Перейти к содержанию

Кто что знает за этот Марк? Помогайте с пацан-мобилем ))


timosha-uu

Рекомендуемые сообщения

судя по количеству объявлений на дроме, он ходит из рук в руки, пацанчики говорят что просто выгодно достался по обмену, а им нужен авто другого класса (минивэн). Под капотом видать что не единожды удары получал (но кто их не получал, моя ласточка тоже ни фига не девственная), вопрос только как деланый, да и водительская дверь что-то поскрипывает, хз может недотянули, ваши варианты? Багажник кривой, остальные швы более-менее (в темноте смотрел, он ещё подсвеченный синим снизу, прям пацан-мобиль, хубуун-кар куле :P )Может кто что знает за него? Да и птс-ка дубликат, говорят что уже места не было, вот и сменили (у меня, кстати, тоже 03 регион). В общем с удовольствием узнаю за него инфу, если кому не трудно

59206684.jpg

59206754.jpg

59227519.jpg

60218034.jpg

60218203.jpg

60715898.jpg

60715928.jpg

Ссылка на комментарий

На спойлер и на черные полоски из обоев повелся? ))) Стандартный трюк продавцов - залепить, замазать, скрыть, отвлечь от косяков всякими блестяшками и наклейками. Что-то ты все про внешний вид... а движка как? а ходовка?

В общем простой совет: сомневаешься - не бери! Проверено на себе.

Ссылка на комментарий

Не было у меня никогда пацан-мобиля, а детские мечты должны сбываться, тут они предлагают по ключам, да и у меня тарантас тоже вшатаный нехило :P

Ссылка на комментарий
Не было у меня никогда пацан-мобиля, а детские мечты должны сбываться, тут они предлагают по ключам, да и у меня тарантас тоже вшатаный нехило *12

Уж лучше к супрам да селикам присмотреться марки итд уже попсень полная.

Самый пацаномобиль это таз с колхоз тюненге и пердящей банкой=)

Ссылка на комментарий

"Селики, цивики, эклипсы надо оставить биксам" - Митя Северный. Шучу конечно )))))))

хз, но селика явно не нужна, супру не предлагают, да и она нах не нужна, разве только как 3-й авто. ХЗ, Я свой аппарат уже полтора месяца продать не могу, предлагают смешные суммы, а маячок возможно уйдёт пошустрее. Может кто знает Артёма, недавно толкнушего свой 90-й 1993 года за 285, адуреть просто!! Всё из-за цвета-обвесов-музыки и т.д. Прямо не знаю, выкатить парнише предложение по доплате походу надо

Ссылка на комментарий

раньше кент мой ездил, он и делал обвесы, сейчас вижу спереди уже стоковый бампер поставили. в общем знаю за неё до того момента как продал ( года 3 назад).

Ссылка на комментарий
"Селики, цивики, эклипсы надо оставить биксам" - Митя Северный. Шучу конечно )))))))

хз, но селика явно не нужна, супру не предлагают, да и она нах не нужна, разве только как 3-й авто. ХЗ, Я свой аппарат уже полтора месяца продать не могу, предлагают смешные суммы, а маячок возможно уйдёт пошустрее. Может кто знает Артёма, недавно толкнушего свой 90-й 1993 года за 285, адуреть просто!! Всё из-за цвета-обвесов-музыки и т.д. Прямо не знаю, выкатить парнише предложение по доплате походу надо

У меня знакомый форика продать не может 4 месяца в Ирке =) Так что полтора месяца это фигня.

Ссылка на комментарий

ну на счет бемс навряд ли.

кузов старый.

годиков выпуска 96-98гг.

там стоит простой 2 литра (1g-fe) если конечно 2.0 )))

да и жрет столько же сколько 2,5.

Хотя мне бемс хлопот не доставал и потреблял мало и хватало.

но все же лучше брать 1jz-fe.

кузов конечно печалька. Но если сумма адекватная (обмен) че бы и нет ))))

кстати салон не очень.... xDD

Ссылка на комментарий

только что при свете смотрели его (до этого видел вечером), и просто ой-ёй-ёй как и где он только не прошпаклёван. Ну его нафиг, огромное спасибо всем, кто отписался, особенно кто не поленился в личку с правдой-маткой, плюс сто к карме ;)

Ссылка на комментарий
на нем нехватает наклей NO SMOKING!!! на бардачке и ОРла на заднем стекле )))))))))

Зря ты так, что ни говори, а видуха у него неплохая, надо просто лишние наклеечки сорвать и наипенить одну со вкусом на пол-кузова. Тапки, подсветка вообще огонь, а спойлет вживую вообще эрекцию вызывает *05

Ссылка на комментарий

4 месяца тоже норм) я крузак почти год продавал, сафарь на днях продал с весны стоял, аристо тоже стояла долго, так что не торопись, но и медлить не надо...Лично я тоже так считаю что мечты надо воплощать, ведь время идет! В прошлом году тоже наконец-то купил свою мечту детства - nissan fairlady z32))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

ааа...подожди..это же десептикон! не, не бери его, он тебя поработит)))

Ссылка на комментарий

видел этот марк, говорят попа битая по самое стекло и не только попа:)) пацан в Онохое на нем ездил, отдал за 200 вроде. Фото прилагаю ниже, по-моему в 2011 году.

z_9860c777.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...