях правил форума.

Ссылка на комментарий

Intel_agent Что вы так завелись то?!

Mac Можно было бы обозначить в новостях конкретнее "изменения в правилах форума". Я не читаю поздравления, типа "С новым годом". Да впрочем мне всё равно, ни чего не собираюсь профиле рекламировать ;) . Вы лучше, уважаемые, по барахолке ответ скажите, можно ведь и расширить, очень много народу на Улановке только из за Барахолки.

Ссылка на комментарий
Против, только в случае размещения как рекламы, чтобы ресурсу отходил доход.

согласен, уже не раз спрашивал у многоуважаемых модераторов и администрацию.

ответ: -"нет"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...