Перейти к содержанию

Dark Souls 2 [PS3, X360, PC] 2014


Рекомендуемые сообщения

Ну в основном люди стараются оставлять знак призыва на мосту, чтобы помочь пробиться через вторгающихся фантомов.

Athon поздравляю с победой :thumbs:

Ссылка на комментарий

Athon Многие жалеют,что купили лицуху).

Добавлено спустя 53 секунды:

Кто знает как лучше победить 3-х стражей руин?Первого легко сношу,но потом запрыгивают двое и даже блок не помогает :/.

Ссылка на комментарий

CoolNero

в камере справа есть метка призыва мага. этот маг с одного удара 1/10 хп стражу сносит. я тупо агрил на себя стражей и бегал по кругу, пока маг им люлей раздавал) опыт ммо дает о себе знать)

лицуха по-любому классная вещь) ты мешаешь другим, другие мешают тебе)

Ссылка на комментарий

Athon Ну я в день выхода взял и купил,потом не мог запустить дней 5,пришлось w8 ставить,чтобы запустилось).

А так прикольно,да.Вторгаешься в другие миры и гасишь.Только бывает что остальные по 2-3 ходят.

Ссылка на комментарий

Не знаю я купила сразу предзаказ за месяц наверно. теперь очень рада что лицуха))установила все сразу работает

Я вторгаюсь в миры, можно читать или оставлять сообщения. Можно призвать ребят на помощь, можно наоборот помагать на призывах и хорошенько фармиться.

а вы поняли фишку с человечностью. Если у тебя нет человеческой фигурки но тебе срочняк надо стать человеком. кароче ставишь знак призыва возле входа к боссу и помогаешь ребятам. При исполнении долга ВУАЛЯ ты стал человеком, заработал душенки да еще и плюшку какую нибудь получил :naughty: ну а если же помер не в своем мирке все обходится, нечего не теряешь),

Единственное не стоит злоупотреблять вторжением миров, однако я пристрастилась, так пришли синие стражи и надавали люлей О_О

но благо есть чувак прощающий грехи, только стоит это нормально так. вроде х10 от своего лвл.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

SpWpyuBD3Tc.jpg

добра всем

Ссылка на комментарий
лицуха по-любому классная вещь) ты мешаешь другим, другие мешают тебе)
в первых душах приходилось постоянно быть полым и обходится без помощников-фантомов, потому что врывающиеся уроды сильно задалбывали. Идешь себе к боссу, никому не мешаешь, и тут раз - врывается какой то гад с топовым эквипом и колечком на быстрые сальто, в мгновение ока оказывается у тебя за спиной и убивает бекстабом. Аааргх <_
Ссылка на комментарий

а меня бесят невидимые ребята в лесу. идешь себе такой и там как тебе бэкстабом по самые не балуйся хп отнимает.

ну еще не могу собаку победить, и призывать нельзя, и магией на забьешь. только перекатами сваливаешь.

Ссылка на комментарий
а меня бесят невидимые ребята в лесу.

они прикольные ребята) бегаешь по лесу и как дурак машешь мечом в надежде попасть в кого-нибудь)

Ссылка на комментарий

Athon Вроде бы посохом.

А куда идти после Забытой грешницы?В лес,к гиганту?

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

А вроде нашел,роща охотника.

Ссылка на комментарий

а где достать большой лук? хочется попробовать пострелять из него *45

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

6B6BGMB7YZE.jpgtDlSqUBn9I8.jpg

я ей кстати сет пустынной волшебницы (или как он там называется) отдал, смотрится прикольно :yes:

Ссылка на комментарий

Athon в башне Хейда после битвы с драконьим всадником можно встретить непися, торгующего чудесами. Поговори с ней до упора (пока не закончаться реплики) и она отправится в Маджулу, где за 2к душ откроет для тебя дверь в huntsman copse.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Чертовы звонари, нападают кучей и не дают добраться до Горгулий. Надо было самому вступать к ним.

Ссылка на комментарий

Сегодня нашла Кольцо Ослепления, радость неописуемая. Теперь можно умирать без оглядки, не опасаясь снижения здоровья после смерти.

P.S. - как разговорить рыцаря на балконе после Древнего Драконоборца?

P.S.S. - для чего нужны души боссов или их можно с чистой совестью ломать? А то 4 штуки скопилось, а сломать интерес не дает - вдруг где-то пригодятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...