Перейти к содержанию

Ария и Ко...(Кипелов, Маврин, Артерия...)


Бориска

Рекомендуемые сообщения

Понавылазят любители паршивой альтернативы и клевещут на настоящих талантов.Ария - боги всех времен.Даже и не вспоминая о том, что их перепевали Рамштайны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ZveruGA

Я за! *157

Надо организатора тока! Активиста!

ЗЫ: какая-то кафешка или что-то в этом роде есть, где бесплатный вход и живая рок-музыка....??? сам точно не знаю, но слышал.

Ссылка на комментарий
Viral

Рок кафе Сити пуд?

В 18-ом квартале есть кафе СИТИ-ПАБ, на возле магазина интерьер! Там всё по кайфу, пиво в баллонах продают 250р Очаково 2.5!

Ссылка на комментарий
В 18-ом квартале есть кафе СИТИ-ПАБ, на возле магазина интерьер!

Вот это я и имел ввиду, правда сам там еще не был, рассказывали. Все сходить хочу, но собраться не могу.

ЗЫ: Ну так что? Где народ? Собираться-то будем?

Ссылка на комментарий

Дк в суботу в Фабрике пляка мартовских катов , мож там пересекамся???

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И чо паб открыли наконец ??? Вроде его ж насовсем закрывали???

Ссылка на комментарий

В общем вот моя версия: Завтра друг (тоже рок слухает) сдает ГОСы, если он сдаст, то идет в фабрику. Если он идет, то и я иду в фабрику. Если нет, то чувствую никто к субботе не соберется и я в том числе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...