Перейти к содержанию

Путин сказал правду о своих целях


teggo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Путин сказал правду о своих целях

Если держать в голове, что он у власти уже 12 лет, то его слова начинают восприниматься совсем по другому.


Собственное мнение топикстартера: Чувствую он еще долго будет поднимать Россию с колен.
Опубликовано
Если держать в голове, что он у власти уже 12 лет, то его слова начинают восприниматься совсем по другому.

Прикиньте он увеличил срок президенства до 6 лет.

Опубликовано
Правдоподобно выглядит.=)

Потому и выглядит правдоподобно, что это то, что все видят, но никто не говорит.

Особенно эта фраза:

"Мы должны всецело поддержать институты, которые являются носителями традиционных ценностей. Это - низкая эффективность государственной власти и коррупция".

По-моему лучше не скажешь.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Мимошел путин приемник и полноправный член той политической "части" (пальцы не повернулись написать элиты), которая привела к развалу СССР в угоду своей алчности

Опубликовано
Мимошел путин приемник и полноправный член той политической "части" (пальцы не повернулись написать элиты), которая привела к развалу СССР в угоду своей алчности

В 1999 году Россия стояла на грани развала.

Достаточно было лишь толкнуть ее мизинцем в пропасть.

Зачем Путин стал укреплять вертикаль власти, убирать из конституций республик упоминания о суверенитете?

Опубликовано

Мимошел это имитация бурной деятельности, они уже достигли своей цели, оказавшись у руля - в каждой части раздробленной страны (СССР) пришли к руководству бандиты, в каждой части свои бандиты. Зачем нужно тем, кто руководит в РФ делиться еще с кем-то? если бы еще и РФ раздробить получилось - региональным бандам это был бы профит, но "центру" это сулило уменьшение доходов. тут путиным руководили чисто меркантильные интересы, а не что-то иное.

Опубликовано
это имитация бурной деятельности, они уже достигли своей цели, оказавшись у руля - в каждой части раздробленной страны (СССР) пришли к руководству бандиты, в каждой части свои бандиты. Зачем нужно тем, кто руководит в РФ делиться еще с кем-то? если бы еще и РФ раздробить получилось - региональным бандам это был бы профит, но "центру" это сулило уменьшение доходов. тут путиным руководили чисто меркантильные интересы, а не что-то иное.

Забавно читать всё это. Есть факт: Россия спасена от развала. Если бы это сделал крокодил Гена или главный раввин всея Израиля или Навальный, мне было бы всё равно кто это, я был бы им благодарен по гроб жизни.

Опубликовано

Вадимка не Россия была спасена в конце 90х - начале 00х, а отбита была атака на их кормчьи угодья, только и всего, а Россию раньше нужно было спасать.

Опубликовано
не Россия была спасена в конце 90х - начале 00х, а отбита была атака на их кормчьи угодья, только и всего, а Россию раньше нужно было спасать.

По-вашему, стакан наполовину пуст.

Опубликовано

власть открыто врет людям. надо что-то делать, и НЕ в интернете, а в реальной жизни!

были бы нормальные организаторы революции чего-нибудь, многие бы поддержали!

Опубликовано

ros.pro

вот! все так думают как вы.

всякое может быть, я не спорю. ну а вдруг это будет тот человек, что поднимет страну с колен?

если так думать, то точно никогда ничего не поменяется

Опубликовано

Илюха, ну тогда логично сначала посмотреть на этого человека, а потом уже революцию затевать. А то "вдруг", да "вдруг". А вдруг не вдруг?

Опубликовано
Илюха, ну тогда логично сначала посмотреть на этого человека, а потом уже революцию затевать
Если вы смотрите только государственные СМИ. То вы либо не слышали о Навальном, либо считаете его редиской (подставить нужное).

Расширяйте кругозор. Толковые лидеры есть.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...