Jump to content

Кто и как с похмельем борется?


war04

Recommended Posts

Posted

САБЖ. Скоро праздники надвигаются. :diablo:

Посему давайте обсудим как лучше на утро вернуть себя в норму после хорошего застолья и обильного возлияния... *70

Личный опыт, рекомендации, рецепты и литературность - приветствуются... *59

Posted

Главное не мешать напитки, хорошо закусывать.

Если есть утром похмелюга то это от перепития, либо некачественного дулива.

При похмелюге пью утром

Сразу же 2 больших стакана густого чая с сахаром, по возможности баня, летом квас очень хорошо снимает бодунище...также нужно через силу даже, но плотно поесть, желательно супчик.

А так от похмелюги есть замечательный томатный супчик "страдающий ублюдок" и сытный и все снимающий , рекомендую! :)

Posted

кефир(молоко снимает интоксикацию), а сахар кстати усиливает, хотя я тоже почему-то пью чай с сахаром)

Posted

по телеку как-то говооили про кавказский суп (готовится вроде холодца, только употреблять в горячем виде), типа от похмелья - самое лучшее лекарство

Posted

А мне ничего не помагает, что только не пробывал.,ну разве что бутылка пива холодного,но тут главное непереборщить и вовремя остановитсья :lol: ато понесеться о5))

Posted

Туалет стопудоф... много кефира, куки... жирную пищу впихнуть через силу... секс тоже иногда помогает... ну если не спасет, то

бутылка пива холодного
Posted

Промывание желудка обязательно, ( а то будете болеть с утра до самого вечера), наваристый борщ, рассольник, щи или бульон из говядины или курицы, сладкий чай, 6-8 таблеток угля, теплый душ, свежая постель, тишина и под одеяло. Если сердечко стучит - табл валидола или несколько капель валокордина и пару таблеток валерианки или пустырника, а затем только под одеяло на часа 3-4.

Молоком, думаю, не стоит, если в желудке образовалась кислая среда с похмелья, молоко свернется, и выйдет обратно творогом.

Posted

утром 3 штуки аспирина сразу залпом и дальше спать, еще стараюсь не шевелиться, а то голова я думаю может взорваться. =)

Очень помогает перед сном выпить 2 аспиринки )

Posted
не бывает похмелья)

Просто нужно напиться (а лучше не стоит)- тогда будет... :)

девушка )

бухлер )

туалет )

зеленый чай )

Девушку в первую очередь поставили???

Не знаю - но в первую очередь как-то не до девушки... :)

(ну если только она булёр с утра не сварила, но тогда бухлёр).... :)

Туалет стопудоф

Согласен - он идёт первым до бухлёра и девушки... :)

Posted
Просто нужно напиться - тогда будет...

честно

если я выпиваю то хорошо так

напиваюсь

:D

но я просто всегда закусываю, и никогда не мешаю) у меня не болит голова)

Posted

Tinylya

Помню так-же было - лет этак 15-18 назад...

В институте, после днюхи одногрупника, с похмелюги, мы да-же в футбол вторую группу выигрывали... :)

Ну а закуска в 90-х у студентов была или сигарета, или голова соседа, или кусочек хлеба на 5 человек... :yes:

старый видимо я стал, но песок пока за собой не подметаю... :)

Posted

Кто и как с похмельем борется?

Я уж думал опять коньяку лишнюю стопку хряпнул, а ты оказывается только готовишься :)

Как показали многочисленные эксперименты над самим собой, рецепт такой.

Сперва нужно попытаться побороться с причиной.

Первое! До застолья минимум два раза плотно покушать (в человеческом режиме это просто завтрак и обед) Оооочень важный фактор.

Второе! Качественная ликеро-водочная продукция.

Третье! Не мешать! Бокал-два шампанского не повредит, но вот увлекаться пробованием всего не стоит.

Четвертое! Обильная закуска. Именно закуска. Она и ограничит от выпивания лишнего, так как будет "эффект" "уже не лезет".

Легко и просто. На утро можно проснуться вообще без похмелья а может и даже с чувством, что полны сил и энергии.

Если уж не повезло....

Умыться и в туалет.

Покушать что нибудь легкого и сытного.

Обильное питье (тут уж кто что предпочитает, но не пиво :) )

Свежий воздух.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Если не помогает - пиво)

Posted

я обычно все похмелье просыпаю, т.к. я могу проспать столько, сколько захочу)

Posted

Не ну это понятно поспать, потанцевать в туалете и т.д.,а если с утреца на работу и т.п.?Как быть?Пивка не бахнешь,нормально не поспишь,ещё и перегарище.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...