Перейти к содержанию

утренняя программа "ТЭЦ-3". Ваши впечатления?


Alena_TR

Рекомендуемые сообщения

сегодня был первый эфир...на мой взгляд скучненько так...ведущие вялые какие то...застенчивые даже можно сказать...но идея для местного канала очень даже ничего)

Ссылка на комментарий
Alena_TR

О чем речь то?

пнятно)) большинство горожан даже и не в курсе про новую программу...на аригусе запустили проект ТЭЦ-3...утренняя программа, типа Доброе утро на Первом и т.п....ведущие три мужика...Скосырский (куда ж без него) и еще двое которых первый раз вижу...сидят темы всякие обсуждают..ну и так...ролики позновательные какие то вставляют...говорили что будет с юмором программа, т.к. ведущие бывшие КВНщики...правда юмора не заметила)))

Ссылка на комментарий
сегодня был первый эфир...на мой взгляд скучненько так...ведущие вялые какие то...застенчивые даже можно сказать...но идея для местного канала очень даже ничего)

Не смотрел, но осуждаю. На сайте даже запись передачи нельзя найти. В Бурятии хороших специалистов в области телевещания и кинематографа нет, и точка. Актеры никакие, сценарий зачастую попахивает идиотизмом, техническое сопровождение на нуле.

Ссылка на комментарий

а мне ещё не нравится по Тивикому ведущая кулинарной передачи то ли "Вкусно" то ли ещё как-то называется (снимают передачу в ИЦ "Реал"). Вообше раздражает, где её только нашли?

Ссылка на комментарий
а мне ещё не нравится по Тивикому ведущая кулинарной передачи то ли "Вкусно" то ли ещё как-то называется (снимают передачу в ИЦ "Реал"). Вообше раздражает, где её только нашли?

лучше бы она на тивикоме корреспондентом так и работала...а еще готовят всякую шляпу там...котлеты, щи, борщи...надо что нибудь поинтереснее придумывать....

Ссылка на комментарий
а мне ещё не нравится по Тивикому ведущая кулинарной передачи то ли "Вкусно" то ли ещё как-то называется (снимают передачу в ИЦ "Реал"). Вообше раздражает, где её только нашли?

а мне прогноз погоды на тивикоме нравится ^_^

Ссылка на комментарий

Смотрела. Забыла что будет эта передача и переключила в 8 часов. Забавно. Один какой та болтал сидел, а двое ( в т.ч. и Скосырский) иногда чо та блеяли. Девушку бы им красивую. Именно красивую, а не блатную. С живым умом, как например у нас на форуме Тинуля и Сибирь. Или радио какова нить... ди джея.

Ссылка на комментарий
Девушку бы им красивую. Именно красивую, а не блатную. С живым умом, как например у нас на форуме Тинуля и Сибирь.

Живой ум никому не нужен. Главное СИСЬКИ! И побольше! И побольше!

Ссылка на комментарий
Совершенно верно, зачем смотреть на умных женщин по ТВ, даже, если такие есть.

Анфиса Чехова умница на самом деле, тролль еще тот, хотя прикидывается дурочкой. Кончаю от её мимики и манеры разговора. Просто ходячий секс какой то.

Ссылка на комментарий
Живой ум никому не нужен. Главное СИСЬКИ! И побольше! И побольше!

каждому свое.

Совершенно верно, зачем смотреть на умных женщин по ТВ, даже, если такие есть.

О Вас я как то лучшего мнения была.

Кончаю от её мимики и манеры разговора.

Чо та мне прям так вас жалко стало, жаль не можете ответить.

Кста, спортсмен у них в этой передаче очень прикольный. Вот ему бы я точно отдалась. Это не Анфиса Чехова, которая толще меня.

Ссылка на комментарий

Стол ужасный!!! Ног не должно быть видно, а то сидят кто растопырит ноги, кто протянет, кто сидит болтает ногами....

Такое ощущение что передачу ведут победители конкурса не смешных шуток.

Если уж закос под прожектор, то хоть немного соответствуйте.

А сюжеты вроде ниче так

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...