Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V / GTA Online


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас где в продаже?

Или когда появится?

В Мвидео не знают когда привезут.

В Акценте говорят, что на следующей неделе.

В ДНСе на Балтахинова сказали, что 22 сентября появится.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

это нечто, забрал в мвидео за 2590, офигенная игра, игра дарит массу приятных впечатлений

зы аккуратней, время летит быстро за ней, на работу опоздал даже однажды)

2зы братишка первые 40 минут сидел с открытым ртом

3зы игра маст хев, маст си, маст плей

Ссылка на комментарий
Intel: Sony и Microsoft заплатили огромную сумму денег, чтобы GTA V оставался консольным эксклюзивом

Бред... я думаю Rockstar не откажется от денег РС игроков... Раз столько продали за первые 3 дня на консоли, столько же и продадут на РС...

petro42z

:D жара

Ссылка на комментарий

BAA

ну да наверника)

я то думаю что время что РС версия выйдет поздно, это изза того что выпустят ее вместе с хбос один и пс4. улучшенной версией

Ссылка на комментарий
Intel: Sony и Microsoft заплатили огромную сумму денег, чтобы GTA V оставался консольным эксклюзивом

Бред... я думаю Rockstar не откажется от денег РС игроков... Раз столько продали за первые 3 дня на консоли, столько же и продадут на РС...

Ну не знаю, Red Dead Redemption они так и не сделали для ПК, а она в разы интереснее ГТА выглядит.

Ссылка на комментарий
Intel: Sony и Microsoft заплатили огромную сумму денег, чтобы GTA V оставался консольным эксклюзивом

а вот можно линк на источник, естественно официальный, а не из паблика контакта

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

о наконец чутка поиграла в гта) ахахха

мне понравилось тусить в стриптиз баре, там угарные охранники, не разрешают лапать танцовщиц

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...