Перейти к содержанию

Вакцина против рака шейки матки


Рекомендуемые сообщения

Девушки! Кто-нибудь уже ставил данную вакцину? Очень интересует, планирую себе поставить. Думала, что в возрасте 26 лет уже поздно, а мой гинеколог посоветовала ставить, мой возраст не помеха оказывается. Думаю ставить в Диамеде, одна вакцина стоит 7000 рублей, надо ставить 3 вакцины. Дорого конечно, но думаю, что стоит того.

Где еще ставят эту прививку? Хотелось бы проконсультироваться и с другим специалистом, а затем уже решиться.

Ссылка на комментарий

Народ, ну сколько можно вот так слепо доверять врачам? Мало ли что они посоветуют! Интернет под рукой, голова есть, смотрите прежде всего в интернете и обязательно разнообразную информацию. Это ваше здоровье, вы обязаны знать больше, чем врач. Хотите стерилизоваться и потом мучаться - ставьте.

А гинекологичку вашу - на кол.

Ссылка на комментарий

TsibTsib

Спс, темку эту не читала, но к сожалению, ничего полезного там нет, никаких аргументов.

MariSmol

Ну знаете ли, если одним интернетом жить......... Мне интересны мнения разных специалистов, которые смогут проконсультировать по поводу вакцины.

Приведите пож-та научные статьи, которые обличают данную прививку, я с удовольствием прочитаю и сделаю нужные выводы прежде чем решиться на такой серьезный шаг. Мне кажется, вы не врач, иначе бы привели более адекватный аргумент

Ссылка на комментарий

Molihua,

я вам ничем помочь не могу, только вы сами сможете. Мне например очень помогли книги врача Роберта С.Мендельсона "Исповедь еретика от медицины", "Мужская медицина: как калечат женщин", "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам". Тут SPIEGEL где-то их рекомендовал в какой-то теме.

Ради Бога, делайте как вам удобно и спокойно, если вы верите врачам. Только им нафиг сдалось ваше здоровье.

Если для вас больше страшны ВОЗМОЖНЫЕ заболевания нежели НЕПРЕМЕННЫЕ последствия вакцины, то ставьте, пожалуйста. Лучше уж сразу матку удалите, чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий

MariSmol

SPIEGEL

Постоянно вместе пишете. рекомендуете одни и те же сайты. стиль письма и многое говорит, что Вы один и тот же человек. Зачем ? Тем более советуете, а иногда и агрессивно накидываетесь на людей не имея медицинского образования,ничего кроме этих трёх ссылок.

по теме. Мой гинеколог считает не нужным делать эту процедуру. Я тоже. :yes:

Ссылка на комментарий

ссылки на сайты. одна из них исповедь еретика. не медик -человек. Не нужно отговаривать людей категорично ставить или не ставить прививки, рожать дома или в роддоме. У вас даже детей нет, а спорите словно уже и внуков вырастили.

Ссылка на комментарий
Народ, ну сколько можно вот так слепо доверять врачам? Мало ли что они посоветуют! Интернет под рукой, голова есть, смотрите прежде всего в интернете и обязательно разнообразную информацию. Это ваше здоровье, вы обязаны знать больше, чем врач. Хотите стерилизоваться и потом мучаться - ставьте.

А гинекологичку вашу - на кол.

ага в ...опу врачей!!! инет спасет человечество :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2: *60

Ссылка на комментарий

Простите девушки, за вмешательство, но вакцинируются(рак шейки) девочки до 12 лет. Сейчас уже поздно, и это развод. ИМХО.

Тем более в диамеде, шарашка еще та.

Ссылка на комментарий

Volha

поконкретнее, а остальные две ссылки? Вы говорили о трех!

наличие детей и внуков не говорит о наличии разума.

Когда вам ставили прививки, вам показывали инструкцию, ознакомили с покозаниями и противопоказаниями, знаете ли вы все побочные действия?

Читали ли вы состав? Хоть и нет у меня официального мед образования, но благодаря самообразованию, я прекрасно понимаю, что там к чему.

Ссылка на комментарий

если просим, то инструкцию показывают. Если не показывают я всегда могу прочитать о ней интернете, в медицинском справочнике, проконсультироваться с врачом в конце концов. И я думаю не одна такая. Побочные действия знаю и что ? Если так рассуждать, то вам и у компа вредно сидеть. Облучение схватите , раком заболеете. лечится не пойдете, будете подорожником прикрываться и поносить медицину ?

Ссылка на комментарий

Ага значит SPIEGEL

сидит с телефона или еще какой мелкой дряни, а MariSmol с компа )). Всё равно же в конце концов к медикам на стол попадете.

:D нет эти ссылки сами тут копируйте

Ссылка на комментарий

я о непонятных трех ссылках не пишу, не поясняя (я за свои слова ответить смогу). Я не употребляю выражение "мелкая дрянь", значит я не нервничаю :)

не надо перекладывать с больной на здоровую.

Бобра и света вам

Ссылка на комментарий
Простите девушки, за вмешательство, но вакцинируются(рак шейки) девочки до 12 лет. Сейчас уже поздно, и это развод. ИМХО.

Тем более в диамеде, шарашка еще та.

Согласна. Шарашкина контора. Или мне там такой "СПЕЦИАЛИСТ " просто попался.
Ссылка на комментарий
Народ, ну сколько можно вот так слепо доверять врачам? Мало ли что они посоветуют! Интернет под рукой, голова есть, смотрите прежде всего в интернете и обязательно разнообразную информацию. Это ваше здоровье, вы обязаны знать больше, чем врач. Хотите стерилизоваться и потом мучаться - ставьте.

А гинекологичку вашу - на кол.

ага в ...опу врачей!!! инет спасет человечество :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2: *60

Вы где-то увидели у меня, что я абсолютно отрицаю врачей? Покажите-ка мне.

Я согласна , что ИНОГДА в экстренных и крайне тяжелых случаях естьтакая необходимость обратиться к врачу.

Но не больше.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

MariSmol

SPIEGEL

Постоянно вместе пишете. рекомендуете одни и те же сайты. стиль письма и многое говорит, что Вы один и тот же человек. Зачем ? Тем более советуете, а иногда и агрессивно накидываетесь на людей не имея медицинского образования,ничего кроме этих трёх ссылок.

по теме. Мой гинеколог считает не нужным делать эту процедуру. Я тоже. :yes:

Разведчик, да что там разведчик, просто наблюдательный человек из вас никакой.

Про похожесть - вас тут целый форум сидит похожих друг на друга как капля воды на другую.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ссылки на сайты. одна из них исповедь еретика. не медик -человек. Не нужно отговаривать людей категорично ставить или не ставить прививки, рожать дома или в роддоме. У вас даже детей нет, а спорите словно уже и внуков вырастили.

Не читала (-ал, -ало), но все равно против, да? :D

Ссылка на комментарий

nefi +1

когда отказывалась в роддоме от прививок своей дочери меня убил вопрос врачихи- а какое у вас образование? мне так смешно стало - ведь как правило отказываются от прививок люди с высшим образованием. темноте не понять)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...