Перейти к содержанию

Pagan metal


Др@бр

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Да да ты то у нас явно интеллектуал, видел я твой список топ 10 альбомов. Шёл бы ты в ветку к рэперам и не писал тут неаргументированной чуши

Ссылка на комментарий

Даааа чушь неаргументированая гы гы гы да я такой!!! "Корн - боги метала" !!! УХАХААА!!!

Шёл бы ты в ветку к рэперам
это из за того что в топ листе рэпкор есть??

да вы просто вросли в этот гавно метал ..паган... внатуре паган)))

дааа лаааадноо ужеее не обижааайтесь))) что паделаешь..

ню-метал - факинг тру метал! УХАХАХАХААА!!!!1

Ссылка на комментарий

Ну ну всё с тобой ясно )) Корн боги метлла ппц лежу под столом, а токио хотель блин тада тру-факин рок )))) лан проехали, чувак ты не в теме пиши де нибудь там про свой ню-метал лучше :)

Ссылка на комментарий

эт с табой все панятно. с юмором у тя так же как и с музыкой эт цитатко из правил ню миталиста .. лан продолжай лежать там же под сталом )))

Ссылка на комментарий

Хе а что не так с моим чуством юмора ?) Про Корн ты помоему очень смешно пошутил.

А музыку мою не трогай если в Хеви не понимаешь нифига.

Ссылка на комментарий

А я думал тут Pagan metall обсуждають.....

Я из этого только Аркону слышал, а че еще посоветуете из нашего и зарубежнохо?

желательно полегче :)

Ссылка на комментарий

Butterfly Temple самая крутая тема, Pagan reign тож ничё впринципе. Из зарубежного Falcenbach- скандинавский Viking Metal, Cruachan и Skyclad - кельтский фолк, ну ещё конечно Мельница, пусть это и не метал но фолк-рок отличный.

Ссылка на комментарий

А мне еще Сварга(наша ) нравится , там кст на бек вакале Маша Скрим(Аркона) ...Могу выложить у меня лиценз альбом.

Pagan reign по мне сильно жеская после Арконы будет =))

Добавлено спустя 38 секунд:

Кст в Волколака тож темы красивые .

Ссылка на комментарий

Большой вклад в популяризацию язычества внесли: Bathory и Quorthon , создатель Burzum Варг Викернес, группа Storm.Возникает вопрос есть у кого Storm(паган )?????

Ссылка на комментарий

Falcenbach слыхал такую команду, неплохо звучат, а слышал кто-нибудь Finntroll (кажется не так пишется) забойный у них музон, у меня было 2 альбома раньше, потом че то не помню куда девались, если у кого есть выложите. Moonsorrow могу предложить послушать, тож прикольная команда, их по телеку даж показывали, когда они в Москву приезжали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...