Перейти к содержанию

Зубные импланты


Рекомендуемые сообщения

kolyuchka, по деньгам и для здоровья выгоднее. но вопрос качества работы меня волнует...умеют ли наши имплантологи качественно проводить операции...или они пока учатся... не хотелось бы быть подопытным кроликом

Во всей России нет опытных имплантологов, поверь мне.

Ссылка на комментарий
Во всей России нет опытных имплантологов, поверь мне.

Пукнуть в тему зашел? Может еще и скажешь, что в России и секса нет?...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ставила импланты у Сониева В.М.,все хорошо обошлось.Вот теперь не знаю к какому ортопеду идти,разбег в ценах большой.Кто знает надежного ортопеда-стоматолога? подскажите пожалуйста.уже надо делать и не знаю куда идти.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хочу поставить имплант (чтоб не делать мостовидный протез с обтачиванием соседних зубов). Боюсь o_O страшно. Прошу, если кто сталкивался, рассказать свои ощущения! какие цены и где можно сделать.

Ссылка на комментарий

в республиканской стоматологии. муж перенес недавно первую операцию, поставили винтик.

небольно, так как применяется местная анестезия. потом принимаете обезболивающие (рекомендуют в течение трех дней, муж принимал один раз, когда анестезия перестала действовать, потом болей не было). сейчас периодически ходит на осмотр к врачу. цена 7000 + 300 за снимок + обезболивающие. осмотры бесплатные, в отличие от частных клиник.

в целом все обойдется в 13-16 тыс (так сказали).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ставил у Будаева Баира Лайдаповича. 1 поликлиника. Вроде все нормально.Операция длилась минут 40. через недели две все зажило.( следы операции) Полгода приживался имплантант.Через полгода керамическая коронка.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ставила импланты у Сониева В.М.,все хорошо обошлось.Вот теперь не знаю к какому ортопеду идти,разбег в ценах большой.Кто знает надежного ортопеда-стоматолога? подскажите пожалуйста.уже надо делать и не знаю куда идти.

А в какой клинике?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ставил у Будаева Баира Лайдаповича. 1 поликлиника. Вроде все нормально.Операция длилась минут 40. через недели две все зажило.( следы операции) Полгода приживался имплантант.Через полгода керамическая коронка.

Если мне, на пример, нужно воссоздать передний нижний зуб (сломан под корень), и я решусь вставлять импланты... выходит мне тоже примерно полгода придётся ждать пока он приживётся? Т.е. всё это время у меня вместо зуба будет зиять дыра (из которой будет торчать маленькая железячка, грубо говоря)? Это что же получается... буду как фраер ходить, или как хоккеист... Ужас...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поделитесь где, кто и как ставил имплантанты. Каковы ощущения от данной операции и результаты. Заранее благодарна! И цены какие???

Предлагаем услуги стоматологии в Корее. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!
Поделитесь, кто и где ставил базальные импланты? Какие цены, качество работ? Кто врач?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

тоже интересует данный вид имплантации, но к сожалению имплантация таким методом доступна только в западной части РФ.

Базальную делают во 2-й поликлинике на Терешковой

Ссылка на комментарий
неужели до нас цивилизация дошла?

Ага)

Вот только мне интересны отзывы уже делавших базальную имплантацию. А тут что-то никто не пишет.

Изменено пользователем ros.pro
Ссылка на комментарий

Ага)

Вот только мне интересны отзывы уже делавших базальную имплантацию. А тут что-то никто не пишет.

ну Вы уверены что имплантация именно базальная? Какие импланты ставят (производитель)?, Сколько просят? А то есть сомнения)))

Ссылка на комментарий

ну Вы уверены что имплантация именно базальная? Какие импланты ставят (производитель)?, Сколько просят? А то есть сомнения)))

Ага. сейчас покажу брошюрку.

Но  я сам по этой теме мало знаю, вот и спрашиваю на форуме.

 

...

post-390-0-79593900-1414931492_thumb.jpg

post-390-0-40996800-1414931495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Ага. сейчас покажу брошюрку.

Но  я сам по этой теме мало знаю, вот и спрашиваю на форуме.

Но здесь ни слова о базальной имплантации

http://www.simpladent.ru/publication1/implantaciya_zubov1/perspektivy_bazalnyh_implantov/

http://alilisa.com/topic/294-Bazalnaya-implantaciya-zubov-%E2%80%93-chto-zhe-eto-takoe-Otzyvy-realnyh

Вот можно почитать.

Ссылка на комментарий

Я разговаривал с врачом о базальной имплантации. Он мне дал эту брошюру.

И еще вот это:

post-390-0-35744800-1415007902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

подскажите, сколько стоит полностью сделать зубы?  металлокерамику

 

может у кого родственники - пенсионеры делали?

 

интересуют отзывы по ула-удэ и во сколько может это обойтись.

 

родственнице (не у нас в городе) насчитали 600 тыс. руб., вот интерес и возник, во сколько у нас может эта процедура обойтись.

 Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...