Перейти к содержанию

Продукция тяньши (помогите)


Рекомендуемые сообщения

Предлагают покупать продукцию у них т.к у них она самая современная. *60

Стоит ли покупать эту продукцию? :help:

Когда разговаривал с девушкой спрашивал у них, почему так дорого стоит хитозан если он стоит в аптеке во много раз дешевле, ответили что их ней хитозан изготовлен из высоко усваивающих продуктов и на профессиональном оборудование в Китае. Стоить ли верить им ? И кто не будь делал экспертизу их них товаров? :help:

Ссылка на комментарий
почему так дорого стоит хитозан если он стоит в аптеке во много раз дешевле,

И там и там непонятно что и нах он вам нужен. А в тяньши он дорогой потому что это сетевой маркетинг, если уж брать там то лучше самому стать сетевиком, тогда вам товары будут по другой цене

Ссылка на комментарий
почему так дорого стоит хитозан если он стоит в аптеке во много раз дешевле,

И там и там непонятно что и нах он вам нужен. А в тяньши он дорогой потому что это сетевой маркетинг, если уж брать там то лучше самому стать сетевиком, тогда вам товары будут по другой цене

Привел как пример

Ссылка на комментарий

ПРодукцию Тяньши не берите, абсолютно не эфективная, почитайте форум профессора Шаповаловой, она советует не брать Тяньши, Вижион -качество и цена несопоставимы

Ссылка на комментарий

Тоже когда-то брала, по куче денег отдавала, т.к. якобы надо принимать в комплексе с др. добавками Тянь-ши.

Не знаю даже, по-моему туфта всё это.

Ссылка на комментарий

Я в Тяньши беру только Кальций, цинк и Кордицепс (хорошо помогает у кого бронхит). Стала брать после того, как там прошла курс лечения с тех пор забыла про простуды и родила ребенка(до этого медицина поставила диагноз бесплодие). Сейчас беру так сезонно и только вышеперечисленные. Всё должно быть в меру

Ссылка на комментарий
Я в Тяньши беру только Кальций, цинк и Кордицепс (хорошо помогает у кого бронхит). Стала брать после того, как там прошла курс лечения с тех пор забыла про простуды и родила ребенка(до этого медицина поставила диагноз бесплодие). Сейчас беру так сезонно и только вышеперечисленные. Всё должно быть в меру

сама продает тяньши! *05

нужны лекарства идите в аптеку или в дацан :thumbs:

википедия о тяньши

Ссылка на комментарий

Скажу честно.

Я знаю возможности китайской и тибетской медицины,поэтому не буду разглагольствовать о пользе их препаратов(чтоб не обвинили меня в рекламе). Но хочу заметить,что сама современная медицина не может ,к сожалению,вылечить хронические заболевания.,поэтому можно понять людей,ищущие альтернативные методики лечения.

Ссылка на комментарий
Скажу честно.

Я знаю возможности китайской и тибетской медицины,поэтому не буду разглагольствовать о пользе их препаратов(чтоб не обвинили меня в рекламе). Но хочу заметить,что сама современная медицина не может ,к сожалению,вылечить хронические заболевания.,поэтому можно понять людей,ищущие альтернативные методики лечения.

Может, есть примеры вылечивание онкологических больных

Ссылка на комментарий
Я в Тяньши беру только Кальций, цинк и Кордицепс (хорошо помогает у кого бронхит). Стала брать после того, как там прошла курс лечения с тех пор забыла про простуды и родила ребенка(до этого медицина поставила диагноз бесплодие). Сейчас беру так сезонно и только вышеперечисленные. Всё должно быть в меру

сама продает тяньши! *05

нужны лекарства идите в аптеку или в дацан :thumbs:

википедия о тяньши

Я не продаю, а довожу информацию о которой я тоже также узнала и не жалею. Мы вообще не болеем и с 2008 года я ни разу не болела. И ребёнка родила что надо в свои 35 лет. А медицина ставила мне бесплодие,пропив куча таблеток, еле вывела эту грязь из организма. Негатив идёт от тех кому не помогло, так как не соблюдают правила лечения, то есть лентяев.

В дацане тоже не плохо, но там травы не очищены и птичий помёт есть, зайди на Октябре к Чжоме, там литература свободного доступа.

Ссылка на комментарий

Насчет лечения онкологических больных у меня информации нет.

Второе. В дацанах травы не только содержат помет,но и жженная кость животных, металлы ,например ,ртуть. Правда,все компоненты подбираются в точной пропорции без вреда здоровью. Так что,травы очищены и безопасны-не наводите напраслину.

В Тяньши то же самое.Думаете,что там чисто? Ничего подобного. Никогда вам не скажут полный состав пищевых добавок(лекарств),так как есть запрещенные компоненты в России. Это ж большой бизнес. Однако препараты что дацанские,что тяньшинские эффективны при грамотном назначении и точной дозировкой приема.

Уж поверьте мне, знаю не понаслышке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

любой сетевой маркетинг нацелен на привлечение рабов, а не на потребности потребителя, качество продукции. БАДы бесполезны (но существует эффект Плацебо), а современная медецина где-то осознанно, а где-то нет нацелена на медленное истребление человечества, нас ведь много. Ведите здровый образ жизни, меняйте образ жизни, перелопачивайте себе мозги, информации полно, только фильтровать ее уметь нужно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продукция компании тяньши помогла моей маме и этого мне достаточно! Сам пользуюсь этим продуктом (не панацея, но стоит тех денег, за которые она продвигается), мне 23 года.

Могу подсказать с приобретением. Александр +79247546937

Ссылка на комментарий

не сочтите за рекламу

после перелома пил их продукцию (3 препарата - название хрен выговоришь).

что бы не обвиняли в рекламе: в Республиканской Поликлинике (на пр-те Строителей) сделал остеодентометрию (замерил плонтость костей). Плоность костей была выше нормы.

Возможно, это я сам такой хороший, и уровень кальция востановился и зарос перелом, возможно мне помогла их продукция.

судите сами.

з.ы.: за курс лечения (3 месяца, 3 раза в день, разыне препараты) отдал около 18-20 килорублей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...