Перейти к содержанию

Кто и как с похмельем борется?


war04

Рекомендуемые сообщения

лучше всего помогает кисломолочная продукция.

лично мне хорошо помогает большое кол-во молока.

реально.

супчики, хуюпчики и т.п. так не помогают.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

что для девушки напиться - то для парня - мизер

ну нифига.

помню в универе, с одногрупницами пили, так они порой еще сидели, когда парни все в сиську уже были.

и пили они так не хило.

парни поболя конечно, но не так уж.

потом охреневали.

ну группа еще как на подбор была...

Ссылка на комментарий
Туалет стопудоф

Согласен - он идёт первым до бухлёра и девушки... *16

Похмелье?.... нееее, не в курсе! *02

А вообще куриный бульон, в него немного белых сухариков и половину вар. яйца. Только нормальный, наваристый бульон, а не один окорочек на кастрюлю.

Ссылка на комментарий

1) Сортир

2) Водные процедуры (желательно баня, сауна)

3) Поесть если хочется

4) Секс раз 5 до конца дня

5) 2(!!!) бутылки пива + ништяки и просмотр Доктора Хауса

6) Сон

:):):):)

Ссылка на комментарий

4) Секс раз 5 до конца дня

:):):):)

Маньяк детектед!

Тут иной раз не то что 5 раз, и на один то сил с похмару нету... Но иногда с будуна без секаса никак. Раз или два самое оно. Банька тоже гут , и ещё соляночки. Ну и пивко или огненной три по сто... А потом ещё соляночки, и девушку, молоденькую, свеженькую, а потом еще по сто и опять соляночки...

Ссылка на комментарий

Такое бывает очень редко, но если вдруг, то

еда, сон, прогулка по улице... а лучше всего помогают физические упражнения :yes:

Ссылка на комментарий

Если не требуется трезветь, то пива+поесть+секс надолго, чтоб пропотеть))

Если требуется трезветь-поесть, поспать, душ контрастный долго, опять же секс))

Ссылка на комментарий

Все чет говорят про секс, или ни разу действительно не страдали с похмелья, либо от бутылочки похмелье что ли было, по мне похмелье, это когда, какой там хреново лежать, сидеть, бульончик и отлеживаешься, а тут секс :huh: , ну видимо тут говорят про легкое похмелье(бутылочки 2-3 выпили и все), такого похмелья я не знаю, его для меня и нет.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от организма. :D И потом в соответствии с основными инстинктами человека: находясь с похмелья организм думает что отравлен(хотя так и есть) и он умирает и стремится как бы то нибыло продлить свою популяцию т.е. эякулировать в женьщину. (нетрадиционные способы рассматривать не будем) :)

Ссылка на комментарий
Все чет говорят про секс, или ни разу действительно не страдали с похмелья, либо от бутылочки похмелье что ли было, по мне похмелье, это когда, какой там хреново лежать, сидеть, бульончик и отлеживаешься, а тут секс :huh: , ну видимо тут говорят про легкое похмелье(бутылочки 2-3 выпили и все), такого похмелья я не знаю, его для меня и нет.

Ну а как назвать ситуацию, если иногда не помнишь в точности как все заканчивалось, утром/чаще днем просыпаешься а тебя еще колбасит? Выпил воды, и пьян. Через часа три-четыре начнуться жесткие отходняки, и вот чтоб этого не было, может помочь пиво и секс. Как писал тайский наркоман)) организм думает что помирает, вот и требует продолжения рода.. Причем независимо от пола..

Зы. Сам вчера весь день так провел, потом уснул и проснулся уже целый )) правда два раза спал.. А то с пятницы не получилось спать, классно в че погулял :drunk: *100

Ссылка на комментарий

Похмелье?

Первый способ (если совсем "сморщило")(ПРОВЕРЕНО И ДОКАЗАНО РАМН):

1) выпить за день жидкости (вода чистая) не менее 3 литров

2) стакан сладкого крепкого чая + две таблетки обычного аспирина

3) день на диване

второй способ (если "немного тошнит и "тыква плывёт")(ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО):

1) таблетку анальгина запить стаканом воды.

2) В скором времени не только полегчает, ещё и аппетит конский разыграется, покушайте.

3) Немного поспите - всё пройдёт.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ:

1) опохмеляться спиртными напитками любого вида и крепости - только отравите ещё больше организм

2) различные рассолы ни к чему хорошему не приведут - это прямая дорога к гастритам, язвам

А вообще кто Вас заставлял :protest: напиваться "в титьку"???

Ссылка на комментарий

100г или 150г водки! Верняк...правда она не лезет.Толкать только через силу,и сразу всё пройдет и похмелье и головная боль!!!Главное не увлекаться , а то ЗАПОЙ!

Ссылка на комментарий
по телеку как-то говооили про кавказский суп (готовится вроде холодца, только употреблять в горячем виде), типа от похмелья - самое лучшее лекарство

Хаш называется,целый день варят его перед праздником,чтоб гостям утречком дали поесть.

Самый лучший способ снять похмелье-это танцевать всю ночь ,выпив одну бут водки и 4-5 коктейлей(типа отвертки,вертолет)! Проверено на себе еще студентом,обычно после одной бутылки водки на свадьбах я уже в зю-зю улетаю,несмотря на обильную и жирную еду.

Сейчас в моем возрасте неприлично напиваться и танцевать всю ночь)). Если куда-то меня зовут на гулянку и я знаю,что гульба будет страшная-прошу хозяев специально для меня приготовить текилу и спрайт. Делаю коктейль и пью всю вечеринку. Зато завтра головушка не трещит,морда не опухла, глаза не заплыли,руки не трясут, унитаз не обнимаю. И не прет изо рта ,и особого вонизма не чувствуешь во рту.

Ссылка на комментарий

эх.. голова квадратная, удивительно, но еда не лезет, сижу на работе поэтому пива незя, как и других желаемых средств борьбы, приходится бороться исключительно силой мысли :D

Ссылка на комментарий

Раньше выпивал в компании на утро был живой. Щас не пью и тоже живой на утро. Все индивидуально. Знакомый выпивал 0.5 пива и утром встать не мог помирал. А другой выжирал в 3 горла литрами алкоголь еще и вперемешку всю ночь еще с девками трахался и утром спокойно шел на работу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...