Перейти к содержанию

Rock Yakutsk

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rock Yakutsk

  1. Бой на Якутском сервере, карты разные:
  2. Дочь просыпается в 3 час ночи:- Мама расскажи мне сказку! - Папа утром придёт, расскажет нам обеим ************************************************** *************** Сын привел троих девушек домой, и говорит маме: — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: - Вон та с краю. - Как ты догадалась? - Она как зашла сразу бесить меня начала. ************************************************** *************** Свекровь спрашивает: - Как там мой сынок поживает? - Да как – как…все пьет, по бабам шляется, меня бъет… - Ну, слава Богу, лишь бы не болел… ************************************************** *************** ..Только у нас в стране можно ... ПЛАТНО ...Родиться !!! ПЛАТНО ...Учиться !!! ПЛАТНО .....Лечиться !!!! и БЕСПЛАТНО .... Работать!!!!! ************************************************** *************** Пожилая американская пара путешествуют по Америке на машине. Бабка за рулем, но она глуховата. Вдруг их останавливает полицейский. Бабка - деду: - Что он хочет? Дед: - Он сказал, что ты превысила скорость и просит твои права. Полицейский берет документы и говорит: - А-а-а, Арканзас, помнится я там был и имел самый паршивый секс в своей жизни. Бабка - деду: - Что он говорит? Дед: - Кажется, он тебя знает. ************************************************** ***************
  3. Мы ждем вас ребята, что же вы, не стесняйтесь, заходите на наш сервер, адрес его указан выше.
  4. Небольшая "короткометражка", так же работа наших игроков http://tube.ya1.ru/videos/29404/coduo
  5. Не всегда, у меня видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250, и родные драйвера, идущие на диске в комплекте с ней, меня не совсем устроили, пришлось воспользоваться детонатором, и очень кстати стало намного лучше, в плане графики итд.
  6. Так же в свою очередь, хочу поделиться одним из наших мувиков по игре КОДУО (на внешнем ютубе к сожалению не зарегистрирован), и так как не знаю как тут вставляется видео, поэтому даю просто ссылку на него http://tube.ya1.ru/videos/29737/black-attack, посмотрите, это конечно не такой крутой шедевр, но все же, как говориться, чем богаты, тем и рады)))
  7. Hover так можно этот упадок поправить, тем более на нашем сервере отключена проверка ключа, так что ждем вас присоединяйтесь. Так же можете зарегистрироваться на нашем форуме, ссылка на него http://forum.ya1.ru/, у нас же есть целый раздел посвященный этой игре, ссылка на него http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=129, я если что, являюсь Администратором нашего форума, ссылка на мой профиль http://forum.ya1.ru/member.php?u=10507, и есть свой сайт по КОДУО, где Администратор так же я, ссылка на наш сайт http://coduo.ya1.ru, так что милости просим, и будем всегда вам рады!!!
  8. А у вас в КОДУО кто нибудь играет, если да, какой у вас адрес сервера? Наш Якутский адрес 94.245.155.26 : 28963 или просто terra.ya1.ru:28963, заходите если что, будем вам всегда рады!!!
  9. Лучше купить хард USB, с выходом аудио/видео (тюльпан), с пультом ДУ, подключается к телевизору и никого видео плеера не надо, объемы разные, от 500Гб до 1.5 Тб.
  10. Живу в частном доме но с центральным отоплением, температура в доме +30-33 градуса, но вроде особо не жарко.
  11. Ну почему же нет, я например люблю из зарубежных писателей Стивена Кинга, из Российских Дарью Донцову, ну а по большому счету, еще некоторые писатели нравятся.
×
×
  • Создать...