Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста, хорошую швею


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

На остановке Элеватор, со стороны зоомагазина, прямо в доме около остановки на 2-м этаже, где раньше был сабвей, есть хорошая швея, шьет очень качественно, ремонт делает. Платье мне к свадьбе красивое по фигуре сшила :thumbs: Могу дать номер ее телефона, если кому надо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

шила свадебное платье у Марины Собнаковой, получилось прелестно!)) +7 950 111-44-20. по цене получилось примерно как в магазине, но зато фасон идеальный, плюс подвязка, подушечка в подарок. мне очень понравилось, и гости наши восхищались)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ищу швею, которая сможет пошить костюмы для восточных танцев, или может быть , кто с Турции на заказ возит?

359035 - на элеваторе, опытная швея. Шили на новый год для выступления ребенку, все остались в восторге.

Ссылка на комментарий

шила свадебное платье у Марины Собнаковой, получилось прелестно!)) +7 950 111-44-20. по цене получилось примерно как в магазине, но зато фасон идеальный, плюс подвязка, подушечка в подарок. мне очень понравилось, и гости наши восхищались)

Поддержу! чудесная девушка и работает быстро и качественно! платья сидят как влитые! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня сестра шьет, учится в колледже на закройщика, сама себе и друзьям много чего сшила) заняла первое место на всероссийской олимпиаде в этом направлении. Работала в ателье на арбате. Возьмет намного меньше, чем в ателье! Если устраивает, обращайтесь в личку, дам ее контакт))

Ссылка на комментарий

Знаю девушку, которая шьет детские нарядные вещи: бальные платьишки на малышек, платья принцесс с корсетами и т.п., или просто нарядные платья детские и фраки маленькие на мальчиков. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...