Перейти к содержанию

Поможем бездомным животным!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

*77 У нас новый подопечный!!! *23

Пса нашли на полумертвого!!! Скорей всего сбит машиной... Сегодня сделали рентген:

Травма основания черепа в области .... (не могу понять какого) соединения.

Компрессионная травма 5 и 6 шейных позвонков.

Парез пищевода шейного отдела. Перфорация пищевода (под вопросом)

Травма трахеи в области входа в грудную клетку

Вообщем граждане очень срочно нужна передержка для него, пса девать некуда!!! Нам везде отказали... Собаку так же нужно скорей всего будет возить в клинику ( с машинами договоримся, составим расписание), колоть... *53

кушает маленько и пьет... даем жидкую пищу!!!

Собираем так же финансовую помощь для песика, скорей всего лечение будет не из дешевых...

Просим откликнутся всех... Кто может помочь руками, кто машиной, кто передержкой!!! Не бросать же беднягу!!! SOS!!!! *23

Контакты: 68-57-18 Вика

Финансовую помощь можно перечислить на карту СБ:

Вот номер счёта: 676196000435182259 это карта Сбербанка!

Фин. отчёт смотрите в альбоме.

СПАСИБО.

Позже напишу какие требуются препараты для малыша!!!

Фото не могу загрузить чего то!!! :wtf: Смотрите тут http://vk.com/club30525148?w=wall-30525148_2977%2Fall !!! Завтра загружу сюда!

Ссылка на комментарий

тоже перечислила 3000....

Девушки волонтеры звонили на днях с просьбой увезти собак....я предложила оплатить такси....но так и не перезвонили.... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Веснушка

Я может быть маленько не понимаю, но что это?????

Нотка

Спасибо большое))) по поводу такси там очень дорого было! Больше 1000 руб. С города в забайкальский с него на восточный o_O

Ссылка на комментарий

Ребята! Песика решили назвать Ричард, что в переводе "сильный"

Ричарда 2 раза в неделю нужно возить на прием к врачу ( вторник и суббота) с Димитрова до Загорска и обратно, в вечернее время o_O ( МОЖЕТ СОСТАВИМ СПИСОЕ КТО КОГДА?)

Так же требуются препараты для него:

мильгамму в ампулах

актовегин в ампулах

0,5%новокаин в ампулах

2%новокаин в ампулах

шприцы ( 20, 10 и 2-х кубовые)

лазикс в ампулах

Контакты: 68-57-18 Вика

Олеся 31-31-99 ( куратор-передержка)

Ссылка на комментарий

Нотка

Спасибо вам огромное)))Я даже не знаю как вас уже благодарить! Вы так нам помогаете *16

Если вы хотя бы оплатите прием у ветеринара, 500 руб. день было бы просто здорово *123

На сегодня машинку нашли ( сейчас Ричи везут на прием) и на субботу тоже))) Осталось найти на пятницу *41

Ссылка на комментарий

где находиться приют и сколько собак там.Как я понял вы лечите собак брошенных или калеченных и отдаете людям?А знаете ли вы что администрация города если не ошибаюсь содержит два приюта для таких же брошенных собачек,щенков и выделяются деньги на их содержание немалые.А ИХ СУДЬБА дальнейшая какая,вы же ЗАЩИТНИК собачек почему их судьбой не интересуетесь?

Ссылка на комментарий

GONDAR

Здравствуйте! Начнем с того что приюты в нашем городе многоуважаемая администрация не содержит! Раньше я была от ГОО БОЗЖ приют "Надежда" в котором свыше 250 собак. На данный момент свой фонд у меня "вторая жизнь" Все животные у нас на передержках... ПРИЮТЫ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ!!! ОНА ПОСТАВИЛА АРЕНДУ 19700 в МЕСЯЦ ГОО БОЗЖ!!! Откуда вообще такая информация? Все организации которые занимаются помощью бездомным животным ОБЩЕСТВЕННЫЕ!

Дальнейшая судьба моих животных отслеживается, абсолютно всех ( люди с форума которые брали могут подтвердить)! Все наши подопечные здоровые, привитые и стерилизованные! Даже уже находясь в семье мы стерилизуем животное и приезжаем в гости посмотреть как живется нашему воспитаннику.... Если что то не так, то забираем! По возможности забираем собак и с приюта " Надежда" В приютах так же животных вакцинируют, стерилизуют и пристраивают!

Будут еще вопросы пишите!

Нотка

Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Фотографии Ричи можно посмотреть в нашей группе!!!

http://vk.com/club30525148?w=wall-30525148_3021%2Fall

У него такие глазки... ;)1

Ричи требуются следующие препараты:

*41 актовегин в ампулах

0,5%новокаин в ампулах

2%новокаин в ампулах

шприцы ( 20, 10 и 2-х кубовые)

лазикс в ампулах

дибазол в ампулах

линкомицин в ампулах

пирацетам в ампулах

И МАШИНА НА ЗАВТРА!!!! *53

Ссылка на комментарий

Юань Мэй

Конечно) ;)

Люди несколько дней назад была сбита собака... На данном этапе мы решаем вопрос с ее лечением ( в ближайшие несколько часов везем к ветеринару) *28

Просим помощи в лечение... Скорей всего сломан позвоночник!

Фото http://vk.com/club30525148?z=photo-30525148_300630541%2Falbum-30525148_00%2Frev

Ссылка на комментарий

Маленький отчет. *14

Сейчас собака находиться у Маши (ветеренара) до вечера (26 марта). Необходимо срочно найти передержку для неё. Так же надо найти человека, который поедет завтра и сделает снимок. Снимок делают по будням до 14:00. И дальше смотреть что делать с собакой. Сломан таз, возмозно поврежден позвоночник. o_O откликнитесь!!!*31

Главное сейчас сделать снимок и уже назначать лечение, и что бы она была у кого то. *23

Так же у собаки нет глазика, но это не страшно. *28

Просто собака вообще не может ходить. Она лежала там два дня, несколько раз примерзала к дороге. Только благодаря мужчинам с шиномантажки забрали её. Они нам принесли чайник с горячей водой. Так бы не знаю как её отсоединяли от льда :(:o *18

Так что ищем еще и МА-ШИ-НУ на завтра!!! Нужно будет забрать Олесю и Ричи с Димитрова до Загорска... Там уже забрать собаку + Олесю и Ричи и увезти собаку до БГСХА, сделать рентген и отвезти обратно в Загорск, а Олесю и Ричи домой на Димитрова... Все это нужно сделать до обеда... До 14 часов!

Ссылка на комментарий

Мария, меня не будет несколько дней в городе, поэтому наличкой помочь не смогу...куда вам кинуть денег? на туже карту или может другую какую?

Ссылка на комментарий

Нотка

на ту же карту)))

Небольшой отчет по Ричи: *16

Завтра везем Ричи на повторный рентген! Первые 3 дня ему ставили блокады в позвоночник, теперь 2 раза в неделю... Стоимость одного приема 500 руб. + препараты... Хочу сказать всем огромное спасибо кто помогает ( машиной, финансово, препаратами)

У Ричика вчера стали чуть-чуть двигаться левые лапки :yahoo: Он кушает курочку и бульончик... Ставим каждый день кучу уколов, без этого никак... *25

Кто может помочь машиной и руками ( вторник и суббота) звоните будем ооочень рады 68-57-18 Вика... :-[ Ричи на данный момент на домашней передержке....

Ричи в первый день: *28

C7LWZuZ_mVo.jpgLpnyY0EsFSU.jpgOwWchZMsVaI.jpgr4_oE9aSzpc.jpg

Ричи через 3 дня... *14

_____1_1.jpgAUiG_Y_vVPc.jpgb6CM7qmGljM.jpgfjmY71fJ2vs.jpgLNJVbdobTCY.jpgT24QHYYX2Vg.jpgUGNUKB3p5sY.jpg

Сегодня подобрали еще одну небольшую собаку, которую сбила машина!!! Сломан таз, возможно поврежден позвоночник. Завтра везем на рентген!!!

Малышка пролежала на улице 2 дня!!! Сейчас собака находиться у Маши (ветеренара) до вечера (26 марта). Необходимо срочно найти передержку для неё. *23

Она лежала там два дня, несколько раз примерзала к дороге. Только благодаря мужчинам с шиномантажки забрали её. Они нам принесли чайник с горячей водой. Так бы не знаю как её отсоединяли от льда. Собака небольшая, см. 30 в холке...

Jbk90Ycvip0.jpgbXwPs8GA0FI.jpg

Ссылка на комментарий

GONDAR

А знаете ли вы что администрация города если не ошибаюсь содержит два приюта для таких же брошенных собачек,щенков и выделяются деньги на их содержание немалые.

Какая неожиданная новость!Хорошо,что оговорку,насчет ошибаюсь,сделали.Хотя,может быть деньги действительно выделяются,но до собак ни рубля не доходит,сворачивают налево.Проблема бездомных собак в нашей стране очень удобна для отмывания денег.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...