Перейти к содержанию

Изменяли ли Вы своему нынешнему парню/мужу с бывшим?


Изменяли ли Вы своему нынешнему парню/мужу с бывшим?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменяли ли Вы своему нынешнему парню/мужу с бывшим?

    • Я парень и хочу узнать результат
      72
    • I'm forever alone(
      4
    • Девственница
      6
    • Нет!
      93
    • Раньше изменяла, сейчас нет
      9
    • Да, и сейчас изменяю
      8


Рекомендуемые сообщения

смысл было завязывать новые отношения, если со старыми не покончено? глупо.

частенько начинают новые чтобы покончить со старыми связями (иногда даже не специально)... И твою голову могут посетить подобные мысли.

Ссылка на комментарий

думаю, что сам факт измены - свидетельство несостоятельности брака.

ибо зачем спать с одним, а борщ варить другому?

допустим,я изменю мужу. я ж ему и признаюсь в этом. на этом в нашей семейной истории можно будет поставить жирную точку. потому что я не вижу смысла в институте брака после измены.

если изменит он и я об этом узнаю, скорее всего, ситуация будет такая же.

фразы вроде "левак укрепляет брак" не воспринимаю, ибо опять же в чем смысл спасть с одним,а потом приходить в семью и там всем радостно улыбаться???

а тот/та, кто изменяет своему партнеру, просто плохой человек.

Ссылка на комментарий

здесь кто-то писал или кто-то мне говорил не помню уже

типа - почему девушка изменяет, имеется в виду уже брак

а потому что браком она уже недовольна и хочет уйти, а сказать, собака такая, не может - духу не хватает и ходит по тихой налево

ну вроде как это вскроется и брак сам собой рассосется

мне такое не понравилось

Ссылка на комментарий
частенько начинают новые чтобы покончить со старыми связями (иногда даже не специально)... И твою голову могут посетить подобные мысли.

согласна по поводу первой части.

не согласна по части второй.

Ссылка на комментарий

Нет, не изменяла! Потому что в сравнении с ним все бывшие "скромно молчат" в сторонке))), потому что нынешний - это лучший!

Ссылка на комментарий

Блин, да полно таких девушек. Из-за своего богатого опыта и жениться не хочу как-то...))) мужику еще как-то простительно переспать с другой, а вот женщине - нельзя, ибо как сказала одна моя подруга: мужчина изменяет телом, а женщина - душой...

Ссылка на комментарий
ибо как сказала одна моя подруга: мужчина изменяет телом, а женщина - душой...

Глас вашей побратимки - Истина в первой инстанции.

Как это мило...покорно блеющая овечка.

Поебацца без выноса мозгов, отдаться зову тела, получить разрядку, порою желает каждый.

Жить с избранным партнером, и возжелать другого страстно, безоглядно..., бывает, и даже очень часто.

Но лишь немногие получают желаемое, подчинив позывы тела доводам рассудка.

Свой выбор каждый делает сам.

Ссылка на комментарий
мужику еще как-то простительно переспать с другой, а вот женщине - нельзя, ибо как сказала одна моя подруга: мужчина изменяет телом, а женщина - душой...

ахаха, где то я такой бред уже слышал

Ссылка на комментарий

Ваще не понимаю как такое может быть.

Зачем тогда расставаться было?

Я дважды в одну реку не вхожу. Предложения такого толка от бывших поступали, но один раз. Потому что я доходчиво поясняю, что я рассталась с ним не для того чтобы потом трахаться с предыдущим мужчиной тайком от нынешнего. Считаю, что каждый следующий мужчина в моей жизни лучше предыдущего и поэтому не понимаю как можно опуститься на уровень ниже.

Никогда в жизни с бывшим не спала вне зависимости от того есть у меня на данный момент мужчина или нет.

Хотя иногда злоупотребляю желанием мужчины меня. Не говорю категорическое "нет", и пользуюсь мужчиной пару -тройку раз, пока он не понимает что его просто используют.

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Тут недавно историю моя рассказала про одну свою подругу...

а не скрывается ли под "своей подругой" она сама? Ну так, сказала что бы посмотреть на реакцию мужика.

Ссылка на комментарий

А почему вопрос односторонний? Почему бы не спросить и мужское население? Мне кажется процент измен с бывшими у мужчин будет гораздо выше чем при опросе женщин.

Ссылка на комментарий
ZEV$

как % измен с бывшими у мужчин больше чем у женщин??? ;) воот она женская логика ... мужик он всегда виноват

Нет, я не говорю что мужик всегда виноват. Бывает ведь всякое. Это просто мое личное мнение, исходя из опыта и глядя на моих знакомых и друзей.

Ссылка на комментарий

Нет! И дело не в самой постановке вопроса "о "бывших" и "нынешних"". Я вообще не изменяю, принципиально! Во-первых я не вижу смысла продолжать отношения, если хочется спать с кем-то другим, во-вторых я не могу допустить, чтобы про моего "текущего" партнера, хоть кто-то мог подумать: "лох!" или там ... "рогоносец" (чем непременно будет заниматься "любовник", пусть даже и одноразовый). И потом, если я живу с человеком, это значит, что на данный момент времени он самый хороший/добрый/внимательный/ и проч... допустим, даже если он и не самый лучший в мире любовник, но зачем же я буду так его унижать... Хоть я и не знаю, что это такое, когда тебе изменяют, но думаю что это очень обидно и унизительно. Унизителен даже не сам факт"нелегального" физического соития, а то, что партнер весьма недооценивает мой интеллект, ибо полагает, что это возможно от меня скрыть...

Каждому свое, разумеется. Как-то одна знакомая сказала мне на тему этой моей позиции: "Ну он ведь ни о чем знать не будет!", на что я ответила: Но я-то буду!

Возможно, если бы мой мужчина был бы каким-нибудь козлом - алкашом, который таскается за каждой юбкой или кухонным боксером, что еще хуже - я думаю, что с большим удовольствием наставила бы ему рога! )))

Проблема в том, что я не живу с козлами... и вам не советую! )))

Ссылка на комментарий

Возможно, если бы мой мужчина был бы каким-нибудь козлом - алкашом, который таскается за каждой юбкой или кухонным боксером, что еще хуже - я думаю, что с большим удовольствием наставила бы ему рога! )))

Такое, к сожалению, бывает......Закончить отношения с такими зачастую не дают: дети, привычка, "любовь", родители, общественное мнение. Кажется, глупости - мы все умные, сильные и смелые, и только от нас зависит наше настоящее и будущее, НО такое бывает - находится отдушина что ли..... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...