Перейти к содержанию

Как вам это высказывание?


XaTa6bl4

Рекомендуемые сообщения

"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и [ой]уны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты [ой] - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не хуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на [ой]атой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело что счастье стало полной хуйней.

© Сергей Шнуров

Ссылка на комментарий

Mac, поддерживаю.

Нужен баланс. Можно отдать свое здоровье или свободу на алтарь зарабатывания/получения денег. В итоге ни там, ни там деньги не помогут.

Ссылка на комментарий

Не в деньгах счастье. Ну будет у тебя много денег, ну будешь ты отрываться и кутить по полной, жить в особняке и ездить на крутой машине. А через 100 лет даже с твоей супер продвинутой медициной все равно ведь умрешь. И было ли счастье?

Ссылка на комментарий
Одному очень богатому человеку, которого все знают, деньги не помогли.

Лично я склонен это считать кармой.

кто это, Джобс что ли?

Ссылка на комментарий

для людей, у которых в голове кроме сисек, писек, тачек и телевизоров ничего больше нету, деньги - это, несомненно огромное счастье

Ссылка на комментарий
Одному очень богатому человеку, которого все знают, деньги не помогли.

Лично я склонен это считать кармой.

кто это, Джобс что ли?

Мне кажется Ходорковский, нэ?
Ссылка на комментарий

Ну...для меня пофиг есть они или нет (конечно должен быть прожиточный достаток). Просто когда у тебя много денег, не знаешь действительно ли тебе искренне относится человек или это из-за кошелька. Я бы не хотел, чтоб моя жена выбрала меня только из-за денег, это как то ущербно даже...сами подумайте, т.е. вас вообще ни за кого не считают, видят в вас только деньги. А вдруг случись там...обанкротились резко (и такое бывает) и в тот же миг все твое окружение рассосется и тогда только поймешь, что ты действительно несчастен и был им всегда, потому что без денег ты ничто из себя не представляешь.

Но о5 же...есть 3 пути богатства. Кто реально мозгами все заработал, кому досталось все добро от родителей и кто пошел нечестным путем (криминал, воровство и т.п.). Но тут уже другая история...

Ах да...намного приятнее найти человека равного тебе (например студент 5-го курса у которого ничего нет) и добиваться и наживать все вместе. ВСЕ ИМХО!

Ссылка на комментарий

Rowdy

А без денег и жены не будет. Что ни говори, все равно все смотрят на наличие оных, кто больше, кто меньше. Разве что если пока студент можно так жениться, а потом вряд ли. По крайней мере 100% встречавшихся/проживавших девушек немало, а кто и слишком много ставил деньги во главу.

Ссылка на комментарий

да конечно в них счастье... по крайней мере в наше время точно... уж лучше богачом помереть где нибудь на багамах, чем бомжом на какой нибудь помойке

Ссылка на комментарий

То-то я смотр. кругом деньги собирают на операции детей. Не в деньгах счастье, епт. Вон Джобс то умер, так и остальных тогда к нему, чего это они деньжата то ищут?

ЛОГИКА? Да нафиг она нужна.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...