Перейти к содержанию

Вредная привычка ??? !!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Да воПрос возник в теме "Про хочу мужика" но чую требует отдельной темы ! так как узкое понятие про пить, курить, не вписывается в это скромное и безобидное действие! Есть вещи гораздо хуже,вот о них и поговорим!

Что можно назвать вредной привычкой, что вас не устраивает в близком или родном человеке, что в вас самих?

Ссылка на комментарий

Самое ужасное на мой взгляд это лень.Иногда что то нужно сделать но тебе просто лень оторваться от кресла или дивана но время идёт и ты понимаешь что оно пропало зря.

Ссылка на комментарий
Нервность это вредная привыка?)))

Какая ж это привычка? Это почти диагноз)))

Sandro-san, +1. Самой распространенной и вредной считаю лень и привычку "оставлять на завтра".

Ссылка на комментарий
Мои минусы. Пью, курю, шаблю, матерюсь, бегаю по бабам. Ну вроде всё, больше нету)

да ты оказывается одна большая ходячая "вредная привычка"!!! чур меня чур *05

Ссылка на комментарий

Вредная-это когда окружающим достаётся, а сам пьёшь, куришь, шабишь и бабишь, это не вредная, ЭТО СМЕРТЕЛЬНАЯ ПРИВЫЧКА!

Я в одном мужском суровом коллективе, когда вместе спать приходилось, узнал что такое вредная привычка! Это когда после дикой нагрузки ночью в самый сон, вдруг раздавался звук похожий на рёв взлетающего истребителя, это ХРАПЕЛ наш товарищ. Это запредельно, это убийца сна и нервов это психологическая диверсия! ...Вот так!

Ссылка на комментарий
вспыльчивость,мой жирный минус
а у меня скорее минус - ее почти полное отсутствие.

Вредная привычка ложиться спать после 2-3 ночи. Ну никак не могу себя заставить лечь раньше. Дела не дела, все равно сижу.

Ссылка на комментарий
там где есть минусы есть иплюсы)

хм... то ли я блондинка, то ли я и в правду вижу одни минусы.... голубчик, так сквозь такие минус плюсы у вас в Парижи однако отдыхают... и не хотят к вам возвращаться *05

Ссылка на комментарий
Вредная привычка ложиться спать после 2-3 ночи.

это про меня и вследвствии ещё одна вредная привычка - спать на первых парах.

Ссылка на комментарий
Вредная привычка ложиться спать после 2-3 ночи.

Последнее время аналогично, ниче поделать не могу...

А так, так это спать до последнего... проснутся вспомнить че за пары, обдумать че будет если не пойду и дальше лечь спать, вот это вредная привычка :)...

Ссылка на комментарий
Вредная привычка ложиться спать после 2-3 ночи. Ну никак не могу себя заставить лечь раньше. Дела не дела, все равно сижу.
Самое ужасное на мой взгляд это лень.Иногда что то нужно сделать но тебе просто лень оторваться от кресла или дивана но время идёт и ты понимаешь что оно пропало зря.

Это моё...

Ссылка на комментарий
Вредная привычка ложиться спать после 2-3 ночи. Ну никак не могу себя заставить лечь раньше. Дела не дела, все равно сижу.

смотря на ком сидеть еще )))) так и до утра ложиться не всегда нужно )))

Ссылка на комментарий

Вредная привычка ложиться спать после 2-3 ночи. Ну никак не могу себя заставить лечь раньше. Дела не дела, все равно сижу.
Самое ужасное на мой взгляд это лень.Иногда что то нужно сделать но тебе просто лень оторваться от кресла или дивана но время идёт и ты понимаешь что оно пропало зря.

Это моё...

и мое...

и вообще я косячу много,, это моя так сказать вредная привычка

Ссылка на комментарий

Ой много. курение + распивание алкогольных напитков

Еще сцука забывчивость, постоянно забываю что нибудь. например деньги на маршрутку, порой вспоминаю уже в самой маршрутке, что дома деньги забыл, в прошлый раз положил совок в мусорное ведро и забыл что он там лежит и выкунул его вместе с мусором - потом пришлось возвращаться за ним. А еще сцука перчатки везде и по всюду оставляю. Хорошо что голова не откручивается, а то ее бы тоже забыл где нибудь. - Это уже все привычка.

Привычка - засыпать под какой-нибудь фильм, а утром включать музыку на всю катушку и лезть в интернет. И еще копаться долго без повода, вот из-за этого везде опаздываю, особенно на пары. Вот сейчас осталось до пары 31 минута. Но ничего, успеемся =)

Много плохого, даж не вспомнить всего =(

Ссылка на комментарий
утром включать музыку на всю катушку и лезть в интернет. И еще копаться долго без повода, вот из-за этого везде опаздываю, особенно на пары.

Один в один я))) Из-за музыки постоянно опаздываю.... думаешь вот-вот песню дослушаю.... а потом бац и другая начинается, и опять думаю вот-вот эту дослушаю)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...