Перейти к содержанию

Обрезание


Yup!

Рекомендуемые сообщения

добрый день!подскажите пожалуйста ,где лучше всего сделать обрезание в Улан-Удэ?частная клиника или государственная...в чем разница?

Ссылка на комментарий

подружка рассказывала - её муж сам себе в 18 лет сделал. Так и вы тоже - на разделочную доску - ножичком вжи-ик, и в кастрюльку с супом...*127

Ссылка на комментарий

подружка рассказывала - её муж сам себе в 18 лет сделал. Так и вы тоже - на разделочную доску - ножичком вжи-ик, и в кастрюльку с супом...*127

Очень смешно,если не можете дать совет проходите мимо... *20

Yup! В "ритме" принимает хирург Бабаев,он также работает зав малой хирургией на первом этаже во второй пол-ке на Саянах.попробуйте к нему.он спец по мужским делам.

Ссылка на комментарий

sasha411052

- Спасибо.

- Ванзатов, знайте такого хирурга?

Добавлено спустя 19 секунд:

Bair

Себе.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

andtan

- Фимоз, но у врача на приеме, он сказал что все в порядке. Но это ни так, он отправил меня к другому, который в отпуске , вот щас он пришел, опять на прием.

Ссылка на комментарий

Yup!

Извините, если была бестактна, я не хотела обидеть. И вправду, муж моей подруги сделал себе сам. Еще один человек в 15 лет сам открыл. Вообще, я слышала, что полное обрезание можно и не делать, лишь рассечь немного узкое место.

Хочу присоединиться - а где лучше сделать операцию (фимоз) ребенку? По показаниям врача.

Ссылка на комментарий

У моих друзей два мальчик и у них такая проблема (спасибо папе) , они делали в обычной больнице. операция несложная, просто заживает все это неприятно у детей. Пока делали только старшему, щас мелкий на очереди.

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

наверняка нужно на прием к хирургу сходить и вряд ли это платная операция. Друзья делали бесплатно. Это же не прихоть, а мед. показания.

Ссылка на комментарий

у ребенков то можно фимоз аккуратно вылечить, у нас тоже было, летдо трех просто распаривали сначала в ванночке с ромашкой или марганцовкой, потом аккуратно расправляли, каждый день, постепенно открывалось все, потом детским кремом смазывали, все стало нормально, хотя врач говорил что надо делать операцию, попоробуйте сначала сами, потом уж операция.

Ссылка на комментарий

- Мне как врач объяснил, что у меня одновременно есть фимоз в тоже время его и нету.

- Ну я уже настроился на операцию, так как знакомы девчонки говорят не забей себе голову и делай операцию, обрезанный лучше :yes:

Ссылка на комментарий
- Мне как врач объяснил, что у меня одновременно есть фимоз в тоже время его и нету.

- Ну я уже настроился на операцию, так как знакомы девчонки говорят не забей себе голову и делай операцию, обрезанный лучше :yes:

Чувствительность меньше становится, можно дольше *100 ну ты понял :D

Ссылка на комментарий

Обрезание или циркумцизия, делали нам в БСМП под общим наркозом. Врачи опытные, делают операцию по показаниям фимоз. Очень много прооперированных, я вообще в первый раз с этим столкнулась, но мне кажется что раньше не было такого :o

Ссылка на комментарий
У моих друзей два мальчик и у них такая проблема (спасибо папе) , они делали в обычной больнице. операция несложная, просто заживает все это неприятно у детей. Пока делали только старшему, щас мелкий на очереди.

Напишите из-за чего такая болезнь. У меня мальчишка растёт, вдруг и не пойму, какие её симптомы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...