Перейти к содержанию

Dark Souls 2 [PS3, X360, PC] 2014


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вы не поверите, но я до сих пор "жую" Дарк Соулс 2". Сейчас я доделываю дела на НГ++++ (редкие сеты, секретики всякие), чтоб с чистой совестью перейти на НГ+++++. Любопытство зашкаливает - у этой игры конец вообще есть?

Хочу похвастаться новыми редкими сетами.

Стальной сет, который носили избранные рыцари. В комплект входит копье и щит,  но спрятаны они отдельно. Оч красивый сет. И грозный.

 

Сет Катарины. Это такая смешная луковка. Но снимать его уже не охота. И есть за что.

 

 

А как он отплясывает со спиритическим трезубцем. Это бесценно.))) Жаль не умею делать так, чтоб картинка двигалась.

 

 

И мой бзик - я на троне.

 

Ссылка на комментарий

Ваша правда, Zyxel, мне уже лет-лет, да года пошли. Начала с Варкрафта, потом был WOW, потом ... Готика, Вархаммер, Морровинд.. Список такой большой, что перечислять можно неделю))) Уже лет десять, наверно.)))

Сначала хотела знать, чем это первый сын увлекается. Вдруг где помочь нужно было бы. А сейчас скорее по инерции. Да, признаться, люблю по мирам побродить. Да сейчас уже младший сын подрастает. А мама же всегда и все знает и умеет. Так что приходится держать марку.)

У нас со старшим  - бесконечное соревнование. Кто кого))) Успех переменный)

 

ПС. А еще я знаю четыре способа, как убить гадких горгулий без ущерба для себя. Вот))) Все четыре работают на ура.

Изменено пользователем bet-di
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для кого-то, возможно, это станет неожиданностью, но самой великолепной игрой года большинство проголосовавших назвало не Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, не Wolfenstein: The New Order и даже не Assassin's Creed IV: Black Flag. Ею оказалась хардкорная RPG Dark Souls II от From Software.

good job  :thumbs:

Изменено пользователем Athon
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Dark Souls 2 выйдет на консолях нового поколения

dark_7.jpg

Релиз переиздания назначен на весну 2015 года. 


Экшен-RPG Dark Souls 2 выйдет на консолях PS4 и Xbox One. Переиздание носит подзаголовок Scholar of the First Sin. Ожидается, что оно поступит в продажу 3 апреля 2015 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Gmbox.
В него войдут все ранее выпущенные для игры сюжетные дополнения (Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King), а также новый контент: монстры, боссы и события. Разработчики также обещают улучшить графику игры. Новый контент появится и на тех платформах, на которых Dark Souls 2 уже вышла (Xbox 360, PS3 и PC). Там он выйдет в виде обновления. Графика на консолях предыдущего поколения, однако, останется прежней.

Dark Souls 2 поступила в продажу в марте 2014 года. Игру разработала японская студия From Software. Как и другие проекты этой компании, ее отличает мрачный сюжет и высокий уровень сложности. Помимо нового издания Dark Souls 2 компания сейчас работает над новым проектом, викторианским экшеном Bloodborne. Он выйдет только на PS4 в конце марта 2015 года.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...