Перейти к содержанию

Ария и Ко...(Кипелов, Маврин, Артерия...)


Бориска

Рекомендуемые сообщения

А мне Кипелов на концертах .больше Беркута нравится....

мне Кипелов больше на концертах нравитца чем на клипах

Ссылка на комментарий

Нудк да, стареют....старечки....но ышо пака ничё, ЕСТЬ ЁЩЁ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ!*84

Пока еще живы....рано их хоронить!

Ссылка на комментарий

и я и я тут)))) Респект арийцам))

Люблю люблю люблю Арию!!! Имхо Кипелов щас группу под себя создал, т.е. под свой вокал чисто. Музыка не особо цепляющая. Так что его группа мне не нра. Хотя все равно поклон низкий до полу Кипелычу! По Арии с Беркутом тащусь по полной)) Старая и Новая Ария - две разных вещи. В любом случае - все молодцы! На них выросло процентов 90% минимум рокеров, с них почти все начинали.

И за 20 (уже даже больше) лет они до сих пор не теряют свое качество, превосходство и силу!

Я люблю их наряду с Дрим Театром, Чилдренами, Квинами и пр. И надеюсь, Ария и неповторимый вокал Беркута буду радовать меня снова и вновь!

И вообще. Кто не с нами - тот против нас!!! \m/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вокал Кипелова не сравнить с Беркутовскиm. Кипелов брал выше. Однако настрой новой Арии, Беркутовской - не mожет не радовать.Зажигает крючконосый по-полной...

...Разделился весь mир на "они" и "mы".

Бьют набаты в сердцах и бурлят уmы.

Чей mетал тяжелей и верней посты?

Разделился весь mир, отвечай с кеm ты?!!!...

Ссылка на комментарий

Моя любимая российская рок-группа! Правда многие песни уже надоели и постоянно слушать как раньше уже не могу) щас вот песню " Навождение" нашёл, слушаю второй день :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...