Перейти к содержанию

Мультфильмы.


Athon

Ваше отношение к мультфильмам?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к мультфильмам?

    • Мультфильмам все возрасты покорны.
      135
    • Мультики лишь для детей.
      8


Рекомендуемые сообщения

мульты смотрю с удовольствием.

как отечественные и зарубежные.

после серии про богатырей у наших, что больше идей нету?

з.ы. был удивлён когда "Дом-2" дают +16, а мультам +18 0_о

Ссылка на комментарий

Обожаю смотреть все советсвие мультфильмы, с удовольствием пересматриваю многие, хоть мне и 23 но с той же детской улыбкой меня можно застать за экраном телевизора:)

Ссылка на комментарий

не люблю мультфильмы.

в сознательном возрасте с удовольствием смотрел только 3 анимешки. унесенные призраками, евангелион и хеллсинга.

Ссылка на комментарий

Ежик в тумане.

Валли

Мои любимые мультики.

Сейчас смотрим с сыном король и лев в последней версии.

Из нелюбимых том и джерри.

Жалко кота(

Ссылка на комментарий

Смотрела в детстве японский мультик, очень понравился, про то, как на Хиросиму и Нагасаки сбросили бомбу, очень понравился, названия не помню. Может, кто знает?

Ссылка на комментарий
Смотрела в детстве японский мультик, очень понравился, про то, как на Хиросиму и Нагасаки сбросили бомбу, очень понравился, названия не помню. Может, кто знает?

случаем не : "Босоногий Ген" , или может еще "Могила светлячков"

Ссылка на комментарий

Порой смотришь мультики вместе с сыном, так многое замечаешь, чего не замечал раньше, кажутся забавными и смешными, говорю про те мультики на которых сам вырос :)

А если по теме говорить, то возраст значения не имеет, это вроде как вроде вырос, а в душе все равно играет что-то от ребенка, или просто нравится смотреть их. Тоже самое можно сказать про сериалы, не все же их смотрят, а кому-то нравятся.

Мультик, это тот же самый фильм, есть сюжет, герои, порой как сказка, все то же самое бывает же и в фильмах, просто нарисовано. Мультики для детей? Нет... Вернее не совсем, есть и мультики для взрослых, которые дети не поймут, есть поучительные... Много чего, не вижу особо разницы, мультик или фильм :) Главное чтобы был смысл (а в СССРовских мультиках практически везде есть, если не везде).

Дети на мультиках растут, учатся с них, поучительных много, а взрослые анализируют многое :)

Ссылка на комментарий

Нравятся мультики снятые по русским народным сказкам,эпосам,по сказкам Пушкина.

Если дети сейчас не любят читать.то хотя бы через их просмотр могут ознакомиться с русской

литературой,да и других народностей.

Ссылка на комментарий
Смотрела в детстве японский мультик, очень понравился, про то, как на Хиросиму и Нагасаки сбросили бомбу, очень понравился, названия не помню. Может, кто знает?

случаем не : "Босоногий Ген" , или может еще "Могила светлячков"

нет, не то, к сожалению...

Ссылка на комментарий

Я хз. По-моему я человек, который никогда из мультфильмов не вырастет. Сегодня по телевизору показывали Кунг-Фу Панду. Пока работала сидела - с удовольствием пересмотрела еще разок и поржала)

Очень люблю мультики. Хотя, мульт мульту рознь канеш. "Взрослые" как раз меньше вставляют, чем для младшего поколения. Видимо, я еще слишком инфантильна. Конфету мне...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...