Перейти к содержанию

Rido

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rido

  1. я видел вас на арбате))) КРасавицы!
  2. Кла нету, что б клан организовал и всех собрал.
  3. У меня нету клиента. Ты где живешь?
  4. клиент найти надо руоффа( Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд: если туда пойдём мож консту замутим, допустим варк свс, бд, ее. из милишников или луков? Добавлено спустя 31 секунду: если так я только за.
  5. Сам факт в том что одному не интересно играть. Если собраться всем из Бурятии то думаю перспектива будет. Я думаю на ПА можно потратиться (270 руб) не так уж много. Опять же такая проблема не у каждого есть анлим. Но думаю это не проблема.
  6. Гриха вы чё на Васпере играете?, и кто там играет. Добавлено спустя 6 минут 42 секунды: если что я с вами Добавлено спустя 6 минут 39 секунд: Возможно ли перенос персонажа из Атэбальта на Васпер?.
  7. В 11. Практически уже студент. )) поступиш,тода студентом будеш
  8. да думаю 20 человек это самый раз, ну что б у всех были премиум аккаунты, ну и соответсвенно стабильный онлайн. + думаю из 20 человек можно сделать организованный клан, не обязательно иметь такой большой зэрг .
  9. Да не сказал бы, если постораться то можно добиться. С Улан-Удэ думаю трудно будет народ собрать, т.е многие не хотят играть на х1(задрачиваться) и влаживать деньги в игру допустим в ПА. Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд: Если у кого есть возможность играть на руоффе, отпишитесь просто интересно посмотреть сколько народу откликнется на это.
  10. да ладно тебе)был бы комп норм,у меня и на 128 нормально летает.там 80% народу на скорости меньше 512 играют
  11. смотря где играть, на фри серверах то можно, надо только обновить его.
  12. на руоффе делать не чего с нашей то скростью, там минимум надо иметь скорость 512 килоб/сек, на 128 задержки по 8 сек - это я говорю в начное время когда онлайн привышен, + надо иметь ПА- т.е преимиум аккаунт х2, что б хотя б попасть в нормальный клан. И ещё если идти на руофф надо создать конт пати, после 60+ без бафов шило качаться, нах поиграл там мне не понравилось гмам всё [ой], за сервером не следят, ботоводов полно, донов тоже хватает, вообщем руофф для донатов. Помоему фри сервер самый нормальный вариант куда можно пойти, где без лагов и задержек, т.е стабильные серваки.
  13. Сервер Атебальт, мы туда идём, у кого если есть возможность играть на руоффе отписывайтесь. Там свой клан замутим. Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: пост:http://l2.ru/
  14. Ангина хех тебе на форуме ни кто внимание тёплого не уделит. лучше поищи свою половину что ли=)
  15. хех девчёнки вы ещё не знаете что в душе парня находиться. пацан не пойдёт кому то жаловаться или плакаться в жилетку,для него слишкм низко. И всё время перед ним стоит ВЫБОР. . . . Зы если честно если пацан любит(очень сильно) - то его ни что не держит,ни друзья вообще ни что....поступает как счиает нужным
  16. хехе одиночество -это часть человека. . .
×
×
  • Создать...