Перейти к содержанию

Dark Souls 2 [PS3, X360, PC] 2014


Рекомендуемые сообщения

Вчера появился свободный вечер. Решила плотно поиграть. За один вечер забрала пятерых боссов. Истратила уйму нервов, но осталась довольна. Короли Скелетов, Принцесса Мита, Алчущий Демон, Демон Плавильни и Железный Король.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_24_11_42_4_954.jpgSohranennoe_izobrazhenie_2014_5_24_11_42_29_320.jpg

Целая тонна эмоций за один вечер, сколько истрепанных нервов от плавильни, но награда в виде возможности приобретения отличных доспехов того стоило, а вот на поднятие меча Демона не хватает грузоподъемности персонажа - ужасно тяжелый меч. Нашла торгаша, который за 27000 душ ставит лестницу в колодец до самого дна.

P.S. - за тот путь, что я прошла в описании выше - я никого не пропустила из боссов?

Ссылка на комментарий

а я кольцо кошки использовал что бы в колодец спустится, потому как часто бегал в локации не по уровню, любопытство), а то надоедает в одной локации часто умирать

Ссылка на комментарий

Прошла почти всю игру. Хожу с доспехами Фараама прокачанными на 10.

Иногда хожу с утигатаной и снабжаю ее молниями, но только сейчас дамаг совсем крохотный. Где паучиха у костра сделала НГ+ и пошла второй раз завалила фрею, там с нее две души выпали. Одну обменяла на синее двуручное оружие, Прокачать ее на +10 и дамаг будет нормальным. Только вот уже не знаю где нафармить окаменевшую косточку. Их мало так то потому оружие еле еле раскачанно. Ну обменяла после нашандры колокольчик, прокачала тож и дамажет порча и молнии лучше.

Осталось завалить Вендрика и древнего дракона. Вот я с ними повозилась. Нужно еще команду призвать нормальную, обяз одного мага чтоб на себя агрил, и силача чтоб в ноги бил. Дексы или Хексы вобще тут не помогут.

Ну, а вендрика вроде проще завалить. держишься у него под ногами да бьешь, и уварачиваешься при его двух ударов. Но только не получается пройти!!!!!!!!!!! ААААА

Щас думаю взять сосуд души да поменять стату. Только на кого лучше? Я была не доделанным войном-клириком. кем стать то- Магом ? Войном? Дексом?

*90

6BMSbGI9MWw.jpg

Кстати кто находил доспехи Фараама? кто нибудь сломал копье сантиры? прокачали? Поняли фишку с ним?

Ссылка на комментарий

мне вот магом прям бесит то что каст мощных заклинаний долгий, иногда бывает проще колотушкой пару раз ударить,

доспехи фараама находил, в дранглике.

про пиромантию я что т не понял: скорость каста от чего зависит? Я вот нашел перчатку там у нее свойство, что чем более ты полый, тем сильнее урон наносишь, ради интереса по умирал, а толку, урон не оправдал ожидания.

мне осталось нашандру, вендрика, древнего дракона и прячущегося во тьме убить, с последним беда, даж до босса дойти не могу.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет где найти Королевский Знак и с кого 4 великая душа? Совсем заблудилась после Гниющего.

P.S. - сбылась дурацкая мечта, стала ходячей цитаделью.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_24_23_3_51_884.jpg

Ссылка на комментарий

Athon, это где ты так нагрешить успел??? Единственное что знаю, количество грехов влияет на урон клинка Грешницы, вымениваемый у Орнифексы.

P.S. - кто-нибудь знает что это такое?

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_24_22_16_37_707.jpg

Ссылка на комментарий

Ух старая грешница и Колесница палача тот еще пот)

ЗЫ:Где найти доспехи из трейлера?то бишь Фараама.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Как оказалось, исследование всех уголков игры дает свои преимущества.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_23_10_46_1_759.jpg

Этот меч тот еще отстой,тот же Дранглик или полуторка просто обходит этот неудобный кусок пластины.

Ссылка на комментарий

CoolNero, доспехи Фараама можно найти в начале Замка Дранглика, внизу вдоль стен стоят каменные статуи по две на каждый участок стены. Если стоять спиной к выходу, то левая верхняя дверь - убиваем двух стражей из камня и проходим туда внутрь, пол провалится и будет скелет с которого можно забрать весь сет Фараама. Там же секретный костер и старикан в инвалидной коляске.

Этот "кусок пластины" имеет самый большой радиус поражения, прокачанный на данный момент до +7(так как не является основным оружием), подает с руки до 600 единиц чистого физического урона. К тому же меч закален на грубость, что придает ему весьма суровый урон и позволяет бить с безопасного расстояния.

Я этот огромный меч использую на всех боссах без исключения, осечек не было ни разу. А на простых чудовищах целый арсенал в зависимости от окружения и вида противников.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_25_14_39_16_88.jpgSohranennoe_izobrazhenie_2014_5_25_14_39_40_423.jpg

На боссах этот двуручник бесценен. Перед боссом просто снимаю весь арсенал и беру только двуручник, так как ослабление веса играет большую роль в восстановлении показателя Выносливости. Что позволяет наносить очень быструю комбинацию из 3-4 ударов.

P.S. - а так у меня с собой всегда целый арсенал на все случаи жизни. То есть на каждый вид противника у меня свой подход.

Ссылка на комментарий

Scar, единственный большой лук который доводилось видеть, это у кузнеца МакДафа.

Из интересного нашла только тройной арбалет Эйвелин стреляющий очередями по три болта.

Ссылка на комментарий

Блин, нашел Цвайхандер, на радостях вбухал в него весь титанит и закалил молнией, и в результате получил слабодамажную и медленную туфту *08

Видимо, разрабы понерфили, в первой ДС цвайхандер был лютой имбой и выносил боссов с пары ударов.

а прощение грехов дает что-то полезное? или я 114 тыс душ в никуда отправил?)
в мультиплеере к тебе перестанут врываться члены синего ковенанта (охотятся на грешников).
Кто подскажет где найти Королевский Знак и с кого 4 великая душа? Совсем заблудилась после Гниющего.

Четыре души - это

- Гниющий (Могила святых - Помойка - Черная Расселина);

- Грешница (Башня Хейда - Безлюдная пристань - Забытая Крепость - Холм Грешников);

- Железный Король (Роща Охотника - Долина Жатвы - Земляной Пик - Железная Цитадель);

- Фрейя Возлюбленная Тселдоры (Темнолесье - Двери Фарроса - Бухта Брайтстоун-Тселдора).

p.s. и все же, кто нибудь находил большой лук для больших стрел?

Большой лук вроде на NG нельзя найти, только уголь вражды сжечь и фармить с рыцарей Аллона (те что в Железной Цитадели тусуются).

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Какие то невыразительные боссы в игре, по сравнению с ДС1 берут количеством, а не качеством. Большую часть выносил в одиночку с первой попытки, единственные кто вызвал хоть какой то челлендж - Горгульи с Башни Луны (да и то в основном из за вторгающихся Звонарей, мешающих пройти к боссу), Преследователь да Крысиный Гвардеец.

Ссылка на комментарий

Sheogorath спс за инфу, попробую выбить с рыцарей.

играя за мага, больше всего преследователь времени у меня затратил, так как достаточной скоростью каста тогда не обладал, и брони считай что нет, 2-й раз в железной цитадели одолел его уже без особых проблем

Ссылка на комментарий
Большой лук вроде на NG нельзя найти, только уголь вражды сжечь и фармить с рыцарей Аллона (те что в Железной Цитадели тусуются).

На NG выбил большой лук с них, скорее всего очень повезло но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий

Все, весь Dark Souls II пройден от начала и до конца Рыцарем. Открылся уровень 2, все с начала своим персонажем, вся экипировка и арсенал остаются при игроке включая уровень и прочее. Только вот игра уже кардинально поменялась в сложности. Последний бой идет с боссом Нашандра(мадам Чучундра, как я ее назвала). Вообщем уйма положительных эмоций и радости.

Чтобы не быть голословной, прилагаю скрины.

Получение души Нашандры(мадам Чучундры), Ожидала большей сложности. Весь бой сводился к "пованиваю" босса проклятиями и постоянного снижения здоровья.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_26_18_58_47_475.jpg

Финальная заставка учитывает доспехи в которых была пройдена игра на данный момент.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_26_19_0_50_785.jpg

Помнится кто-то называл мой двуручник "беспонтовым куском пластины", так вот этим "куском" были убиты все боссы без исключения.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_26_19_10_36_301.jpg

Ну и в конце игры новый уровень сложности игры.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_26_19_11_17_844.jpg

Ссылка на комментарий

я тоже не разбивал души боссов, только некоторое оружие поменял, зато сколько я душ потерял во время глупых и нелепых смертей *43

кто нибудь в курсе насчет DLC, будут ли?

Ссылка на комментарий
зато сколько я душ потерял во время глупых и нелепых смертей

Да уж. Самое обидное на моей памяти было после Стражей Руин, спокойной походкой двигаясь по коридорчику, и погибнуть от взрыва мелкого упыря в камере. А возвращаясь обратно за своим "богатством", погибнуть на полпути от простых солдат-зомбаков(один из них попал мечом в бочки с порохом, и все дружно сгинули в большом бабахе). Обиды было просто неизмеримо.

Ссылка на комментарий
кто нибудь в курсе насчет DLC, будут ли?

FROM обычно не делает длсы, к тому же в данный момент они ведут разработку новой игры в серии Souls (экз для PS4).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...