Перейти к содержанию

bush02

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bush02

  1. подписчиков возможно улан-удэ ?цена группы?
  2. *31 спасибо в понедельник побегу может и получится быстро)
  3. Офигеть! И с такой справкой, например в общепит или в детский сад устраиваться? А если человек реально является источником какой-нибудь заразы? *26 лучше пройти по врачам ) вот проверят справку а она с нарушениями )стыдно будет перед коллективом да и вообщем самому будет репутация испорчена
  4. ждать неделю результаты??
  5. можно адрес?там быстро можно? Дают справки даже без осмотра. Заиграевская, 20, тел 25-22-33, 63-64-64 ооооооо ничего себе тыс 5 наверное?
  6. можно адрес?там быстро можно?
  7. быстро пройти медосмотр !цена ? и хорошие поликлиники ?
  8. скажите где можно быстро пройти медосмотр на работу!примерные цены??жду ответов ,пишите даже если дорого ,главное чтобы быстро и без всяких заморочек!!!!
  9. да вообще ужас ,ребенка очень жалко очень как мучается а врачам все равно то забыли таблетку дать то сами виноваты , вот у нас теперь как лечение никакого потому что сами упустили и ребенок заболел,я не понимаю конечно логики врача нашего......у нас тоже от таблеток рвотный рефлекс ...спасибо огромное обязательно завтра найду доктора пока совсем не запустилось ...ангина очень такая вредная влияет на много органов ребеночка,каждая минутка дорога а помочь не кому (((
  10. флемоклав, тантум верде и все я конечно в шоке что нас уверяют что этого достаточно лечение проходит долго и мучительно так нам ответила педиатр!!а почему в инфекционку??
  11. девочке 2 года болеет ангиной уже неделю ,лекарства не помогают,обращались в своему педиатору она говорит что не все так сразу ,скорая кроме укола от температуры ничего не делает ,забирать в больницу не думает даже , объясняет что лечение вполне можно пройти дома!!куда обращаться и что посоветуете???????????????
  12. спасибочки что ответили)))я решила не делать все таки отдых заграницей там жара,море ,лучше пусть будет все естественное своё )))
  13. девочки подскажите стоит ли наращивать реснички на отдых за границу ??свои вроде хорошие но на отдыхе хочется красивые глазки без косметики )))
×
×
  • Создать...