Перейти к содержанию

Ария и Ко...(Кипелов, Маврин, Артерия...)


Бориска

Рекомендуемые сообщения

)) да лан чтобы тексты Маргариты Пушкиной скучными не казались моск нада иметь, а про вокал Кипелова - Беркута даж сказать нечего, надо же было отморозить такую фигню.

Совсем видимо народ со своим дрянным хип-хопом хорошую музыку нас слух не воспринимает.

Ссылка на комментарий

Сплошные биты убивают чувство прикрасного=))

Даже в исполнении вокалиста Маврика , стихи Пушкиной выглядят прилично здорово ))

Ссылка на комментарий

Бугагаа!!!! какие вы все творческие лица, да уж.. куда мне до этой высокой..ээ нет высочааайшей музыки.. сцуко не допрыгнуть никак((( толи дело Пурген "ведь моя мечта это проста 90-60-90 вы видите как это просто" то что надо))

Бориська слов нет? одне маты??

Ссылка на комментарий
Бугагаа!!!! какие вы все творческие лица, да уж.. куда мне до этой высокой..ээ нет высочааайшей музыки.. сцуко не допрыгнуть никак((( толи дело Пурген "ведь моя мечта это проста 90-60-90 вы видите как это просто" то что надо))

Бориська слов нет? одне маты??

Ахах блин он сам всё написал даж добавить нечего ).

PS

Ария forever, Heavy Meatal rules!!

Ссылка на комментарий

А меня вот творчество Кипелова отдельно от Арии почему-то неособо нравится, вот Арии последний альбом понравился, буду ждать следующего ))

Ссылка на комментарий

поле раскола старой арии

мы получили несколько хороших групп вместо одной мегагруппы

ну в принципе несколько тож ниче)))

у маврика самое главное музыка(с вокалистами ему по моему никогда не везло)

а вокал кипелыча вообще никто затмить не сможет(хотя голос у него уже садиться((( )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у маврика самое главное музыка(с вокалистами ему по моему никогда не везло)

Да ладно, Андрей Лефлер великолепно поет.

а вокал кипелыча вообще никто затмить не сможет(хотя голос у него уже садиться((( )

Также не согласен, я лично считаю вокал Олега Жилякова богаче, так, как он поет на концертах, Кипелов по моему никогда не пел. Хотя вокал Кипелова мне тоже очень нравится, все-таки с "Беспечного ангела" началось мое знакомство с миром тяжелой музыки.

Ссылка на комментарий
я лично считаю вокал Олега Жилякова богаче, так, как он поет на концертах, Кипелов по моему никогда не пел.

Это как не пел? Под фонограму тока чтоль?

Ссылка на комментарий
я лично считаю вокал Олега Жилякова богаче, так, как он поет на концертах, Кипелов по моему никогда не пел.

Это как не пел? Под фонограму тока чтоль?

Кипелов никогда не пел под фонограму, 100 пудов!

Ссылка на комментарий

Бориська

Вот и я думаю что-то не то написано! Видел записи живых концертов его: человек поет - однозначно! Слушал альбомы концертных выступлений: такое как подделать?

Ссылка на комментарий
я лично считаю вокал Олега Жилякова богаче, так, как он поет на концертах, Кипелов по моему никогда не пел.

Это как не пел? Под фонограму тока чтоль?

Какая фонограмма? Ты вообще о чем? Смысл моей фразы: Жиляков вживую поет лучше Кипелова. Я наверное не правильно выразился.

Жиляков Олег - вокалист группы Catharsis

Ссылка на комментарий

Алексей888

Ааа, теперь понятно. Но я категорически с тобой не согласен: Жиляков не плохо поет, и Катарсис мне нравиться, но для меня Кипелов №1 среди российских исполнителей (разве что Шевчук может посоперничать).

Ссылка на комментарий
Алексей888

Ааа, теперь понятно. Но я категорически с тобой не согласен: Жиляков не плохо поет, и Катарсис мне нравиться, но для меня Кипелов №1 среди российских исполнителей (разве что Шевчук может посоперничать).

Ну спорить я не буду, это дело вкуса, мне Шевчук кстати тоже нравится.

Ссылка на комментарий

Русский рок вечен!!! Особенно такая группа как АРИЯ!!! Кипелов и Маврин и Ария- это легенды русского РОКА!!! Рэп-отстой, попсу долой!!! Просто и правильно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Черный Кофе 7 марта в Чите.

9 марта Маврин в Иркутск и затем Читу приезжает. Видимо, Улан-Удэ, не желает и не может принять таких музыкантов...

Ссылка на комментарий
fetis писал(а):

Рэп-отстой

смотря какой

А эти так называемые легенды нехило такто лажают!!!

Я тоже считаю что абсолюта нигде не должно быть: "ну эти лучше, но это не значит что другие отстой". Честно признаться 99% попсы и 99% русского рэпа не перевариваю. Зато из иностранного рэпа есть что послушать.

Для меня ария №1, но я ее не боготворю. Вот непример не слушал ни Кипелова ни Арии уже полгода (нельзя же одно и тоже всю жинь крутить).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...