Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V / GTA Online


Рекомендуемые сообщения

BobMarley Это установка игры идет а не обновление просто так пишет оно у всех по разному от 1 часа до 5-6 часов взависемости от характеристик компа у меня где-то заняло 1 час так что все норм просто жди!

Изменено пользователем True_Neo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть возможность получить лицензию на двд, такой вопрос можно ли будет потом продать его после установки, так чтобы он был полноценно играбельный, я имею ввиду может там одноразовый ключ привязывающийся к аккаунту?

Изменено пользователем po5ta1
Ссылка на комментарий

есть возможность получить лицензию на двд, такой вопрос можно ли будет потом продать его после установки, так чтобы он был полноценно играбельный, я имею ввиду может там одноразовый ключ привязывающийся к аккаунту?

да, к аккаунту.

продашь только диски, он играть не сможет.

Ссылка на комментарий

да, к аккаунту.

продашь только диски, он играть не сможет.

28 Апрель 2015 - 09:31 до полудня Frost писал: тоже

 

 

спасибо! не стану тогда активировать, если кому надо могу продать! пишите в личку

Изменено пользователем po5ta1
Ссылка на комментарий

гта онлайн такой кал редкостный, куча читеров и прочей нечести. 100 часов еле отыграл, и то с друзьями. теперь можно удалять. сколько эту унылось  на пк вообще выпускали? одиночка вообще супер короткая, а в онлайне после ограблений пустота. пару вечеров пользовательские карты создавали, это хоть как-то спасало положение, но это уже предел
даже простого античита нету, чуваки с 8000 уровнями бегают, который набивается обычным cheat engine. мой знакомый как только купил, использовал этот глитч, бегает с 300 уровнем и с миллионами в банке, за целый месяц даже не забанили и видимо не планировали. а кто-то сидит потеет весь день, что бы татуировка открылась новая на 100 уровне, такой лол

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

лол, отправил сообщение в Службу поддержки Rockstar. пришел ответ:
 

Хочу Вас сразу предупредить, если Вы купили GTA V в Steam, то Вы её сможете играть только, если Вы запускаите там, где купили и с тем аккаунтом SC, где зарегистрировали.

 

там что переводят через google translate? ясно одно, на русском туда лучше не писать.
 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем, в группе Pi идет розыгрыш данной игры, пройдя по ссылке можете ознакомиться с условиями конкурса. Желаю удачи :) https://www.youtube.com/channel/UCaXCuYZAfE2cjrY-LWfWM3A

Изменено пользователем Игорь Лев
Прошло время и все меняется
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...