Перейти к содержанию

Поможем бездомным животным!


Рекомендуемые сообщения

La`Fleur

Наташа это вы? *28

Юань Мэй

Огромное спасибо))) Да, Ричи стал очень активным... :D Но к большому сожалению у него заканчивается передержка через 2 недели и мы не знаем как нам быть дальше... ;)1

Antonina

Пока что нет... Я приеду у-у через месяц, сама займусь! Волонтеров напрягать не хочу и так бегают как белки *45

Alex_D

Огромное спасибо за информацию)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Все помнят Аську которая болела демодекозом? Так вот от нее пришел фото ПРИВЕТ:) ;)2

tuDdBlNRe28.jpgza2AI0mBUHw.jpgfYeaPnwhnfo_5d8913d4f19b5aba126db3e1b2b1d657.jpg

Ссылка на комментарий

действительно, было бы куда удобнее перечислять деньги на телефон. Решите вопрос поскорее. Говорю за себя, я бы точно чаще могла скидывать деньги.

Ссылка на комментарий
VR клиника при сельхозке, наверное. ГОУ - гос. образовательное учреждение.

в том и дело согласно федерального закона с того года все гос. учереждения поменяли организационую формы теперь они ФГБОУ ( федеральное гос. бюджетное образовательное учрежденческие) ну или автономное, казенное.

ФГБОУ ВПО Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова

Ссылка на комментарий

VR

Ну не я же собакам сама лапы отпиливаю, глаза выколупываю и позвоночник вправляю? *24

У кого есть какое недоверие просим приезжать и познакомится с собакой лично!

Тем более большинство людей, которые перечисляют деньги знакомы с ними лично и знают все о нашей деятельности!

Про поводу печати я узнаю у нашего ветеринара Резенковой Марии Викторовны, которая принимает нас на дому!

А да, еще многие возили животных ( Ричи, Маню, Джуну) к Маше на прием....

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А я только что поняла почему чеки такие! ;)2

В клинике всегда было очень много товарных чеков с печатью.... Мария Викторовна скорей всего просто забрала их и выписывает нам на них.... Нам разницы большой нету, мне хоть от руки пусть пишет! *14

Повторюсь! кто не верит приезжайте и пообщайтесь с нашими подопечными лично...

Ссылка на комментарий
У кого есть какое недоверие просим приезжать и познакомится с собакой лично!

речь идет не о том, а об недостоверных документов предоставленных вами в качестве финансовых отчета.

В клинике всегда было очень много товарных чеков с печатью.... Мария Викторовна скорей всего просто забрала их и выписывает нам на них.... Нам разницы большой нету, мне хоть от руки пусть пишет!

Из ваших объяснений выходит что вы знаете, что представлены неправомерные финансовые документы. Так как она не имеет права выписывать эти документы, а так же уже больше года не существует данной организации. Что может быть рассмотрено как мошенничество.

Ссылка на комментарий

Koshka0104

а ведь VR прав. поправьте, пожалуйста, чтоб на будущее не было вопросов. помощь это хорошо, но ведь и отчитаться надобно так, чтобы не было потом сомнений, дабы рука дающего не оскудела(кому-то для успокоения достаточно фото до-после, а кому-то нужны чеки-квитанции).

Ссылка на комментарий

Юань Мэй

Я узнала у ветеринара она сама в шоке, будет выяснять!

Чеки только эти у нас косячные, а с остальные у нас в полном порядке!

В следующий раз будем проверять еще и печати)))

Ссылка на комментарий

VR

Что печать у нее не действительная! *28

Мы сами разбираемся теперь с этим, так как за все чеки у меня ведется отчет! А это получается недействительные!!! На днях будут новые чеки!!!

Ссылка на комментарий

Может быть про чеки в личке выяснить можно?

Больше всего важен тот факт, что дела благие свершаются... тут ведь не правительство деньги отмывает

Ссылка на комментарий

Alex_D

пуровительтельство то как раз отмывает с чеками, правильными печатями и всеми нужными бумажками-какашками, там все тип-топ, тишь, да гладь

:D ни чекисты, ни проки, ни счетная ничего не находит :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...