Ирина30 Posted December 3, 2012 Report Posted December 3, 2012 Народ, подскажите пожалуйста интересные идеи проведения Дня Рождения под НГ. Угораздило родиться 30 декабря Наценки в ресторанах, барах, клубах на меню и новогоднее шоу будут понятно какими . Дома надоело, каждый год так справляю... После НГ уже неактуально, да и именинницей себя не чувствуешь... Обдумываю в клубе или ресторане... влетит в копеечку, прям расстраиваюсь У кого есть креативные идеи, поделитесь плиз Quote
chimit_ Posted December 3, 2012 Report Posted December 3, 2012 Может в другой стране, к примеру в католической) Quote
legolas Posted December 3, 2012 Report Posted December 3, 2012 Никто не даст лучшего совета чем тот кто находится в подобной ситуации))Зайди вконтакт например, введи в поисковике кто родился в этот же день и поинтересуйся)), заодно новые знакомства)) Quote
piecemaker Posted December 3, 2012 Report Posted December 3, 2012 найди людей с аналогичной датой и забейте один ресторан вкладчину Quote
Mike Posted December 3, 2012 Report Posted December 3, 2012 я в бочке заказывал пару столиков в первом зале, только заранее, ДР 24 декабряа так везде корпоративы Quote
Ирина30 Posted December 4, 2012 Author Report Posted December 4, 2012 А в бочке во сколько обошлось, если не секрет? В Контакте уже нашла подобных мне товарищей, написала. Вот жду ответа Quote
Ирина30 Posted December 6, 2012 Author Report Posted December 6, 2012 Так никто и не ответил... Вывод: Отмечать ДР в рестоклубе, с друзьями, под зажигательные мотивы в обнимку с Дедом Морозом! *115 Quote
~She Wolf~ Posted December 6, 2012 Report Posted December 6, 2012 в рестоклубе Че Гевара слышала, именинникам скидка дарится пропорционально тому сколько лет исполнилось! главное вам попросить у кого-нить дисконтную карту Че Гевары и оформить заказ, скидка не хилая получается же! например, исполнится вам 20 или 30 лет, соответственно 20% или 30% Quote
_Fox_ Posted December 6, 2012 Report Posted December 6, 2012 а столетие на халяву можно отметить?)) Quote
Parker95 Posted December 7, 2012 Report Posted December 7, 2012 а столетие на халяву можно отметить?))ну получается так,только кто в 100 лет пойдет по ресторанам Quote
Ирина30 Posted December 10, 2012 Author Report Posted December 10, 2012 в рестоклубе Че Гевара слышала, именинникам скидка дарится пропорционально тому сколько лет исполнилось! главное вам попросить у кого-нить дисконтную карту Че Гевары и оформить заказ, скидка не хилая получается же! например, исполнится вам 20 или 30 лет, соответственно 20% или 30% Класс! Пошла искать счастливых владельцев дисконтной карточки))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.