Перейти к содержанию

Где взять(купить) пригласительный билет на НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ???


Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста- Где преображении пригласительный билет на НОВОГОДНЮЮ ЕЛОЧКУ(в дом пионеров, ну или еще куда ни будь- где проводятся подобные мероприятия)????

Дочке 1,3 год хотим порадовать *42

Ссылка на комментарий

в прошлом году в Русском драмтеатре по-моему в кассе продавали до 500р. (если не вру), но спрашивать надо заранее, т.к. к концу декабря остаются билеты только на рождественские Ёлки.

Ссылка на комментарий
тоже бы сводила ребенка. А как быть интересно если за 1- 2 месяца заранее купила, а в итоге не повела( заболел или ещё что)??

подарить родственникам с малышами.

Ссылка на комментарий

Еще в доме детско-юношеского творчества по ул. Бабушкина можно купить билетик. Без подарка, правда. Продают на вахте, узнайте тлф в справочной. Сказки там прекрасные!

Ссылка на комментарий

мне кажется что в 1,3 рано ходить по таким мероприятиям - для ребенка утомительно, куча народу, всё очень громко (микрофоны, музыка и прочее), да и не понимает ведь еще кто такой дед мороз и елка и вся эта беготня... А потом НГ самый разгар гриппа, оно надо?...просьба тапками не кидатся - это моё субьективное мнение.

Ссылка на комментарий

хорошие ёлки проводят в детском кукольном театре "Ульгэр".

Сначала спектакль в зрительном зале, потом в все выходят в зал-холл и там представление небольшое дополнительное, водят хороводы, песенки поют, дети повзрослее Деду Морозу стишки читают.

Были там на новогоднем спектакле "Морозко", понравилось всем и детям и нам, взрослым.

С маленькими ребятишками лучше брать билет ближе к выходу и не близко к сцене. Чтобы случае чего (ребенок в туалет захотел, чего то испугался или просто устал) можно было быстро и беспрепятственно выйти. Отдельный билет ребенку лучше не брать, все равно сидеть не будет.

В рабочие дни там, как правило, проходят ёлки для школ, садов. Едут классами, группами. Там у них своя система организации, лучше не лезть.

Самое лучшее время для посещения - утренние спектакли в выходные.

И напоследок о русском драмтеатре. Кратко:отвратительные ёлки.

Ссылка на комментарий

Девочки ну что теперь в резервации сидеть что ли(грипп, шумная музыка, народ)

Моя дочка с 10 дней на машине ездить на дальние расстояния(50 км), в 1,1 год мы отдыхали на Байкале! Да и вообще просто вечер можем пойти погулять- сесть на трамвайчик и прокатиться! Я не считаю что ребенку рано! У меня подруга 2-х мальчишек воспитала не так теперь мучается пару остановок проехать не могут, кушают только крольчатину и пьют зеленый чай Мучается ни в детский садик, ни на праздник сходить а им 4,5 и 7!

Лучше подскажите где пригласительный купить! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Городской Дворец приглашает Вас на Новогоднее представление

«Там, на неведомых дорожках… или как помочь Деду Морозу»

Справки по т.455411

26 декабря в 13 00

мы завтра идем

Ссылка на комментарий

stepnoff

В Драм театре самые лучшие елки,и самый красивый дед мороз.... А "Ульгэр"- эт ващзе ни о чем... когда мы ходили,вообще было не интресно....

Добавлено спустя 35 секунд:

zanoza тоже туда купили билет.....)

Ссылка на комментарий

мы сегодян ходили с дочей. Как раз для маленьких детей- недолго и интересно)

А еще Снегурочку попросили подарок подарить (заранее припесенный мамой) - вы бы видели счастливые глаза ребенка!

Дочке 3,3

Ссылка на комментарий
мы сегодян ходили с дочей. Как раз для маленьких детей- недолго и интересно)

А еще Снегурочку попросили подарок подарить (заранее припесенный мамой) - вы бы видели счастливые глаза ребенка!

Дочке 3,3

в русский драм? а билеты покупали сразу на месте или по пригласительным ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...