Jump to content

Поможем бездомным животным!

Koshka0104

Recommended Posts

Уважаемые наши помощники нам нужна помощь!

1) Мы собираем финансовую помощь на оплату кураторских собак. :yes: Нужно оплатить за сентябрь, октябрь и ноябрь! Каждый месяц 1000 рублей. Всего 3000 руб.

2) Нужно срочно стерилизовать Соньку ( дикую собаку), она недавно погулялась! И стерилизовать нашу Аську! Стерилизация одной собаки 1000 рублей, всего 2000р.

3) нужна 1000 руб. чтобы купить зимнюю обувь для Виктора Юрьевича ( рабочий приюта). Может у кого есть теплые вещи или обувь?

4) Нужны конечно же передержки! Для собак, кошек, щенков и котят!

5) НАМ НУЖНЫ БУДКИ!!!

6) крупы и мясные продукты, молочка!

7) Нужно так же подать объявления по газетам и по зоомагазинам! Нам срочно нужно пристроить Рокси ( она на домашней передержке), Асю, Альфу, Джуну и щенков.....

8) собираем деньги на вакцину! Привить нужно 4 щенков, Джуну, Рину, Джессику и Рокси!!! Одна доза 370 руб! На каждую собаку нужно по 2 дозы, это 740 руб. Всего 5920!!!

Итого нам нужно 12000 руб...*76 Это просто огромная сумма! И это не считая корма для животных! Пожалуйста кто сколько может, хоть по 100 руб...

Чем больше людей. тем больше помощи!!!

Так же нужны люди которые готовы приезжать и общаться с собаками в приюте!!!

Финансовую помощь можно перечислить на карту СБ:

Вот номер счёта:676196000435182259

Фин.отчёт смотрите в альбоме.

СПАСИБО.

Получатель: Инесса Владимировна!

Всем кто помогал и продолжает помогать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Группа вконтакте http://vk.com/club30525148 в которой можно посмотреть последние новости приюта, выбрать животное, и простотреть финансовый отчет!

Огромная просьба ко всем тем кто будет перечислять деньги!!! Отписывайтесь пожалуйста или звоните на 68-57-18 Виктория или 8950-383-9263 Анастасия!!!

Рокси! Сейчас собака находится на домашней передержке!!! Ее нужно пристроить в ближайшее время!!! :rolleyes:

Iulwg8g8Rv8.jpg

Аська!!! Собака с добрым сердем! Метис миттельшнауцера! Асю нужно срочно стерилизовать! Так же нуждается в семье!!! *17

wpgzeeeoNU4jOac.jpg

Альфена!!! Милое и доброе создание!!! Нуждается в новом доме!

rJxM2UhhhS8aVM.jpg

Джунка-собака инвалид! Сколько же мы с ней уже пережили... Сейчас собака на домашней передержке! Нуждается в новом доме!!! Джунка собака одиночка! Кошек и других собак не потерпит! Она хочет быть единственным четвероногим любимцем в семье!

btNaiUrJ4lo.jpg

Соня-дикая, обиженная на людей собачка!!! Эй срочно требуется стерилизация! Соня совсем недавно погулялась!

0388a3d5a65c772d59d8397c62e9b8e7.jpg

• 2 weeks later...

Нотка!!!! Спасибо вам огромное! Мы все думали кто же прислал деньги!!!! У нас Ася заболела будем ее лечить теперь! Спасибо еще раз!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Selena2774 спасибо огромное!

ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ УЛАН-УДЭ

Уважаемые наши помощники!!! У нас большая проблема!!! Ася опять заболела ДЕМОДЕКОЗОМ! :( Собака живет в приюте "надежда", в вольере на улице! :huh: Она практически вся облезла, и кожа кровоточит и покрывается гнойниками!!! Аська просто не перенесет этого! Тем более сейчас в приюте некому лечить Асю! Ищем срочную ДОМАШНЮЮ, ТЕПЛУЮ передержку! ГОТОВЫ ОПЛАЧИВАТЬ! Все препараты мы разумеется купим!!! Все что нужно делать это давать ей 2 раза в день таблеточку, жидкость 1 раз в день и брызгать кожу спреем!!! Продукты питания мы привезем! ПОЖАЛУЙСТА СОБАКА ПРОСТО В КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТИ! Ася уже болела этой гадостью летом, но так как лечение было не полным и не завершенным, да и в приюте собаки питаются однообразно каждый день у Аси повторилась это вновь! Если девочка пройдет полный курс лечения ( повторюсь мы будем все оплачивать), то она выживет и у нее будет огромный шанс найти свой дом!

теперь немного о Аси! Она молодая ей около года, полностью привита, метис миттельшнауцера! Собака очень ласковая и добрая, активная и позитивная! Только к ней нужно сразу проникнуться! Тогда это просто лучший друг для вас будет!

Аська была подобрана прошлой зимой совсем маленькой, забитой, грязной и испуганной! Пока щенок отъедался, прививался она достаточно подросла, ходит отлично на поводке, ласкуша такая... Мне позвонила молодая семья и сказала что готова принять Асю в свою семью! Я привезла к ним, у них уже жила кошечка ( ася хорошо к ним относится! Вернее относилась! Сейчас точно сказать не могу). Я оставила ее и уехала! Позвонила через неделю, мне сказали что Ася ничего не ест, к ним не подходит и только с кошкой общий язык нашла! так прошло 3 недели, я все же надеялась что она привыкнет и там ей понравиться! Но нет! На 3-ю неделю мое сердце не вынесло и я сказала чтоб они привезли ее обратно! На тот момент у меня дома жило 3 щенка и беременная собака ( Бьюти). Только открылась дверь машины, как Аська с визгом и писком побежала ко мне, стала прыгать, лизать меня! Через 1,5 недели Бьюти родила щенков и просто озверела, я думала что она просто разорвет всех щенков! Пришлось мне Тимоху, Аську и Фроську увезти в приют! Там они стали более открытыми и я думаю они поменялись в характере, не такие уж они сейчас и неженки! Так что я думаю что собака просто заслуживает себе настоящего, родного и единственного хозяина! Она очень переданная!

Я сейчас не живу в Улан-Удэ, так бы я конечно забрала ее домой, на время болезни!

Пожалуйста помогите кто чем может! Нужны так же препараты : ивермек-спрей, бинты, вата, шприцы! Все остальное у нас есть!

Перепост! У нас есть 2-3 дня чтоб найти ей передержку! Больше собака просто не протянет!

Да и еще о Демодекозе! Он не заразен!

Тут летние фотографии где Ася болеет и фотографии сделанные в сентябре , где она полностью здорова! Примерно так же она сейчас и выглядит Только от холодна у нее еще и кожа лопается!!! Не оставайтесь равнодушными!

Всем желающим помочь звонить на 68-57-18 Виктория, 8950-3839263 Анастасия! Или писать в ЛС мне!

АСЯ БОЛЕЛА ЛЕТОМ!

EdOVRC52sBU.jpg

BniRLMhE94U.jpg

YCTG_0ysxp4.jpg

LPRysud4SSQ.jpg

RSqDB78YPtM.jpg

СЕНТЯБРЬ!

Qmo0-kKMg-Ekopirovanie.jpg

tTWschschwxaEvWcI_6ea34f160e3d95a2535d5f26bc7facf7.jpg

• Like 1
  • 2 weeks later...

Посвящается всем приютским собакам!

Настало утро - новый день, и новый срок.

До вечера ещё дожить, но стоит ли?

Вчера соседу принесли творог -

Мне лишь рукой махнули у двери.

К нему приходят, видел я не раз!

Они его и на прогулку брали,

Они с ним говорили и играли,

И вроде, как - любовь у них из глаз.

Я одинок. Я никому не нужен.

Ведро с водой и кормом - мой паёк,

А неба нет...

И солнца...

Я простужен,Кругом чужие - лают, воют... Плачут!

Решётка, будка, вёдра - весь уют.

Я догадался, что всё это значит:

Это, наверное, последний наш приют...

Я понял всё. Нам всем не повезло.

Я перестал впиваться взглядом в лица,

Стал лаять, в поддержание традиций

И в будку "в туалет" сходил, назло!

Но ничего не происходит... День за днём...

Зима уж близко. Холодно и пусто...

Я всё болею. Смотрен был врачом,

Но не поможет он... Такое чувство...

И снова утро - новый день, и новый срок.

До вечера ещё дожить, а стоит ли?..

Соседу снова принесут творог,

А мне махнут рукою у двери.

Да, я завидовать стал всем, к кому пришли,

Да, я стал скалиться, я сильно поседел,

Но чувства к ТЕМ, ДАЛЁКИМ, не прошли -

Я бы и ныне с НИМИ быть хотел!

И мне не нужен врач, чтобы помог.

Мне больно так, как им не объяснить,

Мне одиноко так, что не поверят...

Я не гулял, я цвет травы забыл,

Меня не гладила давно ничья рука

И по ночам, как все, я тоже выл,

В надежде, что разлука коротка,

Но не пришёл никто...

Я долго ждал...

Я и сейчас порой ещё молюсь о чуде,

Я бы, наверное, всю жизнь свою отдал

Только за то, чтобы пришли ТЕ ЛЮДИ,

Которым клялся в верности навек!..

Которых я так искренне любил...

Ну что ж... Венец Природы... Человек...

Живи...

Не бойся...

Я тебя простил...

И звук засова, запирающего двери,

Всё подтверждает: нет! Лучше не жить!

• Like 1

Келлан Латс взял собаку по кличке Кола из приюта. Парень полностью поддерживает девиз: «Не покупай – Возьми из приюта!». Джуд Лоу подарил своей подруге Сиене Миллер двух дворняжек. Роберт Паттинсон взял из приюта дворняжку по имени Медведь. Джек-рассел терьеру Угги грозило усыпление в приюте, но в его жизни появился спаситель, учитель и любящий хозяин в лице Омара фон Мюллера (за роль в фильме «Артист» Угги получил статуэтку «Золотой ошейник»). Лорен Конрад, Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор взяли собак из приюта. У Хилари Суонк дворняжка с улицы. Список очень длинный. Это люди, которые могут купить себе собаку за любые деньги. Когда люди не являются заводчиками собак, не занимаются селекцией и улучшением породы, а хотят просто завести домашнего любимца, они могут спасти собаку из приюта. А мы часто видим, как покупают (иногда в кредит!) йорков, шпицев и т. д. без документов (кинологи таких собак называют - беспородные, внешне похожие на йорка, шпица и т. д.). Почему так?

Финансовый отчет!!!

Потратили 16862,9 рублей ЭТО ПРОСТО ОГРОМНАЯ СУММА! На счете сейчас 2500 руб!

Всем огромное спасибо кто помогал и кто продолжает помогать!!! В связи с тем что у нас заболела собака Ася на нее ушло очень много денег! Так же много денег уходит на вакцины и на продукты питания!!!

Препараты,продукты питания и все необходимое: :yes:

0H-CsmTrCZM.jpg

1Qgj0H_XurA.jpg

1qHOYUe2PVs.jpg

4dLGBVowjac.jpg

7gnsRJNtb5Q.jpg

9fifJoK1uo8.jpg

Ef6dF7Pz5ig.jpg

feU4oXhH0ZM.jpg

IpDi7dZLLic.jpg

J_wN-X1rMuU.jpg

ad_NY4y2C5o.jpg

ALaHtYV3zTY.jpg

aOpZg6wM6dE.jpg

l0qRl6qZeG0.jpg

l85vlSKpc1M.jpg

lmUmaWxwYCs.jpg

ZtzLUyFqoNk.jpg

qbueF7GZ7wI.jpg

uibYjoJCFdo.jpg

uU03sk2ycPQ.jpg

WeMNzzrIzq8.jpg

wZmDEVU-41Y.jpg

YNb4SA1j6iY.jpg

Чеки!!! :yes:

6ACD6SE20u0.jpg

_WNeT05g2xw.jpg

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/33790/1cf3sthyMV4_6c456167860aa2350260bbee80d8849e.jpg

3h2A1PAZ6Hg.jpg

4JDr-71YiFs.jpg

5DkxPzn2FfA.jpg

gpWNo0TLGTY.jpg

ipp93kUZGOU.jpg

IY6SfULkPrw.jpg

j68yYGcuemo.jpg

BCuCWQgBEkk.jpg

DgYQ3N3egfI.jpg

f42QctEpcyA.jpg

FeGGqum3T-g.jpg

FHbjnH-LZaw.jpg

LEy6MnTJQs0.jpg

mVrEPOX1pt8.jpg

-NSFHSt3nMo.jpg

NTTCslTqfPI.jpg

jKpeWz41FnU.jpg

u5XS2Z7bMnY.jpg

OCy-IT-0oUQ.jpg

PEeMbJ7TM7s.jpg

pyHO_5zJxUU.jpg

Q0hA07Ez_do.jpg

ru9RaYU89bk.jpg

sGfa7vIbd_s.jpg

SjEnIiIffjg.jpg

TLXLYQysbtI.jpg

zk58X0tKdko.jpg

u5XS2Z7bMnY_7613720bb5ca2f787e31b03e8fe57773.jpg

w7tbUqnc04E.jpg

wtTNwA37lIQ.jpg

XoeBoZwPv5g.jpg

zGW-2E83F9Y_565ebc134a3d805bc2798ff0d3475e60.jpg

zJw_QV6vfrk.jpg

Молодцы) Ответственно подходите. Приятно знать и видеть куда и на что конкретно уходят деньги. А не кидать как в трубу. Ни ответа, ни привета.

Ловите еще немного на собак.

Если что-то срочно, стучите в личку, немного всегда могу сбросить. К сожалению помогать могу только так, благотворительными взносами(((

Юань Мэй

Спасибо вам огромное!!! :yes: Благодаря вашей помощи мы только и выживаем!!!*65

Сегодня Асечку определили на передержку!!! Мы очень рады за нее!! Скоро будет фото отчет о ее проживании и лечении на передержке!!! Огромное спасибо Валентина Бельченко... девушка которая взялась за лечение Аси))) *37

Роксюшу оставили люди себе!!! Мы очень рады за тебя, чудо ты наше!!!*33

А вот Соню так и не стерилизовали!!! Сейчас будем усыплять ее чтоб стерилизовать!!! Или же стерилизовать поздно... врачи будут решать уже!! *53

• Like 1

Вот Аська) :unsure: грустные глазки и унылый вид....*131 Страшненькая стала, похудела, шерсть ужасная!!! Но через месяц я надеюсь мы ее не узнаем!!! :yes: Собаку лечат, все хорошо)

Hch2W0vJgfM.jpg

но проблема в том что у нас кончаются препараты!

Очень просим откликнутся неравнодушных к судьбе бедняжки... Нам необходим препарат амоксиклав ( препарат продается в обычной аптеке) одной баночки хватает на НЕДЕЛЮ... Нам нужно 3 баночки!!! *28

Амоксиклав:

6d5667ac2f57452d301b65a277370bd3.jpg

И ивермек-спрей ( продается вет. аптеках) его нужно ОЧЕНЬ МНОГО... Баночек 10-15!!! *23

Ивермек-спрей:

fs_1343.jpg

Так же можно помочь с продуктами питания!!!*127 Мясные косточки ( можно купить на центральном рынке) или куриные окорока+ крупу ( рис, гречка, геркулес)!!!

08013e6f290be3a948d3820e5933af83.jpeg

310059-1-f.jpg

productimage-picture-00043560-106120_jpg_520x520_q85.jpg

Так же Асе нужен сухой корм Royal Canin Medium Dermacomfort

4911_0.jpg

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ!!! :yes::yes::yes:

Юань Мэй На ваши деньги и на оставшиеся на карте мы стерилизуем 2-3 диких собак!!! В воскресенье будем отлавливать! *19

Купила сегодня 4 штуки спрея на центр. рынке....там больше не было..завтра туда ещё 10 привезут....А там ещё есть Ивермек гель.... и купила 3 кг костей ...позвоните мне 606470 . Кста, поездка в Иркутск перенеслась на несколько дней..((

• Like 1