Перейти к содержанию

Разрешить предпринимателям в подписи указывать свои контактные данные и сферу деятельности.


Разрешить рекламу в подписи?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Разрешить рекламу в подписи?

    • Да
      42
    • Нет
      9
    • Не имею собственного мнения
      1


Рекомендуемые сообщения

Рассмотрите возможность разрешить предпринимателям в подписи указывать свои контактные данные и сферу деятельности. Можно брать абонентку рублей по 100 скажем в месяц. Я пробовал поставить-но получил пред за это ))

Между тем, мне это крайне необходимо. С многими в Барахолке переписываюсь и частенько забываю оставить телефон-и из-за этого теряется время, а время-деньги.Можно как-то согласовывать подписи наверное, чтобы содержание было сугубо информационным.

Ссылка на комментарий
estamolnia

Оставь в подписи только номер. Без рекламы и лишних слов.

Мало. Хотелось бы так:"Ремонт,покупка,продажа компьютерной техники.*69"

и еще завести второй аккаунт с подписью "Реклама в автобусах. *69".

Мне кажется давно пора ввести подобные вещи-пусть они будут платные, мне кажется немало людей воспользовались бы этой услугой. Это никому не мешает. Может быть можно спойлер какой-то в подпись ввести.

Ссылка на комментарий
Оставь в подписи только номер.

и ...?

логика в просто написанных цифрах?

кто будет заходить к человеку в профиль, чтобы узнать а что это за циферки такие.

бред.

з.ы. от админа решение зависит и только от него.

estamolnia

поспрашивай Мас"а

Ссылка на комментарий

Хорошая идея с контактами предпринимателей в аккаунтах для админов. Только надо хорошенько подсчитать все.Мое мнение с предпринимателей брать 1-2 тыс руб, с крупных компаний 5 тыс руб. Эти деньги были бы очень кстати для развития сайта и вознаграждения модеров.

Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
и ...?

логика в просто написанных цифрах?

кто будет заходить к человеку в профиль, чтобы узнать а что это за циферки такие.

бред.

Между тем, мне это крайне необходимо. С многими в Барахолке переписываюсь и частенько забываю оставить телефон-и из-за этого теряется время, а время-деньги.

Hover

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий

aRger

Ты знаешь что я занимаюсь продажей светодиодов?

"Циферки" в моей подписи, скажут тебе об этом?

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий

Lelush

О боже, я ответил на просьбу Estamolnia. Если он уже с кем то переписывается в барахолке по какому либо вопросы и всего лишь забыл указать номер, наверное тот человек помнит, что он хотел купить и свою цель разговора.

Ссылка на комментарий

aRger

Ты ответил на его предложение "писать ПОЯСНЕНИЕ о виде деятельности И писать номер" - предложением писать ТОЛЬКО номер.

На что ховер написал что одни лишь цифры не несут в себе особой пользы. Ведь это новвоведение хоть и делается(если сделается) с подачи истамолнии, но не для него одного.

Ты ответил истамолнии, а ховер пытался пояснить тебе что для всех остальных одних лишь цифр будет мало, ТЫ этого не понял - потому я еще раз попытался объяснить это тебе.

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий

Своим первым постом я подсказал решение для тс. Так как в описанной тс ситуации больше и не требуется. То есть всем кому нужно, будет ясно "что это за циферки такие". И цитатой тс я ответил на сообщение hover, а О всех остальных юзерах в его посте не было речи. И не стоит тыкать, мы незнакомы, тем более капс локом

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Для продолжения дискуссии, можете написать в лс.

Ссылка на комментарий
а О всех остальных юзерах в его посте не было речи.

так здесь и есть многие которым это понадобиться

Для продолжения дискуссии, можете написать в лс.

уже не очём дискутировать.

Ссылка на комментарий
Lelush, будь проще.

Я простой как квадрат Малевича.

Просто я на ВЫ обращаюсь восновном к старикам и девушкам.

К тому же estamolnia говорил за ВСЕХ, а не за себя ЛИЧНО. Потому и ответ aRger был воспринят как предложение для ВСЕХ.

Я не руководствуюсь "простотой", стараюсь руководствоваться логикой.

А, хотя, по баробану, делайте как хотите.

Кстати, введите "шкалу негатива" (ХЗ как она будет выглядеть), а то я теряюсь в догадках: "Может я недостаточно дружелюбен поотношению к администрации, в обосновании своего мнения?", раз вызвал столько негатива?

Ссылка на комментарий

1) Я имел в виду то что пишет Ховер-то есть не просто номер телефона, а именно также контакты и сферу деятельности

2) Я знаю что за фейки банят, поэтому и не завожу.Но честно говоря потребность в фейке существует.

3) Не понимаю тех людей, кто заминусовал предложение, выставленное на обсуждение.

4) Для предпринимателей на улановке нет никаких механизмов-это необходимо менять..

Ссылка на комментарий

Ну а в принципе почему бы и нет? Ограничить рамками по шрифту, количеству знаков. При нарушении жестоко карать.

А номер в подписи дорогие друзья мы и сейчас можем каждый себе написать, какой в этом смысл))

Как вариант для estamolnia.

Создайте тему с услугой, которую вы предлагаете, а ссылку на эту тему разместите у себя в подписи, с минимально кратким описанием, такое же не карается правилами?

Ссылка на комментарий
Создайте тему с услугой, которую вы предлагаете, а ссылку на эту тему разместите у себя в подписи, с минимально кратким описанием, такое же не карается правилами?
В лучшем случае удалят, в худшем - пред дадут. ^ ^
Ссылка на комментарий
В лучшем случае удалят, в худшем - пред дадут.

При первом нарушении подпись удалять, при втором - дадут пред. При третьем - подпись будет отключена навсегда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...