Перейти к содержанию

Флеш-Моб ГАНГНАМ СТАЙЛ! Нужна массовка для клипа "опа бурят стайл" (слушаем песню)


Рекомендуемые сообщения

прикольно) молодцы) а во франции это флэшмобом то назвать нельзя там полюбому %80 из какихнить танцевальных школ коих там как грязи собрались и станцевали, наверно еще месяц готовились

Ссылка на комментарий

Видел вас на арбате, молодцы, прикольно. Собрались, без репетиций и дублей.

VivaCHE, не слушай старческого нытья о деградации и прочую чушь. Продолжайте! Совершенствуйтесь!

зы: посты о хореографии смешно читать, видимо авторы этих сообщений сами далеки от нее.

Ссылка на комментарий

я ведь говорил

Видел вас на арбате, молодцы, прикольно. Собрались, без репетиций и дублей.

VivaCHE, не слушай старческого нытья о деградации и прочую чушь. Продолжайте! Совершенствуйтесь!

зы: посты о хореографии смешно читать, видимо авторы этих сообщений сами далеки от нее.

ты такой смешной, продлжай

Ссылка на комментарий

Для людей которые собрались впервые и без репетиций вполне сойдет... особенно первые секунды хорошие, потом в разнобой... те кто сидят и обсирают видать люди в годах уже, так как тут уже идет другая тема под названием "Конфликт поколений" и ваша критика им полезна наверное ведь если они соберутся еще раз в будущем то их хореография будет еще лучше назло вам =))) и смотрите на жизнь широкими глазами... увидели такое посмеялись над этим и пошли дальше зачем зацикливаться и писать каждый день тут слово позор.. мне как-то вообще пофиг как они танцуют и почему они устроили этот флешмоб.. я посмотрел посмеялся и забыл.. так ведь намного проще, не всегда ведь сидеть с серьезной миной на лице и все воспринимать всерьез как это видео и утверждая что наша нация деградирует...

Ссылка на комментарий
Для людей которые собрались впервые и без репетиций вполне сойдет... особенно первые секунды хорошие, потом в разнобой... те кто сидят и обсирают видать люди в годах уже, так как тут уже идет другая тема под названием "Конфликт поколений" и ваша критика им полезна наверное ведь если они соберутся еще раз в будущем то их хореография будет еще лучше назло вам =))) и смотрите на жизнь широкими глазами... увидели такое посмеялись над этим и пошли дальше зачем зацикливаться и писать каждый день тут слово позор.. мне как-то вообще пофиг как они танцуют и почему они устроили этот флешмоб.. я посмотрел посмеялся и забыл.. так ведь намного проще, не всегда ведь сидеть с серьезной миной на лице и все воспринимать всерьез как это видео и утверждая что наша нация деградирует...

Уважаемый сэр, позвольте поведать Вам отчего мы считаем людей таких душевнобольными.

Некий кореец с дебильным выражением лица дико дёргается под непонятные слова и всем это нравится. Разве это не деградация?

Когда то Угол призывал к добровольной деградации и саморазрушению. Но это было не всерьёз, это был сценический образ. Я тогда не думал, что когда-нибудь люди будут так добровольно деградировать и саморазлагаться.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Во-первых почему дебильным ??? из-за того что он не нашел национальности чтоли.. Во-вторых непонятные слова это для вас, а для корейцев это национальный язык и он понятен им.. В третьих вы хотите сказать что не разу не ходили в ночные клубы или как была давно на дискотеки и не танцевали под английские трэки ведь все ровно не все слова там понятны....

В-четвертых я не знаю кто такой Угол... вы бы лучше прошлись по улицам нашего города увидели бы реальную деградацию бомжей, алкашей, нармонанов и прочую шваль нашего общества.. вот это деградация а не то что собралось 10-15 молодых людей в центре города и танцуют.. при этом повышая настроение себе и окружающим.

Ссылка на комментарий

*facepalm

б-же, и тут вбросы.

с одной стороны забанили всех активных юзеров, теперь троллитьобщаться в новостях совсем не с кем.

с другой стороны - листаю улановку - справа вбросы, слева вбросы. правильной дорогой идёте, администрация

типа подмазался, ибо сам только "освободился")

вам какое дело, недовольные? мне вот ни песня ни клип не нравятся, но с другой стороны - пускай "фэны" встречаются, танцуют, знакомятся. это их дело.

получилось забавно)

правда хореография ближнего парня справа оставляет желать лучшего)

надо бы ему потрениться и на ещё один флеш моб сгонять.

ну и ЗЫ, если участники моба читают хочу передать им послание

x_2f00aa1f.jpg

Ссылка на комментарий

herbert89, совершенно не понял смысла твоих слов. Тролли и вбросы - взаимоисключающие понятия?

с одной стороны забанили всех активных юзеров,

правильной дорогой идёте, администрация

просто многие говорят о жёсткой модерации и пр. я тоже говорил, но почитав без права голоса форум понял - что без этого никак. даже такая безобидная тема как эта и то без вбросов не обошлась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...