Перейти к содержанию

Pagan metal


Др@бр

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я смутно понял, но PAGAN метал - это нечто основанное на национальных мотивах и национальной музыке.

Э-э-э типа In Extremo или оно далеко от этого?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Venom, ты походу реально всех достал

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

И кстати то что ты написал про вокалистов( там написать не могу) Может сам поедешь в Кяхту, я от души над тобой поржу

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Venom Korn какие это боги металла :thumbdown: .Боги металла это Black Sabbath,Ozzy Osbourne ,W.A.S.P.и другие группы которые стояли у истоков основания направления металл :rock: ,а Korn на богов и не тянут *25..А по теме Pagan metall мне нравиться :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

По мне самый Pagan Metal это Ensiferum и Moonsorrow. Их песни Tale of Revenge, Iron, Sword Chant, Token of Time, One More Magic Potion, Guardians of Fate, Windrider, Abandoned, Ferrum Aeternum, Lai Lai Hei!!!, Goblins Dance, One More Magic Potion и Aurinko Ja Kuu, Sankarihauta, Raunollia, Tyven (спокойный инструментал). Moonsorrow звучат конечно брутальнее в силу исключительно финского языка песен.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...