Перейти к содержанию

Ария и Ко...(Кипелов, Маврин, Артерия...)


Бориска

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Новый сингл Сергея Маврина "Неформат-2"

front2.jpg

21 января 2010 г. на "CD-Maximum" выходит сингл "Неформат-2". Помимо новых песен и одной инструментальной композиции, на сингле представлена легендарная "Дай Руку Мне!", написанная С. Мавриным в соавторстве с В. Дубининым и М. Пушкиной для группы АРИЯ в 1987 году. В записи новой версии приняли участие А. Стыров, С. Витарт, В. Дубинин и А. Беркут.

В качестве бонуса, на сингле представлена коллекция эксклюзивных видеосъёмок. В том числе получасовой фильм о подготовке к юбилейному концерту, посвящённому 10-летию группы, с участием В. Кипелова, А. Харькова, А. Беркута; видеоотчёт о записи песни "Дай Руку Мне!" и многое другое...

З.Ы. Скоро Маврин продолжит вещание ЖZ ВКонтакте:))

Ссылка на комментарий

И все таки Кипелов лучше Беркута. Конечно в "Крещение Огнем" музыкальное содержание неплохое, но тексты очень печальные. Мне кажется самые хорошие работы Арии - 2000 и одна ночь (хотя это сборник) и "Крещение Огнем". Кипелов не плохо справляется со своим сольны проектом. Хотя я больше всеже и всегда уважал Iron Maiden (родоначальников этого стиля), Helloween.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

АРТУР БЕРКУТ ПОКИДАЕТ ГРУППУ АРИЯ

С большим сожалением сообщаем, что Артур Беркут и группа Ария решили прекратить совместную деятельность. Последние концерты будут сыграны в июле- августе.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

О том, кто может сменить Беркута, пока не сообщается. В качестве возможных кандидатов обсуждаются Максим Самосват, Андрей Лефлер и Михаил Серышев, но официальной информации на этот счет пока не поступало.

Мне бы хотелось чтоб это был Самосват.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

АРИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВОМ СТУДИЙНОМ АЛЬБОМЕ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ТУРЕ

Мы рады объявить, что новый студийный альбом группы Ария будет называться ФЕНИКС и будет выпущен в начале осени этого года. Осенний тур 2011года в поддержку нового альбома ФЕНИКС стартует 7 октября и пройдёт по более чем 30 городам России и стран СНГ.

В ближайшее время будут опубликованы трек-лист песен альбома и даты предстоящих концертов.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я поеду) билеты сегодня взяла)))ррр)))кст я тут прочитала предыдущие сообщения...чего спорить то? Кипелов и Беркут совершенно два разных человека и не надо их сравнивать они по своему уникальны)Кипелов выше берет. точно попадает в ноты.зато Беркут более агрессивней что тоже не прибавляет минусов к Арии.а только плюсы... Что на счет нового вокалиста. я слышала но ничего сказать не могу...это их мнение. если честно то не дотянул...

Ссылка на комментарий

Я съездил! до сих пор в себя прийти не могу! Дядя Валера мегамэн!!! :)

В этой связи всё больше жалею что не был у Маврина на концерте

:(

Ссылка на комментарий

А что было в Казани? Я кстати не ожидал что у него будет такой чистый голос, прям как в студии! Ток понятно что не фанера када он "взвод идёт на восход" исполнял)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...