Перейти к содержанию

Dark Souls 2 [PS3, X360, PC] 2014


Рекомендуемые сообщения

bet-di души боссов потом можно обменивать на оружие.

пиромантией кто нить пользуется? меня что то не впечатлило, сам магом играю, нашел се палицу для ближнего боя с доп.маг. уроном, вещь просто супер, да и по статам не требовательная ds3_9d2889b9bea7e2ee0b8b4e3b9812bafd_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

bet-di1. у мага Стрейда в забытой крепости у 4 костра, правда его надо оживить ароматной ветвью былого;

2. у кузнеца Орнифекса(ы), сперва его или её надо найти в Темнолесье, потом после диалога оно домой пойдет в локацию Бухта Брайдстоун

я только этих знаю, еще если у Стрейда 3 предмета обменять он свою броню даст.

Ссылка на комментарий

Вчера полностью спустила весь титанит на улучшение обычной булавы, от нервов, что не хватает урона. В итоге получилось весьма приятная вещь с подачей простой атакой от 250 и до 280, что позволяет убивать нечисть за два-три удара, и мелочь за одно попадание.

Нашла вчера по вашим наводкам этого окаменелого мага, что вызвало сильное расстройство - к костру никак не подойти и пришлось уходить ни с чем. Снова прочитала сообщение Scar. Перевернула весь замок вверх дном в поисках этой чертовой ветки. Нашла только 4 тайника с усилителями фляжки, 3 куска титанита, 2 полных набора доспехов, двухсторонний меч, прочий мусор - ветки так и не нашла. В итоге игру закрыла на грешнице, об которую вчера раз 14 убилась вместе с фантомом на пару.

Подскажите хоть направление, где эту ветку искать.

Ссылка на комментарий

помню в железной крепости покупал у торговца за 7.5 к душ, холм грешников, после босса там в сундуке, меня монстры перед грешницей бесят, которые большие и медлительные такие, чем я их только не бил, т.к я маг то бил магией урон маленький, физ атакой так же, пришлось их топить=) в комнатке с лифтом.

Ссылка на комментарий

которые большие и медлительные такие

Даже поняла о ком речь, там еще после лифта по пояс в воде приходиться топать к боссу. Их там три штуки огромные, но насчет медлительности не согласна - дистанцию они сокращают крайне быстро, буквально в два прыжка. Мне, как рыцарю, они особых проблем не доставили, главное успеть уйти с их прямого удара и поднырнуть под него, когда он размахивает лапами. Больше всего вчера расстроило, что фантом, следуя за мной к боссу, упал с маленького мостика и утонул, не дойдя до босса. Жутко обидно было.

P.S. - получается от ветки для каменного мага меня отделяет только босс. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

в темнолесье можно найти прикольное колечко "второе кольцо дракона" 2_027d55ca41f460cf663c2a77c3b86189_thumb.jpg; если поговорить с монстром скорпионом после убийства босса нажки,понадобится кольцо шепота, кстати этот скорпочеловек дал сперва ароматную ветвь былого, а при дальнейшем разговоре кольцо.1_7f77c23cbfe6f0de2b2a73a074ed625b_thumb.jpg,

а стрейд продает следующий хлам:3_60eaeaaa87375dfa02c1517a38954626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Совсем забыла написать, что вчера во время "переворачивания вверх дном" Забытой Крепости нашла тайник с Костяным Посохом для мага(выглядит весьма серьезно, мне-то он, как Рыцарю, бесполезен, но раз вы играете магом, думаю вам пригодиться(вдруг не нашли).

Не доходя к башне с окаменелым магом есть возможность спрыгнуть вниз на крыши домов, в переулок(если прыгать вниз, а не на соседнюю крышу), там первый минисекрет в колодце с полным сетом легких доспехов, потом будет выбор углубится в переулок и двигать до тупика с лестницей к чердаку дома, откуда можно пройти к сокровищнице с тремя сундуками - в одном из сундуков лежит Костяной Посох. Вдруг пригодится.

P.S. - как вы делаете скрины? У меня получаются только белые пустые картинки или просто черные. Установила даже программу для скринов(ScreenCapture) - результата ноль. Создавала тему в IT помощи, но- увы. Может вы что нибудь подскажете.

Ссылка на комментарий

я тот посох тоже нашел, долгое время с ним бегал, в колодце там кажется еще в клетке несколько зомбаков были=)

скрины делаю в оконном режиме *16

p.s может кто подскажется как добратся до 3 костра в бухте Брайдстоун, который расположен с жилищем Орнифекса.

4_018a5df95ef4546b05b8ac297cd0ac0a_thumb.jpg 5_5ad65b4c09f1a5b045a7ffaf6986f862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Scar, огромное спасибо за подсказку по скринам.

Sohranennoe_izobrazhenie_2014_5_22_13_34_3_328.jpgSohranennoe_izobrazhenie_2014_5_22_13_37_25_357.jpg

Пока похвастаться особо нечем.

руслан1986, используй в инвентаре Человеческие фигурки(плетеные такие).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...