Перейти к содержанию

Дару~дар по улан-удэнски [Отдам бесплатно]


ReXik

Рекомендуемые сообщения

В 24.09.2015в11:58, Изюм сказал:

Отдам пару маленьких подушечек, колоду таро, пару тетрадей-самоучителей японского и кучу, там реально много, конвертов с новогодней тематикой. 

 

 

 

7701129.jpg

 

7702153.jpg

 

 

Можно подушки забрать , где?

Ссылка на комментарий
В 14.01.2016в00:29, sangreal25 сказал:

Приветствую! Эти розетки с декоративной крышкой, с той, которая белая и пластиковая?? Где можно забрать?

@sangreal25

Розеткие такие как на фото. Если нужны стучите в личку. В районе трубачеевой.

Ссылка на комментарий

Дачный телик рубин 37 см. Пульт потерян. С кнопки не включается. В дар на запчасти. Точно такой же как на фото.

Скрытый текст

 

 

m462869ff5.jpg

Ссылка на комментарий

Дарю стиральную машинку "Канди" 6кг,1000об, не узкая. НЕ РАБОТАЕТ ДИСПЛЕЙ(года 3-3,5 наверное), нет пластиковой панельки снизу(на фото видно),сама в рабочем состоянии, все программы работают, стирала прям сегодня))), пока не привезли новую. Инструкция/доки есть.

САМОВЫВОЗ со 2км спиртзаводского тракта, в идеале было бы хорошо, если б забрали на выходных-сегодня(до 10 вечера)-завтра(в течение дня)) 

Взамен ничего не нужно)

ПОДАРЕНА!!!!

Скрытый текст

 

Изменено пользователем settle
Ссылка на комментарий
В 13.01.2009в22:24, kak_ta_zvezda сказал:

могу отдать несколько "Космополитенов" за прошлый год, правда, там по 3-5 картинок в номере уже сама вырезала )

Могу отдать несколько журналов(штук8 примерно) это космополитен, гламур, все в таком роде, точно не помню, пишите 

Ссылка на комментарий

Куплю за символическую плату или приму в дар кварцевые (т.е. на батарейках) сломанные часы черного цвета. По сути, мне нужна от них только головка (черная, не мелкая). Так что не важно на сколько они сломаны.

Ссылка на комментарий

Продублирую здесь, а то раньше очередь стояла, а теперь никому не нужно))

Отдам ~10 дохлых неподъёмных матерей. И некоторое количество старых видеокарт и разных контроллеров. Некоторые исправны. 

7.02.16 выкину.

Приму в дар древнее железо, старые гаджеты, электронику. Ценные вещи куплю.

 

Ссылка на комментарий
В 24.01.2016в20:10, Perevoz сказал:

Дачный телик рубин 37 см. Пульт потерян. С кнопки не включается. В дар на запчасти. Точно такой же как на фото.

  Показать содержимое

m462869ff5.jpg

подарен

Ссылка на комментарий

Отдам в хорошие руки: Таблицу Брадиса, Учебник по русскому языку, Словарь иностранных слов, 6 видеокассет: Братец Медвежонок, Угадай кто, Тренировочный день, Будь круче, Поймай меня, если сможешь, Охота на Пиранью

P51129-151344.jpg

P51129-151401.jpg

P60206-203946.jpg

Ссылка на комментарий
В 29.01.2016в22:21, AfVlad сказал:

отдам ноги коня, от запястья и ниже с копытом 4 шт.   Может кому надо  - собаке поиграться.

89085919373 заберет я думаю для пса ) 

Ссылка на комментарий

Отдам лекарство Диафлекс(Ромфарм) 30 капсул, срок годности истекает 07.2016

Изменено пользователем ngxunit
Ссылка на комментарий

@N9 Там у тебя у тебя на стенке старая радиаппаратура стоит.Может отдашь?Меня не иебянтересует работоспособность.Я старый радиолюбитель,кое-что паяю для себя.Второй снизу,на стенке,похоже стоит магнитофон.Так вот с него нужны кое-какие запчасти.Иваныч.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...