Jump to content
saring

Наращивание ресниц

Recommended Posts

Соня гостиница одон 2 или 3 этаж

Сама клеила. Пучками такие.

не клейте их сразу же в день мероприятия. Нужно немного к ним привыкнуть.

Забыла когда последний раз мучилась. Видимо был повод.. Сейчас ресницы тушью не убиваю длинные. До стекл очков достают даже.

Даа..Соня хорошо делает))она не пучками делает,а ресничка к ресничке))мне очень нравится)уже 3 года хожу к ней))цена не кусается)

Хочу нарастить ресницы,но не знаю какие выбрать(шелковые или силиконовые) и к какому мастеру сходить?Подскажите кто знает,желательно на личном опыте... :D

Лучше силиконовые, пробовала и норку и шелк, но самые легкие и естественные - это силиконовые ресницы :yes:

Они даже не загибаются-перегибаются, спала в них лицом в подушку и ничего :lol:B)

у меня выпали силиконовые через день, пошла сняла остатки и забрала деньги.

FUKSIAY

значит клей плохой был, у меня 3 недели держатся

все зависит от клея, если он американский - то он хороший и гиппоаллергенный, если китайский - то могут с мясом приклеиться к своим ресницам и выпадать искусственные ресницы будут вместе со своими, а иногда клей вообще держится пару дней

Batt

у кого делали если не секрет)))и за скока?))

choili

норковые в Гармонии за 2500 (уже не помню), шелковые в Авангарде за 1500, силиконовые в салоне АнгЛен в Мега титане за 1800

девочки подскажите стоит ли наращивать реснички на отдых за границу ??свои вроде хорошие но на отдыхе хочется красивые глазки без косметики )))

меня от наращивания испугал страх, что свои потом отпадут, имхо, на отдыхе лучше спокойно отдыхать, а не париться по поводу ресниц, тем более если свои хорошие, зачем лишний геморрой

за границей наших сразу видно ,макияж + все золотишко что есть все на них

не стоит,лучше так сначало попробовать,вне отыха,вдруг что не так,зачем портить себе отдых?

Vendetta03 права, не стоит рисковать, лучше взять хорошую тушь

у моей знакомой началось раздражение от клея, слезы текли ручьем, ходила опухшая дня два

а я делаю мне оч нра и свои ресницы нормальные после наращивания, это от мастера зависит, мой мастер делает все оч. долго стоит красота 1000 могу тел дать если надо, сделайте не пожалеете, у меня все подруги и родственники к ней ходит уже по нескольку лет!

Добавлено спустя 40 секунд:

ходят)

• Like 1

спасибочки что ответили)))я решила не делать все таки отдых заграницей там жара,море ,лучше пусть будет все естественное своё )))

а она долго по времени делает? я какой-то девушке звонила из Одона - дак она 3 часа сказала делает!!! обычно все около часа - я и это с трудом вылеживаю )))