Перейти к содержанию

Вредная привычка ??? !!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Вредная привычка-ЛЕНЬ!!!!!!!все планы идут к едрени фени...

+1

Лень-самая вредная привычка, потому что порой даже лень бросить пить, курить и материЦа.

Ссылка на комментарий
Вредная-это когда окружающим достаётся, а сам пьёшь, куришь, шабишь и бабишь, это не вредная, ЭТО СМЕРТЕЛЬНАЯ ПРИВЫЧКА!

Я в одном мужском суровом коллективе, когда вместе спать приходилось, узнал что такое вредная привычка! Это когда после дикой нагрузки ночью в самый сон, вдруг раздавался звук похожий на рёв взлетающего истребителя, это ХРАПЕЛ наш товарищ. Это запредельно, это убийца сна и нервов это психологическая диверсия! ...Вот так!

:pactalom::rofl2: ,почему такая реакция, да потому что сам с этим не раз встречался, и у самого в армии такая привычка была, рассказывали сослуживцы тока глаза закрою и все начинается на все казарму храп. А сам я этого не ощущал.

а еще люблю уделаться пивом в компании хороших друзей, ну и покуриваю.

Ссылка на комментарий

У меня много вредных привычек! Даже очень много! Я спать также в 2 или 3 ночи ложусь и храпеть умею, и водовку потребляю (иногда правда), и девушки пристают ко мне... *125

От одной привычки, слава небесам, избавился наконец-то! Уже как год бросил курить (причем все сразу :rolleyes: )! Осталось со спиртным и женщинами завязать! Потом со спокойной совестью можно в монастырь уходить... :D

Ссылка на комментарий

Да.... лень это мать всех пороков...

И пиво... сцуко, вот думаешь, брошу пиво пить... все... а вечером кто-нибудь обязательно позвонит... это типа силы воли нет что ли? или уже стадия алкоголизма?

Грандиозные планы строить? это вредная привычка?

Ссылка на комментарий

вранье по пустякам - одна из моих вредных привычек))) ...ну наверное еще вспыльчивость...еще это...лень, пьянство, курение всего, что курится, и ...ть все, что шевелится.

Ссылка на комментарий

у меня две вредных привычки:

1. Это лень.

2. Это то что курю и не могу бросить опять же из-за своей лени и отсутствия (делая выводы) своей силы воли...

Ссылка на комментарий
Грандиозные планы строить? это вредная привычка?

По моему нет...

Тоже бывает задумаешься... КЛАСС!!! Так представишь как поставишь сервак (енто моя мечта, одна из многих).

Так же привычка опаздывать.

Ссылка на комментарий

мною использованные зубочистки валяются у монитора )) и я их по-жизни убираю.... (терпимо плохая привычка)

мусор выношу-вывожу на машине....... (лениво плохая привычка))))

жутко люблю мед.... вся семья уже его прячет от меня куда подальше, а я все равно нахожу )) (сладкая плохая привычка)

ночью сижу до 3-4 утра.... иногда вместо работы болтаю в аське... (ревниво плохая привычка)

PS: о более глобальных плохих привычках страшно подумать даже...

Ссылка на комментарий

а я, что не говори, просто ангел во плоти :rolleyes: - красивая, умная, работящая и многое другое :D . а некоторые свои привычки вредными просто не считаю - так удобнее)

Ссылка на комментарий
Хорошо что голова не откручивается, а то ее бы тоже забыл где нибудь. - Это уже все привычка.

да-да-да- это про меня - все мои так говорят, когда ругают при очередном моём забывании чего-либо. ни разу не было такого, чтоб, выходя из дома, я чего-нить не забыла!

Ссылка на комментарий

ИНТЕРНЕТ!!!!!! АААААААААА никак избавиться не могу :(

А остальное - это не вредные привычки - это мои особенности (изюминки так сказать) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...