Перейти к содержанию

Весёленькая заставка


Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень сегодня порадовали заставкой. Пришлось, конечно, немного подождать, но это было весёлое ожидание, со смехом. Спасибо за юмор. :bravo::bravo: *44

Ссылка на комментарий

Прикольная заставка!

Переходила со Спрашивая, не врубилась, на каком сайте началось, потом глянула ссылку - Улановка! Тока скрин чета не успела сделать. Как повторить? Я мужу хочу показать.

:)

Ссылка на комментарий
Прикольная заставка!

Переходила со Спрашивая, не врубилась, на каком сайте началось, потом глянула ссылку - Улановка! Тока скрин чета не успела сделать. Как повторить? Я мужу хочу показать.

:)

Между прочим, я испугалась, подумала, что вирус или вообще реально конец света :P
Ссылка на комментарий
Админам респект, порадовали новыми серваками на луне, а вы че не знали у меня кроме улановке больше ниче не грузицо! facebook и VK offline
Потому что мы позаботились заранее и арендовали лунный модуль, а у них там целые плантации серверов - тяжело это все на орбиту выводить было))

29a, поправил.

Ссылка на комментарий

я с дельфина заходил *(браузер)

Норм все)) тоже понравилось))

Утром, в шоке сидел, что с улановкой сделали... приблизил ... дошло :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...